Красивые волосы

Шампунь отвар ромашки с овсяным молоком от "АромаМир"

Добрый День! Не судите строго, мой первый пост
Очень долгое время как и все наверное, пыталась найти свой шампунь, который будет максимально натуральный, и конечно же борется с сухими кончиками волос. И вот, наконец мои поиски остановились на нем.

Шампунь отвар ромашки с овсяным молоком.

Фотография: Состав: кокосовое масло, масло семян подсолнечника, касторовое масло, оливковое масло, масло виноградной косточки, горчичное масло, отвар ромашки на воде из колодца, сода, овсяное молочко, миндальное масло, масло корней лопуха, прополис, лимонная кислота, эфирное масло апельсина, эфирное масло ванили.Так выглядит на руке
Производитель обещает: Мягкий густой шампунь приготовлен в благодатном месте ручным способом на отваре ромашки и овсяном молочке, которые оказывают уникальное смягчающее и защитное действие. Ромашка оказывает противовоспалительное действие на кожу головы, миндальное и ванильное масло укрепляют и питают волосы по всей длине. Волосы моет бережно, придает мягкость,
Развернутое мнение Купила этот шампунь на выставке. Заинтересовал состав, ну и то, что сделан в монастыре. Девушка очень красиво рассказывала, о том, что все травы собираются в ручную, шампуни тоже делаются маленькими партиями. Что только не перепробовала, но все же решилась купить. Шампунь пенится не очень, но он и не жидкий, расходуется довольно экономично, разбавляю его с водичкой. Пахнет очень приятно всякими травками, сразу вспоминаю лето. Ну и самое главное, что пользуюсь им месяц уже, волосы стали намного лучше. Если раньше я без утюжка не обходилась, то теперь, достаточно высушить феном волосы. Теперь он мой любимый.
Ну и в завершении волосы во всей красе
Оценка:5+

Срок тестирования: 4 недели
Цена 400 руб.( хватает надолго)
В следующий раз расскажу обязательно о бальзаме, и как я его использую.
Будьте здоровы и счастливы!
Интересный продукт) Нигде такого не видела, а было бы интересно попробовать!
  • 14 января 2013, 16:44
Да, продукт интересный, главное, что есть толк от его использования.
А как он моет волосы, если в составе только масла и водица колодезная? Пенится ли шампунь?
Спасибо за пост! Интересно! Только не пойму за счет чего моет, неужели только сода?
  • 14 января 2013, 16:47
Получается так. Я спрашивала у девушки, которая продавала косметику. Как мне сказала, что все, что они выпускают делается по старинным рецептам.
Надо будет посмотреть, может и до нашей «деревни» эта косметика дойдет
  • Nyurok
  • 14 января 2013, 18:35
Я тоже так подумала
  • 14 января 2013, 16:56
Спасибо вам за пост! Теперь буду искать его в наших магазинах.
  • 14 января 2013, 17:01
В магазинах вы вряд ли найдете, так как выпускают эту косметику маленькими партиями, покупала на выставке ее.
  • 14 января 2013, 17:05
Жаль, но я все равно буду надеяться
Ну, в принципе, возвращаясь к составу, не так уж и сложно его попытаться воспроизвести в домашних условиях… конечно с пропорциями придется повозиться… но за пост однозначно спасибо! Утащу-ка я его в избранное :)
  • 14 января 2013, 17:07
Аналогично! Утащила в избранное после того как почитала состав. Попробую воспроизвести :)
Если получится, расскажите потом рецептик здесь, хорошо?
  • Akcbaby
  • 14 января 2013, 17:13
Круто! Обожаю натуральную косметику ручной работы.Очень хотелось бы попробовать.А нет фото волос в общем образе так сказать?
  • 14 января 2013, 17:27
Вот что получилось
  • Akcbaby
  • 14 января 2013, 17:37
Блестят! И выглядят здоровыми! Какой у вас цвет необычный
  • 14 января 2013, 17:39
Столько красок на голове   красилась вчера смешивала две краски, но в итоге светло-русый натуральный.
  • ANILOP
  • 14 января 2013, 20:13
Какой интересный продукт! По составу так прямо масляная маска для волос
Спасибо, что просвещаете!
очень заинтересовали. Я после вашего поста заказала себе шампунь и бальзам… Спасибо Вам)
  • 14 января 2013, 22:32
Да, не за что, сама долгое время искала хороший шампунь.
Классный шампунь, у нас таких не найти (напишите в личку, где вы заказывали?)
Забавно, только если это по «старинным рецептам наших предков», то оливкового масла, а тем более масла апельсинов и ванили отродясь в славянских лесах не было))
Хотя это ерунда, главное — эффект!
  • 15 января 2013, 13:35
Я тоже думаю, что главное эффект.
  • katuap
  • 15 января 2013, 11:04
Тоже видела эту марку на выставке… вернее на выставке было 2 отдельных стенда один — с монастырской косметикой (в их числе был и этот шампунь), а второй Арома-мир, где продавались только разные баттеры и эфирные масла. Видимо, они решили объединиться. Представители монастырской косметики сказали, что собираются открывать интернет-магазин, а представители Арома-мира, говорили, что собираются заняться и продажей натуральной косметики)
  • 15 января 2013, 13:39
Вы знаете, я прочитала на этикетке, где производитель написано, что производит монастырь по заказу АромаМир.