Красивые волосы

Разыскивается парикмахер в Москве!

Уважаемые девушки!

В связи с переездом из Спб в Москву, уже который месяц разыскиваю себе нового мастера-парикмахера…
Но, к сожалению, пока безуспешно…
У меня очень густые и длинные волосы ниже талии. Очень хочу от колорирования вернуться к окрашиванию
в один тон, близкий к моему натуральному. Но и совсем без окраски думаю не обойтись, т.к. свой цвет мне
не очень нравится.
Длину волос с одной стороны не хочу срезать, а с другой — пытаюсь выровнять концы от выстриженного
пару лет назад каскада.
Так вот хочу найти мастера, который:
1) понимает, что такое цвет волос, близкий к натуральному;
2) умеет работать с окраской очень длинных волос и понимает, что их нельзя просто взять и перекрасить если
что не так

3) готов обсуждать со мной вопросы из разряда «срезаем согодня 1,5 или 2 см длины  ;

Очень надеюсь на вашу помощь!
  • Puppa
  • 10 ноября 2010, 17:54
А вам в каком районе москвы надо? Могу своего дать.
Буду Вам очень благодарна, пишите, в каком бы ни был районе… А вообще удобнее всего в ЗАО, СЗАО или ЦАО…
  • Puppa
  • 11 ноября 2010, 15:30
ул. Тихомирова, 1, салон «Марго», Ольга. Я сама пошла первый раз к ней по рекомендации

ох, постою -послушаю.
еси уважаемые барышни поделятся со мнйо парикмахером в районе ЗАО (желательно поближе к крылатскому) или ЦАО, я буду безмерно благодарна, т.к. до сих пор так и не нашла своего мастера
Мне эти же районы интересны, давайте вместе искать!

хаха, давайте. Если интересно, у меня на Молодежной подруга, которая сейчас обучается в долорес на парикмахера-стилиста (%
думаю пока побыть её подопытным кроликом (она мне уже один раз довольно удачно подрезала кончики, практически не тронув длину), пока не найду опытного парикмахера (%
Подскажите район, у меня есть один мастер на примете очень хорошая женщина ходила к ней около 5ти лет, меня с полуслова понимала, всегда от неё довольная уходила.
Пока ищу в любом районе, но было бы удобно в ЗАО, СЗАО, ЦАО.
тогда вам далековато будет, она на Семеновской находится, на бариса жигуленкова, салончик маленький и не приглядный, её детище только ради неё и ездила туда, мне её советовала в свое время подруга, у меня тогда тоже были длинные волосы и она их шикарно красила и стригла, если интересно в личку напишу…
  • Yasmina
  • 10 ноября 2010, 19:36
Алена, напишите мне в личку, плиз
Алена, пусть далековато, напишите, пожалуйста, в личку. Если ближе никого не найду, обязательно к ней съезжу.
  • beretta
  • 10 ноября 2010, 18:14
могу своего мастера посоветовать. молодая девушка, которая постоянно развивается в проф направлении (всякие курсы, обучение)… к тому же у нее у самой длиннющие волосы и я также как и вы постоянно прошу ее постричь то на сантиметр покороче то подлиньше. она наоборот ратует за то, чтобы клиентки до мелочей говорили, что хотят. ну конеш она и с проф точки зрения подскажет. она работает в салоне, но и выезжает на дом также.
Посоветуйте, пожалуйста…   Я бы для начала и в салон сходила!
  • beretta
  • 10 ноября 2010, 19:34
могу дать ее телефон. она скажет, где салон находится. просто меня она дома в порядок приводит.
могу посоветовать Катерину Гордееву- она асс www.katemagic.ru/
еще мне нравятся работы Сергея (фамилию не знаю) sernik1977.narod2.ru/
Огромное спасибо!   Буду изучать ссылки!
Комментарий удален
Ух ты, какую актуальную тему подняли! Девочки, а кто порекомендует мастера в ЮВО? Буду премного благодарна! С весны, к примеру, впервые в жизни стала обладательницей прямой длинной челки, так оказалось ее ровнять мало кто умеет
  • LadyLi
  • 11 ноября 2010, 13:33
Раз уж вы из Питера в Москву перебрались, может тогда порекомендуете мастера в Питере. Главное, чтобы слышал пожелания клиента(с этим часто проблема). Хотеля бы краситься в салоне, только очень боязно, что сделают что-то не так. Волосы свои я люблю и бережно с ними обращаюсь
Написала в личку
Я живу вСЗАО, но езжу к мастеру на новочеремушкинсую  , очень хороший мастер(она же владелица салона) и шикарные краски(на которых мало кто в Москве работает), если не пугает расстояние-могу дать телефончик))
Давайте!   Благодарю заранее!
у меня замечательный мастер Юля Сдвигова. Номер телефона отправила в личку