Красивые волосы

Tangle Teezer Salon Elite. The professional detangling hairbrush - расческа, которая дарит позитив

Доброго времени суток, beauties!
Моей вечной проблемой были прямые, но ужасно путающиеся тонкие волосы. Уже 3 месяца я даже не вспоминаю об этих траблах… теперь у меня есть Tangle Teezer.
Полное название продукта: Tangle Teezer Salon Elite. The professional detangling hairbrush
Мое мнение: Узнав об этой чудо-расческе еще в марте, я не спешила пробовать ее на своих волосах: отзывы были как позитивными, так и негативными. Но с наступлением осени и времени авитаминозов я решила, что попробовать все-же стоит. И не ошиблась)
Это настоящее чудо для тех, кто долго и мучительно распутывает волосы по утрам (особенно если ложится спеть с мокрой головой, чего делать нельзя((. Первое, что я почувствовала с Tangle Teezer — отсутствие некомфортных и болевых ощущений при расчесывании. Благодаря частым, но не слишком твердым зубчикам, волосы равномерно распределяются по расческе. Теперь не нужно «драть» волосы по полчаса, достаточно просто провести по ним 3-4 раза и вуа-ля! Все идеально ровно!
Вторым позитивным моментом является то, что загрязнение расчески видно сразу, к тому же Tangle Teezer легко и приятно мыть (я это делаю обычным шампунем 2-3 раза в неделю).
В-третьих, можно выбрать себе расческу на любой вкус и цвет   И она будет радовать ваш глаз! Согласитесь, лишняя порция позитива с утра не помешает
Теперь подумываю о мини-версии (Tangle Teezer Compact) для постоянного ношения в сумочке.

Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 140 грн (ок 20 дол)

