Красивые волосы

Philip Kingsley Elasticizer - моя лучшая маска для волос

Привет, красавицы!
Сегодня хочу поделиться мнением о своей самой любимой на сегодняшний день маске для волос — Эластайзер от Филипп Кингсли.
Это моя первая pre-shampoo маска. Мое знакомство с косметикой Филипп Кингсли началось с маленького тревел-набора для блондинок. Он состоял из 3 пакетиков маски Эластайзер, шампуня, бальзама и крайне непрочной косметички. 3 пробников маски хватило на 8 раз, после чего я решила обязательно заказать большую упаковку как раз на смену заканчивающейся маске Wella SP
Заказывала на клубничке, на тот момент там были наиболее выгодные цены. Маска приехала в изрядно помятой упаковке, но с приятным бонусом — фирменной шапочкой для маски и душа с логотипами Филипп Кингсли.
Состав:Развернутое мнение:
Эта маска творит чудеса. Я наношу ее на влажные волосы, отступив примерно ладонь от корней, сверху одеваю шапочку для душа и, иногда, полотенце, для усиления парникового эффекта. Хожу так примерно час, затем смываю шампунем, после бальзам, как обычно. Эффект после меня поражает-волосы очень ровные, гладкие, блестящие, легко расчесываются… Учитывая, что у меня волосы пористые, волнистые, посеченные и обесцвеченные, такое преображение не может не радовать. Эффект данный не только косметический, но и накопительный, кончики сейчас намного лучше выглядят.
Теперь о самой маске- текстура очень легкая, кремообразная, несмотря на масло на 2 месте в составе, совершенно не жирная, что меня очень радует. Запаха я не чувствую. Наносится и распределяется очень легко, а главное, очень экономна в использовании- вот сколько ушло за 1 месяц
, при этом я не экономила.
Смывается маска также очень легко- в отличие от масел, с которыми я обычно мучаюсь, волосы не жирнит. Мою голову после нее не чаще обычного.
Какие же в ней минусы?
Во-первых, цена — порядка 40 долларов за 150 мл — дорого.
Во-вторых, я не наношу ее на корни, поэтому она никак не влияет на мой волосопад и не стимулирует рост новых волос. Хотя теперь точно попробую!
В остальном, это мой любимчик и маст-хэв. Пока не нашла чего-то получше))).
Фото волос. Сразу предупреждаю, волосы феном не сушу, не укладываю, поэтому идеальную прическу показать не могу. Но для моих пористых волнистых волос данное состояние сейчас — лучшее. Для поста я высушила волосы в полотенце-тюрбане, затем нанесла масло МорроканОил, а на окончательно высохшие кончики- молочко от Велла. Все время, пока волосы сохли, расчесывала волосы любимой Tangle Teezer
Профиль — На фото виден переход от нормальных волос к убитым смывками, обесцвечиванием и другими издевательствами, но я никак не могу распрощаться с длиной в одночасье, поэтому потихоньку подрезаю кончики и всячески их смазываю, питаю и ублажаю… Когда в салоне волосы вытягивают утюжками или подкручивают раз в месяц- вид, конечно, намного лучше, но я твердо решила хотя бы до холодов не травмировать волосы высокими температурами, пусть отдохнут… Для сравнения фото волос без Эластайзера, Tangle Teezer и всего остального- видно как пушатся посеченные кончики…
Цена_ около 40 долларов
Срок использования — 2 месяца
Спасибо за внимание.
Надеюсь, пост был полезным
Спасибо за пост, очень интересно. Сама долго «облизывалась» на эту маску. Но в магазинах был только «салонный» размер банки, очень дорого. А сейчас вообще марка исчезла из магазинов нашей деревни.
  • 15 августа 2012, 21:55
Спасибо, что читаете. Сама очень хотела большую банку, но тоже не решилась…

Логичнее было бы выложить фото только после использования маски, а не весь десерт!

П.С где же ваша замечательная укладка с вашего поста ?! kosmetista.ru/blog/kosmetichka/15594.html
  • 15 августа 2012, 23:05
Спасибо, что зашли! Польщена, что вы читаете мои посты и помните все укладки! обязательно расчехлю утюжок и добавлю фото!

