Красивые волосы

Уход за волосами

Всем хорошего дня! Делюсь с Вами милые дамы моим уходом за волосами. Волосы у меня волнистые, чуть ли не каждый день пользуюсь укладочными средствами (лаки, муссы, воски), а также и утюжками, плойками и т.д. Волосы у меня жирные на корнях, сухие на кончиках. Кончики секутся, обрезаю их раз в три месяца, пробовала горячими ножницами их обрезать, но мне кажется толку от этого никакого, т.е. существенной разницы между горячимы ножницами и обычными, лично, я не заметила.
Голову мою раз в два или три дня.
Вот и мои волосы:
Вьющиеся, без укладки 2 года назад, вот такими они были коротенькими я по-глупости коротко отстригла их
На данный момент мои волосы уже длинее, без укладки
Уложенные, выпрямила утюжком
1. Шампунь DOVE repair therapy. Интенсивное восстановление. 250 мл.
Обычный шампунь, ничего особенного я в нем не увидела, да и состав, наверное, не из лучших…
2. Бальзам, Natural formula So rich. 700 мл.
Хватит на всю жизнь его так много, ничего особенного бальзам с волосами не делает, чуть легче расчесываются и все.
Стоимость: 350 руб. Профессиональный магазин
Девочки, извините, состав стерся.
3. Karite Masque capillaire. Home institut. Маска для волос. Для нормальных и сухих волос. С маслом Каритэ. 200 мл.
От производителя: Маска для волос с деревом Ши (Каритэ) питает нормальные и сухие волосы, увлажняет их, восстанавливает их структуру, облегчает расчесывание.
От меня: Оставляю на 30 минут, делаю эту маску раз в неделю, но волосы после нее жирные как бы я не вымывала их. Был из этой серии бальзам очень нравился, но маска не нравится.
Стоимость: 200 руб. Летуаль
4. Золотой Шелк. Крем-маска. Интенсивная восстанавливающая. Против ломкости волос. 500 мл.
Покупаю эту маску второй раз, очень нравится, волосы после нее мягкие, послушные, не жирные.
Стоимость: 150 руб. Аптека
5. Mirrolla. Масло репейное. 100 мл.
Обожаю репейное масло, разогреваю его, потом втираю в кожу головы, по все длине и на кончики, одеваю целлофановую пленку, фольгу и хожу часа 2-3. Утолщает структуру волоса. Делаю раз в неделю.
Стоимость: 40 руб. Аптека
6. Schwarzkoph Gliss Kur. Hair Repair. Oil Nutritive. Экспресс-Кондиционер. Против сечения волос. Для длинных, секущихся волос. 200 мл.
Не заметила, я, чтобы он останавливал сечение, в принципе и не верила этому, когда покупала, зато, с ним волосы легче расчесываются, у меня часто путаются волосы, поэтому без спреев-кондиционеров не могу обойтись.
7. Loreal Paris. Elseve. Разглаживающий. Ежедневный спрей-кондиционер. Разглаживание и легкость. Анти-статик. Для непослушных, трудно поддающихся укладке и электризующихся волос. 200 мл.
Покупала, только потому, что волосы сильно электризовались, но никакого эффекта анти-статик я не заметила.
Оценка:2
8. PHYtum Actif Energie vitamine 100 % vegetale. Demelage Express. «Футим Актив» Энергия. Витаминизированная жидкость для расчесывания волос. Спрей. 150 мл.
Очень нравится спрей, облегчает расчесывание, и пахнет приятно. Нравится больше, чем Глисс Кур.
9. Loreal Professionnel Paris. TEC hot style iron finish, tecni art. Термоактивное молочко идеальная гладкость.
Наношу его, только, на концы совсем чуть-чуть, кончики разглаживаются, если же нанести побольше, то эффект жирных волос обеспечен. Не знаю зачем он нужен мне, в составе, по-моему, много силиконов, слышала, что силиконы еще больше сушат…
Стоимость: 500 руб. Профессиональный магазин