Надеюсь, мой пост был полезен,
Sunny Eri
Скажите, а эта расческа с приставкой Salon, чем отличается от стандартной? Из какого она материала?
  • 04 декабря 2013, 02:09
Мне сложно сказать, какая расческа «обычная» ) Салон — скорее стандартная версия (есть еще маленькие или для расчесывания мокрых волос). Она сделана из пластика
Salon Elite больше немного по размеру стандартной и для меня лично, намного удобнее лежит в руке. ( или просто у меня руки большие)
  • 04 декабря 2013, 04:09
большие — понятие относительное) а в руке лежит отлично, согласна))
Она немного вогнута, чтобы «обнимать» голову, а обычный вариант более плоский
Я, как большой любитель ложиться спать с мокрой головой, подтверждаю — утром прочесать колтуны тизером намного проще, чем обычной расческой. Мне нужно больше, чем провести по волосам 3-4 раза, но у меня всю жизнь в двух местах пряди страшно путаются после мытья головы, так что с ними всегда было больше возни.
  • 04 декабря 2013, 05:56
родственная душа))) интересно, много нас таких, любительниц спать с мокрой головой?)) недавно пробовала расчесать волосы обычной расческой и вспомнила, как больно это бывает(
  • Liliana
  • 04 декабря 2013, 07:33
)) я тоже «любитель»)) Но такой расчески пока нет…
  • 04 декабря 2013, 08:57
ай-яй-яй любитель) как потом справляетесь по утрам?)
Думаю, нас таких немало)) Я пользуюсь тизером месяца 3 примерно, надо как-нибудь для сравнения расчесать волосы старой расческой.
а я вот, к сожалению, ничего сверхестественного в этой расческе не нашла( она даже больше выдирает волосы, чем моя обычная. а я так на нее надеялась…
  • 04 декабря 2013, 08:59
Мне тоже в первое время казалось, что этот тизер выдерает больше волос, чем обычная расческа, но после месяца использования волосы «привыкли» к новому уходу и стали лезть намного меньше, чем до Tangle Teezer
Интересно) а я попользовалась ей раз 5, а потом забросила… надо попробовать снова, спасибо за совет)
  • 04 декабря 2013, 09:27
действительно попробуйте, наверняка первое время волосы испытывают «непривычные» ощущения, а потом привыкают и «благодарят»)
просто я очень трепетно отношусь к их количеству на голове)))
  • Dark
  • 04 декабря 2013, 08:47
я бы посоветовала купить расческу со смешанной щетиной, чтобы волосы «не драть», да выглядят они после неё, как после салонной укладки.
Пришли мне с одного китайского интернет-аукциона расчески-аналоги тизера, заказала сразу несколько, по сто рублей всего стоили. И я в восторге от них, хотя не сразу влюбилась — непривычно было держать их сначала в руке. Выкинула все классические расчески, в каждой комнате лежат эти. Мокрые волосы расчесывать одно удовольствие. И это не оригинальный тангл тизер, а нечто с иероглифами на упаковке. Настоящий непременно куплю, когда эти состарятся, надеюсь, он окажется в чем-то круче:) Как минимум качеством пластика точно.
Кстати, на сайте они назывались именно Тангл Тизер, по фото было не разобрать, что там за зверь, хотя цена все объясняла сразу.
  • 04 декабря 2013, 09:00
у вас от них волосы не электризуются?
Нее, совсем.
  • Liona
  • 04 декабря 2013, 09:01
А я теперь фанат этой чудо-расчески)) у меня такая же и еще маленькая для бассейна. Вначале думала будет крупная, но нет- очень удобно лежит в руке. С ней я забыла о многих проблемах при расчесывании.Да еще массаж головы одновременно.
  • Isterika
  • 04 декабря 2013, 09:34
Я тоже фанат этой расчески! Для меня она лучшая.
  • morgan
  • 04 декабря 2013, 09:43
Позавчера получила компакт, нормальная, но вау! вау! вау! не могу сказать, держать удобно. Влажные волосы возможно легче расчесывает, но пока не могу понять плацебо это или нет)
  • Morgen
  • 04 декабря 2013, 09:50
Может, конечно, глупый вопрос, но меня очень интересует: а как же вообще без ручки-то?
У меня рука очень маленькая, вот и думаю, как этим «брусочком» причесываться.
  • 04 декабря 2013, 10:01
Сначала, конечно, непривычно) но через несколько дней приходит осознание, что изогнутая форма расчески — это очень удобно! Мне сложнее удерживать в ладони телефон, чем расчесываться тэнгл тизер)
  • Isterika
  • 04 декабря 2013, 10:46
И вот опять согласна (про телефон и расческу). Я к отсутствию ручки привыкла мгновенно, хотя тоже парилась по этому поводу пока расческа ко мне ехала))
У меня компактная версия и я от неё в восторге! Обязательно буду покупать и «стандарт», хотя и к маленькой уже привыкла. В руке ТТ держать очень удобно (привыкла со второго раза), да и хорошо это, когда, так сказать, чувствуешь под расчёской голову и рассчитываешь силу нажатия.
Мокрые волосы я не расчёсываю принципиально, хотя знаю, что Тизер это может   А вот массаж головы при помощи этой расчёски просто божественен
  • Olga182
  • 04 декабря 2013, 15:03
У меня не очень путаются волосы, а вот массажный эффект от этой расчески мне очень нравится. =)
  • 06 декабря 2013, 07:16
даа, массажирует голову идеально)
  • Zoia
  • 04 декабря 2013, 17:34
Tangle Teezer Compact моя верная спутница до конца жизни! И Вам очень советую!
  • Oyko
  • 04 декабря 2013, 22:31
Присоединяюсь к поющим оды Тангл Тизеру. Нравится.
  • Pritori
  • 05 декабря 2013, 00:45
Мне такую расческу подарили на день рождение) вобщем впечатления положительные, я теперь только её пользуюсь.
От неё действительно приятный массажный эффект, но волосы выдергиваются также, как с обычной расческой. Бывает, что и не распутывает.
Порадовало, что после волосы практически не электризуются!
  • 06 декабря 2013, 07:17
меньшего выдирания волос производитель впринципе и не заявляет(