угу, слежу за вашими замечательными постами! А если серьезно, то по сравнению с предыдущими постами, ваши волосы выглядят гораздо лучше, а значит, все ваши старания и средства вам помогли. Есть неплохая несмывашка, как раз вам подойдет, она совсем не грязнит волосы и не жирнит их Matrix hydra seal leave, его можно наносить много раз в течении дня, он наполняет волосы влагой, убирает пушок и тд.Мне помог, и бутыль большой, а расход маленький.
  • 15 августа 2012, 23:21
Спасибо, присмотрюсь
  • 15 августа 2012, 22:03
Очень хочу эту маску попробовать, жалко, что самые известные магазины с бесплатной доставкой не шлют к нам эту марку
почему? кажется филюник отправляет
  • 15 августа 2012, 22:10
Неа, Лук и Филя не шлют Кингсли в Россию
вот это дааа, а я собралась заказ делать, всё расписала себе   в личке пошла вас пытать
Все верно, не шлют Кингсли в Россию, а когда на комоский сайт Кингсли заходишь, выскакивает сообщение — «You are visiting from: Russia. Why don't you visit Philip Kingsley UK?» Перевожу — «Вы из России, почему вы зашли на британский сайт Филипа Кингсли ?»… У меня нет слов, просто национал- шовинизм какой то. Я раньше интересовалась этими продуктами, но разок сходив на их сайт и прочитав это сообщение, я полностью потеряла к продуктам какой-либо интерес.
Basenka, Вы не обижайтесь, может маска и дает хорошее ощущение волосам, но волосы даже после Морокан ойл и молочка от Веллы смотрятся пористыми. Я бы посоветовала попробовать также что-то другое.
  • 15 августа 2012, 22:39
Ну так и многие другие марки: Бенефит, Локситан
я понимаю, они защищают интересы российских дистрибьюторов этих брендов, меня просто покоробило это сообщение, что если я из России, то почему же я осмелилась зайти на их сайт? тот же Морокан ойл такой ерундой не занимается, Морокан можно шлют хоть откуда.
  • 15 августа 2012, 22:41
Спасибо за совет. Но что- то другое, это что, например?
Да, верно, сейчас не правильно перевела. Просто я где-то год назад хотела заказать у них на сайте и мне ответили что-то типа «почему вы не заказываете в России?» я ответила, что не хочу платить в 2 раза больше, ответа на это мне не последовало, обидно стало…
  • 15 августа 2012, 22:54
Интересно сталo и я зашла тоже на их сайт, так мне тоже самое написали, только не Россия а Финляндия. Непонятно почему они так пишут… но меня не задело это, я их продукцию обожаю и могу заказать, нам высылают:)) Маски 2 для кожи головы замечательные!
  • 15 августа 2012, 23:07
А я так влюбилась, что заказала еще шампунь и кондиционер для полноты эффекта.
  • 16 августа 2012, 00:47
У меня на очереди тоже! НО у меня столько ухода, что думаю очередь подойдёт в след. году! Я сейчас активно заканчиваю свои начатые бутылочки и жду не дождусь очереди Мороконоил, Фито и Клоран ухода, купила в Италии когда была в отпуске:))
  • 15 августа 2012, 23:11
Марина, прям как соль на рану   только я нашла выход как заказать Elastizer, сразу вспомнила о маске для кожи головы, а она закончилась
  • 16 августа 2012, 00:38
А у меня она всегда в запасе. Я заказываю её постоянно
  • 15 августа 2012, 23:09
Вы неправильно перевели, все совсем наоборот, Why don't you visit — это значит- почему бы вам не посетить
  • 15 августа 2012, 23:12
Кстати, а ведь и правда   Тогда, вообще странно
  • 15 августа 2012, 23:16
Нин, почему? Приглашают посетить их английский сайт, может там ассортимент лучше, мало ли что, заманивают клиентов.
  • 15 августа 2012, 23:22
Мне непонятно, если дистрибьютер Российский запретил доставку зарубежным магазинам в Россию этих средств, почему тогда сайт предлагает посетить сайт UK

Я просто не поняла, что значит «комоский сайт».
  • 15 августа 2012, 23:24
тоже не знаю, может опечатка у девочки,
а у сайта это стандартная фраза для всех стран, не только для России.
комоский -это точка.com. И если не в российском дистрибьюторе дело, то почему не шлют в Россию? Я понимаю зарубежные интернет-магазины духи не шлют, уже смирилась с этим, но тут средства для волос. Я не буду настаивать, я последний раз была на сайте Филипа Кингсли давно, больше года назад, я почитывала его блог, так вот при входе на сайт все время это сообщение маячило- вы из России, почему…, что почему не помню, мне казалось мне предлагали их российский сайт, но не буду наставить, а вдруг ошибаюсь, вообще обычно при входе в зарубежные интернет -магазины, они либо просят указатьсамим свою страну и язык, либо просто пишут You are from Russia. Ладно, у меня с заказом продуктов Филипа Кингсли не сложилось, но в блоге его много толковых советов по уходу за волосами, а главное -правильному мытью волос.
  • 16 августа 2012, 00:40
Девы, я никогда не понимала почему духи не шлют, может кто растолкует?
  • 15 августа 2012, 22:12
Попробуйте, не пожалеете, спасибо, что зашли!
  • 15 августа 2012, 23:23
Полезный пост, безусловно.   Я сейчас волосы отращиваю и хорошими бальзамами очень интересуюсь.
  • 15 августа 2012, 23:29
Спасибо! удачи вам в отращивании!
У меня была такая. Отличная, очень приятна в использовании. Хотела заказать ещё — не дали. А жаль…
  • 16 августа 2012, 17:21
Действительно, обидно… А замену нашли?
  • Lesya001
  • 16 августа 2012, 12:03
Обожаю Кингсли   Раньше с Фили заказывала, а теперь с Клубники приходится, дороже конечно, но здоровье волос важнее! Спасибо за познавательный отзыв
  • 16 августа 2012, 14:06
А почему с Фили перестали? Я сейчас штудирую его как раз ))
  • 16 августа 2012, 13:55
Не поняла: «Я наношу ее на влажные волосы, отступив примерно ладонь от корней...» и «Она никак не влияет на мой волосопад и не стимулирует рост новых волос. А хотелось бы…» Если она не попадает на корни, как она будет на это влиять?
А маска прям сказочная какая-то! Возьму пробный наборчик тоже. Спасибо за пост!
  • 16 августа 2012, 17:22
Да действительно, сама не подумала, что сказала)))) Возьмите, наверняка понравится…
  • 16 августа 2012, 17:25
Мы с подругой уже решили, что она нам очень нужна обеим )))) Я хочу взять на пробу наборчик :)
Спасибо за пост, хорошая видимо масочка, только действительно недешево))) Странно почему инет-магазины не шлют в Россию. Обидно…
  • 16 августа 2012, 17:23
Да, к нам в Украину без проблем- и фил, и клубничка…
  • Pinupka
  • 17 августа 2012, 09:08
«Во-вторых, я не наношу ее на корни, поэтому она никак не влияет на мой волосопад и не стимулирует рост новых волос.»
Она для подобного и не предназначена, так что не тратьте маску на корни.
  • 17 августа 2012, 14:34
спасибо, не буду!)))