Спасибочки Всем!
Девочки, и еще, не очень разбираюсь в составах, но теперь, буду усиленно изучать, поняла, что это нужное дело, не могли бы Вы мне написать, что нужно исключать из состава шампуней и масок! Пожалуйста!
Ко мне на ТЫ!
  • In-Love
  • 09 декабря 2010, 18:18
Отличный пост! И волосы у вас шикарные!
У меня была жидкость для расчесывания Ив Роше, но особого эффекта я не увидела! Мои тонкие волосы как запутывались и трудно расчесывались, таи и продолжали!(((
Масло репейное мне тоже очень нравилось, но оно очень жирнит мои жирные и без того волосы(((
  • 09 декабря 2010, 18:34
Спасибки!   масло репейное супер!
  • Katrinka
  • 09 декабря 2010, 19:47
А вы попробуйте его добавлять в маски, а потом смывать. Волосы не так жирнятся.
  • 09 декабря 2010, 21:13
Кстати, хороший совет, спасибо, буду пробовать!
чем длиннее волосы, тем больше они любят масло..) Очень красивые струящиеся кудряшки! Не выпрямляйте утюжком, не убивайте их…
  • 09 декабря 2010, 18:35
Спасибочки Вам,   надоедают, эти кудри, но стараюсь по-тихоньку с утюжком завязывать…
у меня та же петрушка, да наоборот: надоедают ровные. но плойку я в доме не держу, собираю их, заплетаю, бигуди не держат.
  • Masha_S
  • 09 декабря 2010, 18:24
Какие у вас шикарные волосы — мечта… у меня тоже была жидкость от Ив Роше, но больше мне нравиться ГЛис Кур!!!
  • 09 декабря 2010, 18:37
Спасибо, приятно,   но я их не люблю  … Кому как, мне почему-то ив роше больше нравится.
  • Lesy
  • 09 декабря 2010, 18:39
спасибо Вам большое, пост очень интересный получился! а волосы у Вас шикарные, красивые. По структуре и описанию они на мои похожи, только мои короче (но я стремлюсь именно к такой длинне). Приятно увидеть единомышленника в использовании репейного масла, я его очень уважаю!!!
  • 09 декабря 2010, 18:40
Спасибо Вам, да, репейное масло-элексир для волос!
  • Merlina
  • 09 декабря 2010, 18:42
Да уж, волосы-мечта. Думаю, это от природы, судя по тому, что большинству ваших средств вы поставили не высокие оценки. Представляю, как бы они струились от проф ухода!
То, что ваши «коротенькие» мои можно тогда вообще «под ноль» назвать)))))
  • 09 декабря 2010, 18:52
Спасибо, Вам, в детстве всегда были короткие волосы, и моей мечтой было иметь длинные волосы, и вот я их отростила еле-еле, они мне надоели и мне их просто обкорнали, а сейчас отращиваю, но врят ли верну прежнюю длину… эх…
  • khrustal
  • 09 декабря 2010, 18:42
Очень красивые волосы! Чем вы краситесь если не секрет? Или это свой цвет?
  • 09 декабря 2010, 18:55
Благодарю, ничем, не крашу, с этим столько возьни мне кажется, хотя, еще, в школе 2 раза покрасила хной, оттенок получился темно-рыжий, так на концах они у меня до сих пор с красноватым оттенком…
Какая же вы хорошенькая, и волосы у вас шикарные!!!
  • 09 декабря 2010, 18:55
Спасибочки Вам!
и мне кудряшки нравятся
никогда не думала, что «Золотой шелк» маска будет прям супер-супер. Надо будет попробовать
  • 09 декабря 2010, 18:56
Буду с кудряшками ходить теперь! Да, мне нравится она!
  • IrkaNL
  • 09 декабря 2010, 18:57
ух ты! Волосы супер! Я уже несколько лет покупаю Senscience shine serum для кончиков. Очень хороший, но мне страшно представить сколько нужно средств на такую длину
  • 09 декабря 2010, 19:00
Спасибочки!   А он с силиконами?
  • IrkaNL
  • 09 декабря 2010, 19:03
да, там есть силиконы, но волосы стали намного лучше.
  • 09 декабря 2010, 19:09
Присмотрюсь, но силиконов побаиваюсь все-таки!
  • makffa
  • 09 декабря 2010, 19:04
Какие скулы — мечта! У Вас наверное жОнихов много
За обзор пасиб!
  • 09 декабря 2010, 19:08
Спасибо Вам!   засмущали!
  • lilpy
  • 09 декабря 2010, 19:09
Пользовалась Karite только шампунем — не понравился. Волосы как будто не промытые и электризуются, но вот крем с маслом карите и маслом какао я обожаю.

