Красивые волосы

Златовласкам посвящается - John Frieda go Blonder spray aclarante

Хотите самостоятельно и без проблем осветлить волосы? Сделать светлое мелирование? Натуральный цвет и блеск? Сгладить разницу между обесвеченными волосами и корнями (как в моем случае)?
Тогда обратите внимание на продукт от ohn frieda — осветляющий спрей Go Blonder.
Так как я безумно хочу отпустить свой цвет волос, но у меня заметный переход между корнями и обесцвеченными корнями, что мне хотелось сгладить этот переход, просто немного сделать корни посветлее, но чуть темнее обесцвеченных волос.
Парикмахер мне в этом случае не помощник — она делает мне светлое мелирование и все равно заметен резкий переход, как бы я не объясняла, в общем я все решила сделать сама!
Что из этого получилось? Прошу под кат!

Обязательно хочу подчеркнуть — именно спрей!
Не советую никому брать шампунь из этой серии, так как он бепощадно сушит волосы и если кто не хочет получить мочалку из волос — обходите его стороной!
От производителя:
— Эксклюзивная универсальная формула с цитрусом и ромашкой работает при тепловом воздействии от фена, постепенно осветляя волосы и придавая им яркость для естественного блондирования русых волос. Чем больше теплового воздействия Вы окажете, тем больше осветляющий эффект! Содержит перекись водорода (4%).

Применение: Наносите спрей на подсушенные полотенцем волосы, далее приступайте к обычной укладке. Заметно осветляет за 3-5 применений.
Содержит термо-защиту. Тщательно нанесите спрей на волосы, распределите на поверхностей и в глубине. Расчешите волосы и подсушите феном. Нанесите спрей на отдельные пряди от корней до самых кончиков. Тщательно расчешите волосы и подсушите феном. Разделите волосы на пряди по 2-3 см и нанесите спрей на корни. Подсушите феном.

