Красивые волосы

Londa Professional Visible Repair Intensive Mask Silk & Almond Oil

Отличная маска! Хорошо увлажняет волосы, делает их блестящими и шелковистыми, что и обещает производитель. Первый раз купила ее по совету продавщицы, и результат меня поразил. Тогда я только начала отращивать натуральный цвет, и волосы были пересушены. Маска вернула им жизнь. Израсходовала я ее очень быстро, но сейчас наношу намного меньше. Хорошо разделяет волосы, легко наносится, обладает слабым миндальным запахом. Имеет легкую текстуру, по консистенции похожа на бальзам.
Достаточно на мои волосы длиной до лопаток:
Мои волосы от природы хорошего качества (это видно у корней, а на концах еще осталась краска, и они, конечно, сильно поврежденные), но маска помогает им выглядеть лучше. На фото волосы вымыты обычным шампунем + маска 5 мин., затем сушка естественным путем и немного феном, без укладки. Видно блеск…
Поврежденная нижняя часть (кончики не секутся) с маской выглядит лучше.
Цена: около 500 руб.
Срок тестирования: год, думаю, куплю еще.
Будьте красивы и счастливы!
Ваша Виктория!

P.S. Как уложу волосы, напишу пост о бюджетных средствах для укладки...
  • la_roux
  • 12 ноября 2012, 07:50
хороший результат! Спасибо!
Спасибо за первый комментарий!

• Serseja
  • 12 ноября 2012, 09:40
у меня была такая, тоже была довольна результатом
Рада, что она и вас не разочаровала!
  • Barni
  • 12 ноября 2012, 09:43
Спасибо за пост! Нужно будет попробовать.
Попробуйте, хорошая маска!
У меня была маска Лонда для интенсивного восстановления структуры волос, она была шикарная. Иногда я ее наносила на волосы и ходила с ней час, обернув голову полотенцем. Эффект был еще лучше, волосы были просто шелковые…
О, спасибо за совет, попробую обязательно!
Конкретно ту, которой я пользовалась, сняли с производства и выпускают в другой упаковке. Выходит в той же серии, что и ваша масочка, но в круглых банках.

Одна из любимых моих масок для волос, потрясающая!
Спасибо, согласна с вами!
  • Guliana
  • 12 ноября 2012, 12:10
Недавно прикупила этой серии и маску и шампунь и кондиционер

Очень допольна!
не зря про желтую лонду столько хорошоего говорят!
Спасибо за коммент! Расскажите про шампунь, пожалуйста… Для каких волос? Что вам в нем понравилось?
  • Guliana
  • 12 ноября 2012, 14:36
По описанию производителя — шампунь предназначен для поврежденных (окрашенных/мелированных и тд) волос

У меня длинные абсолютно прямые много лет мелированные волосы,
достаточно густые и тяжелые, соответственно — плохо расчесывающиеся после мытья.

Во-первых понравилось то, что не понадобилось много шампуня (как это у меня обычно бывает)
во-вторых уже при смывании шампуня было ощущение, что волосы не так спутаны как обычно.
Что и подтвердилось, когда волосы подсохли, расчесывались они лучше, чем обычно.
Волосы более мягкие и шелковистые.

В сочетании с кондиционером вообще отлично

Только начала пользовать комплект, когда стаж использования будет побольше — напишу обзор
об этих 3 средствах! :)
Спасибо огромное за информацию! Жду ваш отзыв!)))
  • ilknur
  • 12 ноября 2012, 16:51
Очень заинтересовала масочка! Надо попробовать эту серию — хочу на проф перейти…
Катя, думаю, тебе понравится! Когда я покупала ее в последний раз, мне еще продавец сказала, что у нее поврежденные волосы и она пользуется именно этой маской.))) А на проф. я тоже хочу полностью перейти.
Маска хорошая… была такая фиолетовая — увлажнение. В комплексе с шампунем и бальзамом она мне понравилась, но при использовании с другими шампунями она никак себя не показала
Спасибо за комментарий! Очень интересно — результат только в комплексе… Я мою голову обычным шампунем, хорошо, что маска все же работает!)))
  • Adela
  • 12 ноября 2012, 20:50
Ой, мне тоже надо! Волосы у меня проблемные! Я с ними постоянно мучаюсь, ну или они со мной.
Присмотритесь, может это то, что надо вашим волосам.
Я читала, что у Лонды очень хороший тоник для стимуляции роста волос. Мне к сожалению это марку не купить и даже не заказать, нигде нет
Спасибо за совет, поищу информацию о тонике!
Вика, да-да-да… тоник у лонды есть, и на него оч неплохие отзывы… сама им пока не пользовалась… я сейчас на Эстель сижу
Спасибо, Маша! Это тот, который с синей полосочкой?
да, с голубой такой… вот такой в общем…
Именно его имела ввиду:)