А от масла репейного волосы потом не жирные? и долго вы потом масло с волос вымываете?
  • 09 декабря 2010, 20:13
Конечно, они быстрее жирнятся, но масло питает волосы. Смываю я раза три намылив голову шампунем.
  • lilpy
  • 09 декабря 2010, 23:56
Спасибо :-)
  • Lencca
  • 09 декабря 2010, 19:15
такая красивая девушка!!! Вам можно вообще ничем не пользоваться, и вы все равно прекрасны будете… Настоящую красоту ничем не испортишь, она всегда видна… Волосы просто шикарный. Мой плюсик…
  • 09 декабря 2010, 20:13
Спасибо, Так приятно слышать комплименты от Вас!

Очень красивые у Вас волосы!!!
Репейное масло -это мастхэв любого «гардероба для волос»!
С Вами почти 1 совпадение.
Я пользуюсь таким спреем
Тот же Эльсев, только итальянского разлива. Мне он очень нравится!!!
  • 09 декабря 2010, 20:14
Спасибки! Может у нас не настоящий? Какой-то он никакой!

Знаешь, парадокс.   У меня и Эльсев был. Состав абсолютно одинаковый, буква в букву, а качество и действие разное. Итальянский не в сравнение намного лучше…
  • michelle
  • 09 декабря 2010, 21:22
Сколько названий!
В России — Elseve, в Италии — Elvive, у нас в Дании вообще — Elvital
  • Yasmina
  • 09 декабря 2010, 19:33
Какая девушка! Волосы шикарные и вьются они очень красиво, благородно. Я присоединяюсь к большинству, утюжок в топку!!!

