Красивые волосы

Оздоравливающая сыворотка для всех типов волос - Royal Maroccan Serum Treatment For All Hair Types

Средство помогающее ухаживать за волосами по-королевски...

И тут, и там я часто встречаю отзывы о маслах МарокканОйл, и еще ни разу не видела отзывов на эту сыворотку с похожим названием, сей пробел попытаюсь исправить

Продукт появился у меня больше полугода назад, мне привезла его мама МЧ из Израиля. Перво-наперво я вспомнила о МарокканОйл и кинулась искать связаны ли как-то эти продукты. Как я поняла — не связаны. Хотя и название и цветовая гамма средств в целом похожи. Удовлетворив свое любопытство и не обратив особого внимания на то, что средство является именно сывороткой, а на маслом, я щедро налила его себе на ладошку, а потом нанесла на свежевымытые волосы. Ох, как я была не права :) Волосы слиплись, выглядели неопрятно и просто грязными. Не сумев средством воспользоваться правильно я быстро потеряла к нему интерес.
После первого неудачного опыта отставила бутылек в сторонку и реабилитировала его в своих глазах, лишь спустя пару месяцев, когда зимний сухой воздух начал просто губить мои волосы. Они ужасно сохли, топорщились во все стороны, секлись. После ближайшего похода на стрижку я стала систематически данным средством пользоваться и была удивлена приятнейшим образом. Волосы будто ожили. Они перестали сечься, электризоваться, сыворотка помогла пережить моим волосам зиму, сохранив их здоровыми. После полуторамесячного курса я прекратила ее использование и возобновила лишь сейчас, когда летнее солнышко вновь заставляет мои волосы печалиться.
Какие особенности у данного средства? На мой вкус оно ужасно неудобное в употреблении.
Вот через это горлышко необходимо вылить на ладошку буквально пару капелек. Ситуацию спасает лишь то. что средство очень густое, тягучее. и вылить его много просто сложно :) Сыворотка пахнет просто сумасводительно, полагаю это заслуга масла арганы, входящего в состав сыворотки. Я предпочитаю наносить средство в основном на кончики, и лишь остатки с ладоней аккуратно распределяю по остальной длине волос.
Этого количества мне хватает сполна на мои длинные и достаточно густые волосы:
Ну и бонус. Вот как выглядит волосы, при таком незамысловатом уходе. Средство нанесла непосредственно перед съемкой. Как видно волосы не слиплись.
Цена: 65 $
Срок тестирования: 7 месяцев

Средство рекомендую как одну из составляющих ухода за волосами, оно прекрасно пахнет, дарит минуты наслаждения, замечательно помогает бороться с сухостью волос и электизованностью :) Средство безумно экономичное, а потому достаточно высокая стоимость не должна сильно напрягать кошелек ;) Косметисточки, а есть ли у вас маст-хевы по уходу за волосами? Может быть поделитесь своими секретами?

Настя
  • Psyche
  • 10 июня 2013, 21:17
у меня мастхевом стала маска для укрепления и роста волос от КОРЫ и маска Мольтобене Премиум Кристалл.С маслами у меня сложные отношения, хотя есть и Ультим. и аргана, и амла… Мне объем нужен.

У вас волос выглядит густым)))) Классно когда находишь что-то свое)
О Мольтобене слышу впервые, надо разузнать что это такое и с чем едят :) Масочки я тоже люблю :)
Спасибо, что заглянули
  • Psyche
  • 10 июня 2013, 21:32

Настя, у меня маст-хэв масло морокканойл и маска Фрэш Лайн эрато для поврежденных волос. Отличные средства:)

Волосы роскошно выглядят:)
Мариш, а расскажи по-подробнее о МарокканОйл :) Оно густое? Пахнет хорошо? Как вообще на волосы влияет?

Настя, оно средней густоты, правда, у меня версия Лайт. Пахнет на мой нюх очень приятно, волосы здорово питает, увлажняет, разглаживает, облегчает расчесывание… В общем, крайне положительно влияет;)
Мои мастхевы: шампунь для глубокой очистки раз в неделю, бальзам Tsubaki Damage Care и почти любая силиконистая сыворотка для волос) Вне зависимости от цены все почти сыворотки дают на мне один результат, исключение: жидкие кристаллы от Brelil, они особенно хорошо работают.
Вот, я пользуюсь в основном салонными шампунями, а они тяжеловаты для волос, плюс сыворотка такая, тоже надо обзавестись шампунем для глубокой очистки, правда, боюсь, что волосы могут стать сухие :) С Brelil не знакома, никогда у нас не видела, что за печаль, к нам вечно ничего не завозят
Brelil в России еще и стоит бешенных денег, на Украине в 3 раза дешеле, там закупаюсь)
  • olyam
  • 10 июня 2013, 22:26
Мои мастхэвы: шампунь и маски от Диксона, масло марокканоил и сыворотка пол Митчелл.
Ваш пост очень интересный для меня. Когда в больнице лежала, у соседки было такое средство, я на него постоянно с интересом косилась))
Про Пол Митчелл ну ооочень много хорошего слышала, так хочется попробовать
Вы знаете, в целом сыворотка просто отличная, но как обычно, скорее всего не незаменимая, я правда, альтернативные варианты не пыталась искать
Настя, спасибо за пост! А у меня нет маст хевов(( Я всегда все меняю! Есть, конечно, такие средства, которым доверяю, есть, которым-нет. Но в целом, весь арсенал не стабилен! Пожалуй, что витамин колор от лореаля, шампунь и маска уже несколько лет со мной! Из масел я очень люблю брелил кристалл, о котором говорят девочки, и люблю масла от альфапарф! Лореаль, Керастаз, Бесс, Естель, Давинес-все это ни о чем, для меня(( Что-то лучше, что-то хуже, что-то никак- но так особо, ничего запоминающегося!
Спасибо Вам, что читаете
Я постоянно пробую что-то новое, все время новые кондиционеры, пшикалки на волосы, шампуни и маски, но вот эта сыворотка мне подошла, у нее еще и расход очень маленький, так что она со мной надолго
Очень здорово, когда находишь что-то свое))