Красивые волосы

Моя английская королева… Hairbrush Tangle Teezer

Хорошая расчёска – важный предмет ухода за волосами, поэтому я решила попробовать расчёску, которая уже стала легендарной — Tangle Teezer. Теперь пою ей оду)

Производитель говорит о ней:
Эта расческа появилась в Великобритании несколько лет назад. Ее создал Shaun P, специалист по разработке средств для окрашивания волос с более чем 30-летним стажем. Основное преимущество Tangle Teezer распутывать любые колтуны, не выдергивать и не рвать спутанные волосы по живому, основано на балансе упругости материала, длины и расположения зубчиков.

\\

Теперь от меня:
Я полюбила эту расчёску сразу же. С её помощью я могу расчесать влажные волосы (в последнее время это стало проблематично). Сухие волосы также расчёсываются практически с лёгкостью. Расчёска не выдерает волосы. Легко справляется со спутанными волосами. Волос на расчёске остаётся в 2 раза меньше, чем на обычной. Лёгкими движениями провожу по коже головы, получается своеобразный массаж. А всё из-за мягких упругих пластиковых зубчиков разной длины. Располагаются зубчики в определённой последовательности. Всё продумано )
Расчёска очень удобна в использовании, так как корпус сделан учитывая анатомию руки. И то, что у расчёски нет ручки, к которой многие привыкли, не сказывается на удобстве. И, в общем, дизайн очень привлекательный, я бы даже назвала его немного космическим. Яркий голубой цвет корпуса поднимают настроение. Сделана расчёска из качественной пластмассы, за пару месяцев использования её внешний вид совершенно не изменился.
Единственное «но», из-за размера я не могу носить её с собой, хотя знаю, что есть и мини-версия, до которой я пока не добралась. Поэтому приходится использовать Tangle Teezer только дома.
Я довольна) и готова подписаться под сотнями восторженных отзывов об этой расчёске.

Страна: Великобритания
Цена: 550 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
согласна, она хороша!
Еще пара таких отзывов и я тоже побегу ее покупать   Хотя поначалу была абсолютно равнодушна к расческе за 500 и более рублей)))

Я тоже не обращала на неё внимание, но когда волосы начали путаться, решила попробовать)
Если у вас длинные волосы и тонкие влосы даже не раздумывайте!
Пользуюсь примерно месяц мини версией и довольна как слон
  • Lordy
  • 14 ноября 2012, 22:21
я уже год с лишним ею пользуюсь (только у меня классическая форма), недавно и мини версию для сумочки купила — счатья полные колготки!
Вот и у меня такие же мысли, что и у Вас :) Что-то в последнее время все ее так нахваливают, что так и чешутся руки купить :D Особенно с моими тонкими вьющимися волосами… хД
Ко мне недавно приехала. Реальное чудо, свои тонкие длинные волосы раньше расчесать могла только за 10 минут или со слезами.

о, как я вас понимаю)…
у меня точно такая же и я согласна с каждым вашим словом. если бы писала отзыв, честное слово, такой же бы получился=))
  • xxx71x
  • 13 ноября 2012, 22:26
пользуюсь давно и мы довольны — я и мои волосы, а у меня их целых три — элит, оригинал и новинка аква флеш))))

про новинку ничего не слышала пока… надо поискать ))
А разница есть? У меня аква (пляж под боком), в воде удобно держать (такую-то трубу..). Насколько я понимаю, разница только в форме?
"… в балансе упругости материала, длины и расположения зубчиков..." — безупречная реклама :) А всего-то расческа… :) Чесслово, не понимаю я, что кроме самого материала может сильно повлиять на волосы :) Вот от натуральной щетины волосы не электризуются, и это весомый плюс, но «длина и расположение зубчиков» — это шедеврально   Спасибо вам за обзор, здорово, что вам нравится и подходит :)
А Вы пользовались? Мой мч тоже был весьма скептичен к «куску пластика, которых ехал из Англии», а потом интересовался, как оно работает.
Нет, я уже давно делаю акцент всегда на ухаживающих средствах для волос, расческа меня и самая обычная более, чем устраивает, не смотря на то, что у меня длинные и густые волосы
Мой МЧ тоже скептически относился, первый тест драйв проводила при нём. Он был несказанно удивлён. У меня очень сильно путаются волосы, расчёсывала раньше практически со слезами, а теперь пара минут и всё готово ( раньше ни маски, ни масла, ни элексиры и т.д. меня не спасали, испробовала массу всего). Так что для кого-то это «всего-то расческа», а для кого -то настоящее спасение.
Сочувствую вашему положению, что еще сказать
Теперь-то что сочувствовать?) Уже всё хорошо)
А писала это всё, т.к. считаю что Ваше скептическое отношение к данной расчёске не оправдано, учитывая то, что вы ей ни разу не пользовались)
Я тоже не понимаю как она работает, но результат налицо!
чем больше читаю постов об этой расческе, тем с большим ажиотажем жду посылку с лука) летит ко мне она, летиииит)
  • Nasinka
  • 14 ноября 2012, 08:31
А какие размеры у расчесочки, что она неудобна для сумочки?
  • Deimia
  • 14 ноября 2012, 13:56
интеерсно)
Я тоже недавно писала о тизере, не могу сказать, что у меня с ней после расчесывания меньше волос выдергивается, примерно столько же как и с обычной расческой. Но да, волосы тизер распутывает лучше, особенно мокрые.

читала ваш отзыв ) у меня реально волос в 2 раза меньше остаётся на расчёске, а то, что распутывает лучше — это совершенно точно