да уж!!! Я купила утюжок как раз чтобы локоны делать!!! Выпрямлять такую красоту не стала бы…
  • 09 декабря 2010, 20:15
Ой, большое спасибо! Все утюжок в дальний угол!
  • 09 декабря 2010, 21:15
  • Katrinka
  • 09 декабря 2010, 19:49
Тоже нравится спрей Ив Роше. Аналогичный с липой из новой серии (вроде как без парабенов и силиконов) даже рядом не стоит. Волосы у тебя шикарные! Кудряшки просто замечательные.
  • 09 декабря 2010, 20:18
Спасибки Вам большууущее, надо посмотреть в новой серии Ив Роше…
  • Bytkosha
  • 09 декабря 2010, 20:11
Такие ухоженные волосы на такой эффектной девушке смотрятся просто сногсшибательно!
  • 09 декабря 2010, 20:17
Ой, спасибо Вам, только на Косметисте услышишь столько комплиментов! И получишь заряд положительных эмоций!!!
Тоже хочу такую длину, усиленно ращу!
У меня был спрей ИР — мне он показался никаким. Читаю часто хорошие отзывы о маске «Золотой шелк». Надо обязательно попробовать. У меня из этой серии есть масло «Золотой шелк». Я раз в неделю его наношу на корни и хожу. Оно для роста и против выпадения, очень мне нравится.
По поводу составов… Я покупаю шампуни без силиконов, потому что они мне корни жирнят, а у меня и так склонность к жирности кожи головы. А вот маски я использую и с силиконом в том числе.
  • 09 декабря 2010, 20:20
Учту, спасибки!
А ты мне так понравилась с волнистыми волосами…    зачем ты их выпрямляешь?..
  • 09 декабря 2010, 20:25
Мне так надоели эти волны… Но все больше не буду выпрямлять!
  • 09 декабря 2010, 20:18
Милана, у тебя от природы очень хорошая кожа и волосы! Восхищаюсь!
Тоже масло репейное люблю, и вообще все масла на волосы мажу))
Как бы мне дорастить до такой длины, кажется, что они застопорились у лопаток и все тут…
  • 09 декабря 2010, 20:24
Спасибочки Тебе большое   , если б все так было, все-таки у меня и кожа проблемная и волосы создают очень много хлопот… ((( А масла для волос очень люблю, знаю, что для роста волос помогает лук, я один раз сделала, но после этого никогда не буду так делать, волосы полгода воняли этим луком… но от лука очень хорошо растут волосы.
  • 09 декабря 2010, 21:12
я тоже много читала про этот рецепт, но вонять котлеткой с луком полгода -ни-за-что!
Мы уж как-нибудь другими средствами))
За сколько у тебя волосы так выросли?
  • 09 декабря 2010, 22:52
Вот, вот, волосы ужасно пахнут, после лука… 2 года их отращивала, да и сейчас отращиваю, хочу длинее!..
если напоследок ополоснуть водичкой с лимонным соком, лукового запаха не будет ;)
  • 10 декабря 2010, 14:39
А я ополаскивала водичкой с уксусом, поменьше воняли влосы, но все же пахли, особенно когда шел дождь, все от меня шарахались, ужас…
  • lubimka
  • 09 декабря 2010, 21:03
Великое удовольствие смотреть на красивых девочек и посты они пишут, как правило, всегда интересные.Спасибо!
  • 09 декабря 2010, 21:07
Эт Вам спасибки!

Милана, сидела и мучалась… Вспоминала, кого Вы мне напоминаете. Вспомнила
  • michelle
  • 09 декабря 2010, 21:23
а кто это  ?

Сонам Капур
  • 09 декабря 2010, 21:38
Ой спасибо Вам большое, ну, мне кажется, Вы мне льстите!
  • 10 декабря 2010, 16:03
ой! ой! Вам даже фотку нашли (такой труд)… а Вы льстите… говорят красота значит красота.
  • 10 декабря 2010, 18:18

Да-да действительно похожи! Но вы даже ещё красивее :))) Бывают женщины просто красивые, а у вас к тому же есть какая-то изюминка- внешность необычная и очень притягательная! От поклонников отбоя нет я уверена!
  • 10 декабря 2010, 10:50
Ой, спасибочки Вам!

• Sofya
  • 09 декабря 2010, 21:29
Милана, Вы лучше, чем девушка на верхнем фото…
Из состава шампуня лучше исключать лаурил сульфат. Это нефтехимия. Моющий агент лучше брать содиум С14-16, он безопасен. Я видела в марке Органикс (США, был в сети Ол Гуд в Москве, потом исчез), мне теперь нравится Натура Сиберика, у них моющий агент-аминокислоты (пенится не очень хорошо, но это не значит, что плохо моет)

Господи!!! Ну при чём тут нефтехимия???? Какое отношение к ней имеет лаурилсульфат???
Тынц!
  • 09 декабря 2010, 21:48
Спасибки Вам, приятно!   Приму к сведению, а Натуру Сиберику многие хвалят за их состав!