Так как мне нужно просто скрыть резкий переход цвета волос — я использовала на корни волос! После мытья волос, пока они еще влажные, на корни наносила спрей, затем с помошью массажных движений пальзами распределяла продукт на все корни волос и затем сушила феном — но сушила только корни! Я вообще феном не пользуюсь, но здесь нужно термообработка, поэтому без фена никак)
Итак, фото до! Немного грязные, иду мыть волосы, сори.
На следующий день — результата особого нет, только появился блеск, причем медный, что меня немного испугало, однако продолжила эскперимент. Кстати, хочу сказать, я не стала в первый раз сушить волосы фрном — кто меня знает почему — поэтому может эффекта не было особого.
После 2-й помывки и сушки. Уже все было сделано по инструкции — сушка феном!
По-моему уже заметнее результат — по крайней мере я его заметила — волосы приобрели пшеничный блеск.
И, наконец, после 3-го применения, после которого результат стал ОЧЕНЬ заметным! Причем заметила его не только я, но и мое окружение — мне сказали, что цвет светлый, однако натуральный — как будто мой — пшеничный и разница между обессвеченными волосами и корнями ззаметно сгладилась.
(фото сделань перед окном — дневное освещение)
Что произошло за время применения (на все у меня ушла неделя)!
Корни волос у меня жирные, поэтому волосы я мою через день, иногда каждый день! Спрей подшушивает корни волос и я первый раз могу позволить себе не мыть волосы аж 2 дня! (думаю тут вина перекиси водорода в составе). Они чистые и никакого намека на жирность — не могу сказать, хорошо это или плохо, однако мне нравится. Я остановилась после 3-х применений — большего мне не нужно! Хотя думаю после 5-ти — Вы реально станете пшеничной блондинкой! Остальное приберегу на следующие отросшие корни, понемногу-понемногу буду возвращать свой цвет — вроде и разницы меньше заметно, при этом это не затратно и быстро — и самое главное — все в моих руках!
Итог: достойный и недорогой продукт для осветления волос. Все можно сделать самостоятельно, постепенно и без трудностей. Никаких пятен на волосах — все окрашено равномерно. Минус — сушит волосы, содержит перекись водорода 4%, поэтому не могу сказать о натуральности состава. Но, так как я осветляла корни — для меня это оказалось даже плюсом! По отзывам многих девушек — результат не смывается — пока не знаю, так как я проходила только неделю.
Цена — 9,5 евро
Оценка — 5+
Срок использования: неделя
  • she_is
  • 02 сентября 2012, 16:39
  как круто! давно его хочу взять чтобы немного осветлись некоторыепрядки, но боюсь предупреждения о темных волосах(((у меня темно русый((
Это да, предупреждение есть, но у меня волосы не слишком темные, так что вышло вроде неплохо)
  • she_is
  • 02 сентября 2012, 16:47
у меня просто за лето выгорают пряди и такой красивый светло русый получается, я думаю рискнуть на конц немного, мне нравится очень такой эффект
  • nasbka
  • 14 февраля 2013, 22:23
Ну, что вы попробовали? Просто у меня такой же цвет волос, что и у вас, и очень хочется воспользоваться этим осветляющим спреем!
А какое там предупреждение про темные волосы? Я не видела!
давно к нему присматриваюсь, спасибо за пост!
  • Nasinka
  • 02 сентября 2012, 17:05
отличный пост! думаю вреда меньше все же чем от краски!
  • Mahonie
  • 02 сентября 2012, 17:11
Спасибо за пост! Здорово получилось!   Тоже у меня в хотелках. Куплю!
  • Milesha
  • 02 сентября 2012, 17:13
У вас все здорово получилось! Тоже так хочу))))) ( утащила в избранное   )
Спасибо))) Надеюсь пригодится)
  • Vogue
  • 02 сентября 2012, 17:21
у меня аналогичная ситуация, цвет волос как у вас и на нем мелирование, на корни (см 10) я наносила спрей 5 раз, результат понравился. Но по прошествии месяца случайность это или нет мои волосы стали ужасно выпадать, и тяжело прочесываться. Теперь подумываю о каре
Ну надеюсь такого не случится, но я не вижу пока связи: обламываться или выпадать? И как спустя месяц Вы связали это с использованием спрея, какая-то долгая реакция, может на что другое волосы так отреагировали?
  • Vogue
  • 02 сентября 2012, 17:37
выпадать стали, спустя месяц я предала этому значение как катастрофическому для меня.
  • Anechka
  • 02 сентября 2012, 17:45
Знаю точно, что те краски, которые не содержат аммиак. содержат другое вещество. Оно еще опаснее для волос тем, что аммиак разрушает волос во время окрашивания, а то вещество продолжает это делать и после окрашивания какое-то время.
Может, в этой краске как раз и содержится то вещество, которое заменяет аммиак и поэтому, только спустя время волосы стали выпадать. Имхо…
  • Anechka
  • 02 сентября 2012, 17:45
Результат шикарный! Естесственно и красиво!
  • Chyudo
  • 02 сентября 2012, 17:59
Какой классный результат! :)
Классный результат, у меня светло русый свой родной, по этому завтра побегу покупать :)хочу посветлее тон)спасибо!
  • Ksenika
  • 03 сентября 2012, 08:20
у меня такой же спрей. Делаю так же, как вы. Отращиваю свой цвет.
Выделяю отдельные пряди, брызгаю на влажные волосы. Только сверху, чтобы сгладить переход. результат оччень натуральный!
Правда у меня волосы довольно светлые. Никакого негативного влияния на волосы не заметила. БЛестят отлично
  • M-Olly
  • 03 сентября 2012, 10:14
ВАУ! Ничего себе! Спасибо за наводку)
  • lovegood
  • 03 сентября 2012, 19:29
здорово, очень нравится эффект)
  • Deimia
  • 05 сентября 2012, 14:51
надо тоже такой приобрести
  • Njusha
  • 10 сентября 2012, 14:55
как я его хочууууу… но в Украине не могу найти
  • Safo
  • 23 мая 2013, 16:42
Хотела. Нашла. Использовала. Выжелтил волосы :( Теперь жду, когда свои вообще отрастут, чтобы отдельные пряди осветлить, а не корни.