Красивые волосы

Полное название: Концентрированная сыворотка для объема тонких, ломких, чувствительных волос с минералами Мертвого моря и маслом вечернего первоцвета Hair Serum Volume Recharge от Style Aromatherapy

От производителя(напишу главную суть): Уникальная сыворотка дарит тонким волосам жизненную энергию, выравнивает их структуру, защищает от вредного воздействия окружающей среды, фена, утюжка. Увлажняет, помогает бороться против секущихся кончиков, предотвращает выпадение и ломкость. Уникальная формула против старения волос, обогащенная маслом семян бурачника, минералами Мёртвого моря и маслом вечернего первоцвета помогает восстановить объем и укрепляет структуру волос. Сыворотка защищает от потери блеска и дарит неповторимый аромат.
Применение: распределите небольшое количество сыворотки по чистым влажным или сухим волосам и коже головы, оставьте на 5-10 минут, приступите к укладке.
Страна: Израиль

Объём:150мл
Мой отзыв: Когда я зашла в Летуаль, я целенаправленно искала несмывашку для волос. Позвала консультанта милая девушка и попросила показать мне что-нибудь эдакое для волос, чтобы волосы были мягкие, легко расчёсывались и не выглядели сухими кончики на первый день после мытья волос. А жаловалась я зря: она посмотрела на меня абсолютно непонимающим взглядом и стала хватать с прилавка все подряд бутылочки (шампуни, бальзамы, маски), не зная что где и когда   Найдя нужные товары стала предлагать всё подряд, читая с этикетки что и для чего.
Я как волосоманьяк стала через несколько минут пустой траты времени искать то что мне нужно, и наткнулась на эту бутылочку, почитав всё подробно, состав и действие я сказала — вот эту я пожалуй возьму!
Приехав домой я сразу стала пробовать продукт   Волосы у меня были чистые. Сначала я боялась что он будет как гель, волосы станут грязными и будут висеть ужасными сосульками, но боялась я зря. Консистенция — легкое нежирное гелеобразное средство, при растирании пальцев становится как маслице, наносится легко, а аромат! Девушки, это что-то необыкновенное! Легкий, свежий цветочный аромат, я не могла нанюхаться!   Блаженство!
Так вот, я отошла от главного — действие. Буду абсолютно объективной, не прибавляя и нахваливая за аромат (за который я бы поставила оценку 19). Средство делает волосы гладкими, блестящими, скользят при попытке заплести из в косу, аромат можно почувствовать только понюхав волосы в течении 5 минут, хорошо расчёсываются, можно легко разделить из пальцами, кончики выглядят более увлажненными. НО! Для убитых пережжённых волос это средство не поможет. Волосы у меня сейчас нормальные, лишь кончики ( 10 см снизу волос) суховаты. Это средство мне полностью подошло, волосы приобретают более ухоженный вид.

Цена: 1880 я купила со скидкой 829р

• Halinka
  • 09 августа 2012, 12:47
Ничего себе скидка
  • 09 августа 2012, 12:50
Там сразу такая на ценнике была. Я бы за 1880р вряд ли купила, там были такой же фирмы за 320 (тоже скидка), за 600р. Просто по типу волос подходит, вот и взяла попробовать… а запах…
Хорошее средство, а главное экономное. Я его использую почти год и у меня даже до половины еще не дошло)))
  • 09 августа 2012, 13:16
Да, очень экономное! Мне это нравится
  • Pinupka
  • 09 августа 2012, 14:20
Классные волосы. Пост в тему, потому как давно ищу отзывы на эту фирму, а их очень мало.
  • 09 августа 2012, 15:26
Спасибо   Я тоже искала, но всё-таки всё индивидуально. Не стала 100% полагаться на отзывы, решила сама попробовать. Там есть разные такие сыворотки, надо искать по типу волос   тогда вероятность хорошего эффекта обеспечена!
  • irka369
  • 09 августа 2012, 17:28
Хм, это было бы спасением для моих волос, наверно… жаль что так дорого, если без скидки…
  • 10 августа 2012, 10:55
Если у вас нормальные волосы склонные к сухости на кончиках — то думаю да, а если очень сухие — то нет. Здесь играет косметический эффект, не думаю что сыворотка как-то лечит сухие волосы, для этого есть маски масляные до мытья волос. Но несмывашка хорошая, я не пожалела что купила… Один аромат чего стоит