За состав может и хвалят, но вот он мне сильно иссушил волосы. Прямо через 3 применения пакля на голове была и падение волос усилилось. Волосы невозможно было расчесать. Теперь я им кисти для макияжа мою. А на голову-ни за что!!!
  • 09 декабря 2010, 23:08
Кошмар, а я хотела уже брать его, хорошо, что предупредили!
  • leona
  • 09 декабря 2010, 22:03
у меня с химией и биологией плохо… но аминокислоты не пенятся )))))
  • 09 декабря 2010, 22:24
Как я тебя понимаю… у меня у самой кучерявые волосы… я их всегда выпрямляю, мои знакомые когда через долгое время нашего знакомства видят меня кучерявой… долго не верят что это мои натуральные волосы…   у меня сейчас вся серия Золотой шелк… мне очень очень нравится, хотя стоят два шампуня Керастас… не могу ими мыть… Золотой шелк как наркотик!!! Он мне очень помогает, за 2 месяца волосы выросли см на 5-6   А средство Лореаль для горячей укладке у меня было, мне очень нравилось… у меня не жирнились
  • 09 декабря 2010, 22:49
Вот, вот все уже и забыли, что я кучерявая!..
  • 10 декабря 2010, 10:44
Вот стоит у меня Золотой шелк и не пользуюсь почти, ну кроме масла.
А почитаю такие отзывы и пойду опять мыться, хочу за 2 мес. 5-6 см!!!
  • 10 декабря 2010, 10:58
Шампунь покупала давно, но почему то он мне вообще не понравился, волосы после него оставались какими-то жирными…
  • 10 декабря 2010, 11:03
Попробуй разные, у них много линеек… для окрашенных, поврежденных, для объема… про последний шампунь была целая история… купила я подружке Золотой шелк для объема, на следующий день приезжает она ко мне на работку… а у нее на голове волосы реально стоят у корней на несколько см… знаете эффект такой как если бы ей делали укладку в салоне с применением прикорневого объемы… она теперь не нарадуется
  • 10 декабря 2010, 11:00
Я честно сказать была в шоке от результатов… никогда не думала, что от шампуня за 70 р. такой эффект
  • 10 декабря 2010, 11:07
Надо все-таки попробовать… Спасибки тебе!
волосы у вас красивущие.)))))только одного не могу понять: почитав ваш пост я заметила что почти у всех продуктов оценка 3 и 2, так зачем же вам средства которые не выполняют обещанного результата???? можно же подобрать что то другое более достойное)))
  • 09 декабря 2010, 23:44
Спасибочки  ! Подбираю, себе на данный момент средства, хочу заменить это все на проф. уход…
  • 10 декабря 2010, 11:10
Милан, а к какой проф.марке склоняешься?
  • 10 декабря 2010, 11:26
Слышала много хороших отзывов о Керастаз, может его попробую, кстати а почему он у тебя стоит, не нравится? Или Мольтобене…
  • 10 декабря 2010, 11:34
нет ты что… Керастас это вообще моя слабость… переодически скупаю разные средства. Мольтобене не пользовалась не могу сказать ничего… про Керастас могу разговаривать часами. Я тебе сейчас в личку все напишу.
  • 10 декабря 2010, 11:36
Ок, ждуууу…
  • Yunna
  • 10 декабря 2010, 03:57
Волосы шикарные)) Тоже такие хочу)
По поводу состава — я последнее время всё чаще и чаще слышу вопли по поводу безумного вреда лаурил-, лауретов и прочих сульфатов. Причем зачастую об этом говорят люди, имеющие крайне смутное представление о химии (это не применительно к Косметисте, а критика общего настроения — интернета, родственников, знакомых и т.д.). Вот и сейчас комментарий Sofya меня доконал. Все лаурил-лаурет-сульфаты не имеют никакого отношения к нефтехимии! Это производные кокоса, являющиеся самым обычным поверхностно-активным веществом (ПАВом)! Это вещество растворяет и удаляет загрязнения с поверхности. Опасным для волос оно может быть только в случае индивидуальной аллергии, либо если вы имеете привычку держать шампунь на волосах по пять и более минут. Поэтому прежде чем разводить панику, лучше вспомните школьный курс химии.
По поводу силиконов — у меня нет ни одного средства с ними в уходе за волосами, но это мой личный выбор, и здесь я не претендую на истину в последней инстанции. Я считаю, что силиконы можно использовать только в бальзамах, масках, спреях и флюидах — во всем том, что вы наносите НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ВОЛОСЫ, а не на кожу головы. Тогда силиконы восстанавливают структуру волос, придают блеск. Конечно, это только оптический эффект, в действительности волосам от них ни жарко ни холодно. Однако шампунь лучше подбирать без силиконов, так как пленка на коже головы вовсе ни к чему — именно она может спровоцировать ослабление луковицы и выпадение волос.
Получился длинный комментарий, надеюсь, не лишенный пользы. Читать составы нужно внимательно, однако в панику впадать не стоит)
  • 10 декабря 2010, 10:38
Спасибочки Вам большое, что просвятили, теперь буду знать. Очень полезный комментарий!

