Красивые волосы

Моя Акула ! Nutritive hair mask " Shark " TianDe

Акулы являются морскими бродягами. В поисках добычи они беспорядочно странствуют по океанским дорогам. иногда они
увязываются за каким-нибудь судном, с которого щедро валят в воду кухонные отбросы и могут сопровождать его, скажем, от Лиссабона до Гонконга. Так и я брожу по магазинам в поисках чудодейственных средств с мыслью «чем бы поживиться?!» и так я могу ходить и скупать всё, скажем… от «Бабушки Агафьи» до «Kerastase»… Вот моя Акула !
от производителя: Питательная маска для волос «Акула»от компании Тианде предназначена для активного укрепления и восстановления здоровья и красоты волос.Питательная маска быстро приникает в структуру волоса, восстанавливая поврежденные участки, возвращая им здоровый и ухоженный вид. Облегчает расчесывание, защищает от агрессивных факторов окружающей среды.Маска обладает превосходными питательными и тонизирующими свойствами, способствует утолщению волос и укреплению их внутренней структуры, обеспечивает здоровье, сияние и красоту волос.
Маска для волос «Акула» отлично подходит для любого типа волос и любого возраста, особенно эффективна для длинных волос, склонных к сечению и запутыванию.
от себя : простая банка из дешевого пластика ёмкостью 500 мл.Хватает надолго, несмотря на то, что я не экономлю в нанесении маски на волосы и волосы у меня не короткие.
Аромат приятный, ненавязчивый.
А самое главное — результат есть! Волосы расчёсываются лучше (у меня волосы вьются и путаются) и блестят!
Фото состава для тех, кто разбираетсяКонсистенция маски густая. Особого питания и улучшения качества волос я не отмечу, но визуальный результат, поверьте мне, есть.
Не так давно я написала пост о крем-бальзаме «Папайя» от ТианДе, который по моему мнению «больному не помогает, здоровому не вредит». В случае с маской «Акула» от того же производителя, я этого сказать не могу.
Возможно, куплю еще! Итоговая моя оценка твёрдая 4 (т.к. фаворитом остается Нумеро от Брелил. Люблю его запах, результат на волосах и Нумеро в два раза выгодней по цене )
цена 100 грн около 13 у.е.
срок использования около 3 месяцев
Коротко, но по сути… АннА-Валерия
  • Nasinka
  • 21 августа 2012, 13:10
неплохой эффект :)
  • tat__v
  • 21 августа 2012, 16:58
Заинтересовала маска! Волосы после нее не пушатся? А то у меня вечно на макушке что попало
Не советовала бы вам, если очень пушатся волосы. Маска даёт объём и следовательно у вас это может давать еще большую «пушистость.» Свою «пушистость» я выравниваю утюжком.
  • tat__v
  • 21 августа 2012, 17:59
Спасибо за совет!
Странно, что маска называется «Акула»   (я вроде подобные маски видела, но с акульим жиром в составе). У этой состав откровенно не очень… (никаких полезностей, химия одна)
Спасибо, что просветили! Я об этом догадывалась