Вот +1 Вам!!!
Проводили исследования на появление аллергической реакции на СЛС, которая проявилась через 24 часа непрерывного воздействия СЛС высокой концентрации!!!
Кто из нас сутки шампунь на голове держит??? Намылил и смыл! Я от шампуней прежде всего жду хорошего очищения волос и кожи головы, а уже всякий уход я больше возлагаю на маски, бальзамы и т.п.
Натура Сиберика вообще оставляет ощущение грязных волос…
Редкостная гадость…
  • 10 декабря 2010, 14:58
Кстати, у девушек, которые не пользуются шампунями в составе, которых есть СЛС и вообще, девушки, которые пользуются шампунями (с хорошим составом, т.е. без всяких СЛС и всяких остальных вредностей) я замечала, что у них сухие волосы, я сужу по моим знакомым, по двум девочкам, или это не так???
  • Yunna
  • 10 декабря 2010, 20:43
У меня есть один шампунь от Натуры Сиберики, предназначенный для чувствительной кожи головы. Он мне подошел, но без особых восторгов. К тому же состав написан очень хитро: там нет слов «лаурил-лаурет», зато есть фраза «производное кокосового масла». Вот я и раздумываю, какое же вещество за этим названием скрывается
  • 10 декабря 2010, 21:26
Да, уж, хитрые они!

там на втором месте лаурил глюкозид. о нём можно в инете найти.
  • 10 декабря 2010, 08:42
спасиба за обещанный пост
волосы шикарные от природы! мне с мои тонкими волосиками о таких только мечтать(никакой уход не поможет   )
хочу попробывать Золотой шелк и репейное масло… правда боюсь запаха репейного масла: говорят оно воняет ужасно и запах после смывания остается…
  • 10 декабря 2010, 10:43
Спасибочки Вам, репейное масло не воняет, а уж после смывания волосы точно не будут пахнуть им (это ж Вам не лук   ), вы просто его нагрейте на водяной бане, чтобы оно было тепленькое! А, когда будете смывать намыльте голову раза два, три!
  • 10 декабря 2010, 11:15
от двух знакомых девочек слышала, что репейное масло неприятно пахнет(даж воняет!), но сама не пробовала, побаивалась… сама делаю маски из черного хлеба, распаренного в воде(пахнет нормально и нормально смывается), волосам нравится
после ваших слов попробую репейное
  • 10 декабря 2010, 10:47
репейное масло вообще ничем не пахнет, с чего взяли!
От него только хорошо волосикам!
  • 10 декабря 2010, 11:12
попробуйте масло Золотой шелк… у него невероятный запах… я его наношу иногда только из за приятного запаха!!!
  • 10 декабря 2010, 11:26
спс, а можете скинуть ссылочку что за масло? я только шампунь и маску из Золотого шелка видела…
  • 10 декабря 2010, 11:36
вот здесь все подробно описано, всегда пожалуйста

не воняет репейное масло! Я его прямо на волосы наношу. И не воняет и смывается хорошо.
  • 10 декабря 2010, 14:51
попробую обязательно после ваших заверений
Вам очень идут вьющиеся волосы. Спасибо за пост.
  • 10 декабря 2010, 10:43
Вам спасибо!
  • 10 декабря 2010, 11:24
Ну почему все девушки с вьющимися волосами пытаются их распрямить, а все с прямыми делают завивку? Ваши волосы — предмет зависти многих. Помните об этом всегда. К уходу за ними Вы подходите скурпулезно, а это значит, что Вы не только красивая девушка, но и достаточно умная. Удачи Вам.
  • 10 декабря 2010, 11:27
Ой спасибочки Вам большое!   Всегда считала свои волосы самыми обычными…
  • 10 декабря 2010, 11:39
это, как говорится, проблемка всех девушек… у кого вьются выпрямляют… у кого прямые завивают… у меня мастер всегда смеется, говорит на какое то мероприятие все девушки у которых кучерявые всегда просто вытягивают волосы… и для них это праздник  , а все у кого примые делают всевозможные кудри… парадокс
  • 10 декабря 2010, 11:45
Это точно! Иногда ж, все-таки надо меняться! Я всегда завидовала прямым волосам, они как-то быстрее растут, что-ли и меньше подвержены ломкости, ведь кучерявые волосы очень ломкие и проблематичней уход за ними!
  • 10 декабря 2010, 11:57
Это точно, кудрявые волосы изначально требуют большего ухода… т.к. они очень пористые
  • 10 декабря 2010, 12:20
Это да!
  • 10 декабря 2010, 12:32
полностью с вами согласна! тож замечала этот парадокс… и даже на себе: у меня прямые волосы, всегда мечтала о кудрях… сделала карвинг(завивку долговременную) походила неделю- захотела прямые вернуть свои
  • 10 декабря 2010, 12:41
Вот, у меня у подружек, у кого прямые сделали себе завивку, недельку походили, надоело, захотели опять прямые!
  • 10 декабря 2010, 12:53
Вот они загадки девичьей натуры
  • 10 декабря 2010, 16:01
Хорошие волосики… пойду свои наращивать репейным маслом…
  • 10 декабря 2010, 18:20
Обязательно идите, не пожалеете!
  • 13 декабря 2010, 17:37
пока не дошла,,,,, некогда. Всё равно дойду
  • 13 декабря 2010, 17:52
)))
  • 21 декабря 2010, 11:06
уже в процессе…
  • Taty
  • 21 декабря 2010, 11:53
У кого какие проблемы — кудряшки- распрямляшки)) Милана у нас с Вами похожая структура волос, толькоя я их никогда не распрямляла, а наоборот, после каждого(!) мытья головы накручивала на плойку. Мне хотелось таких крупных кудрей-локонов. Мучила их как могда -лаки, пенки, муссы, плойка, короче красота требовала жертв… В один прекрасный день для меня действительно прекрасный, я не накрутилась плойкой, не намазала их пенкой, и с тех пор ни-ни, как отрезало)) плойку дети разобрали на запчасти, лаки с муссами подарила соседке)) Фен держу под рукой, каюсь но пользуюсьиногда )) волосы восстанавливала долго.
Вы славная и красивая девушка, берегите волосы, они вам ещё пригодятся)))
  • 21 декабря 2010, 16:37
Спасибочки Вам большое…
Милана, по Вашему совету купила маску Золотой Шелк, очень довольна. Длина и структура примерно как у Вас. Спасибо большое за совет.)) Вы такая красавица!
  • 19 января 2011, 01:57
Спасибки Вам! Надеюсь, она Вам и дальше будет нравится, я от нее в восторге, если честно!