Красивые волосы

Мой верный друг для красивых локонов GHD Gold Classic styler

Кому интересно как создаются локоны данным продуктом и кто находится перед выбором заходите.

Предисловие
Хочу написать этот пост и возможно кому-то помочь в выборе, поскольку я сама выбирала
утюжок пару месяцев. Штудировала все сайты, читала отзывы и думала какой же лучше взять?
На наглядных примерах в видео мне понравился результат данной марки.
Я была просто в восторге как легко можно крутить кудри, локоны

Мнение
И я сделала свой выбор! Теперь укладка с локонами занимает у меня 30 минут,
и крутить их оказывается приятное удовольствие )
И главное без жжения волос, это волшебный styler, от него волосы блестящие,
я пользуюсь им уже больше полугода волосы в прежнем состоянии остались, не испортились.
Еще один важный плюс, то что укладка держится 24 часа! Да-да думаю не каждый утюжок столько держит локоны.
Это находка на долгие года, те кто сомневался брать или нет ( как и я, когда-то) смело берите.

Его плюсы:
— ghd styler с керамическим покрытием обеспечивает совершенную безопасность, если утюжок не используется в течение 30 минут, он выключается автоматически.
-Подходит для вытягивания и подкрутки волос.
-Корпус термопрочный, защищенный от ударов ABS-пластик.
-Керамическое покрытие пластин.
-Время разогрева — 30 секунд.
-Защита от перегрева.

Этот утюжок я роняла очень сильно два раза и думала что после таких ударов ну точно сломается,
но производитель обещал что он защищенный от ударов и сдержал обещание!
Так что это тоже огромный плюс.
В общем у этого утюжка одни плюсы, минусов нету совсем
У него удобный длинный шнур, он моментально нагревается, делает локоны очень быстро и надолго.

Вот мои волосы, они прямые и длинные:Использование
Я попыталась заснять процесс, но снимала дочка, так что фото какие есть.
Прежде чем делать локоны я делю волосы на две части( предварительно нанеся защиту)и прядку за прядкой накручиваю вот такой техникой:
беру небольшую прядь и вставляю утюжок вот так:

1)поднимаю прядь наверх. 2) оборачиваю ее вокруг. 3)утюжок надо прокрутить наверх.

и вот что получается:
так я делаю всю голову, и только возле лица я делаю таким образом:
веду от самых корней сразу закручивая
вот первая часть выглядит так

Сразу закрепляю локоны воском и приступаю ко второй части.
Могу сказать что у каждого своя техника, и какую выбрать зависит от волос,
мне вот мои длинные удобно таким способом крутить.На более короткие я подруге делала по другому уже.Вот так выглядит полностью:

Использую его часто в течении уже больше полугода.
Цена: 165€

P.S Хочу сказать что когда я его покупала я боялась что не смогу справиться и делать укладку самостоятельно ведь до этого у меня никогда не было подобной штучки.
Но мало того что оказалось это простым делом, так еще и приятным!

Очень легок в использовании и просто находка!

Надеюсь кому-то окажется полезным мой пост, с уважением Gektora.
У Вас очень красивые волосы в любом виде!
Я тоже как-то делала завивку таким методом, но у меня, к сожалению, плохо держится   (волосы тяжелые), поэтому предпочитаю ходить с прямыми. А то столько труда и времени затратишь на весь этот процесс завивания, а потом держится всего 2-3 часа.
  • Fuego
  • 16 июля 2012, 12:32
это Вам еще повезло, что 3 часа   я уже все лаки, воски перепробовала. Через полчаса и следа от кудряшек не остается. Приходится перед выходом еще раз мыть голову и идти с идеально прямыми
  • Etery
  • 20 сентября 2012, 12:49
такая же проблема, думала я одна такая)))
  • Fuego
  • 20 сентября 2012, 17:23
ну в этом и плюсы)) всегда на голове все идеально:)))))
  • Nika85
  • 16 июля 2012, 06:52
У меня тоже есть утюжок, только ремингтон)) Когда были длинные волосы, тоже так их завивала. Огромное отличие утюжка от простой плойки — это то, что он может крутить любые локоны, от маленьких кудряшек до легкого изгиба. Поэтому я то слегка подручивала концы, чтобы они смотрели внутрь, у меня была стрижка Рапсодия. То делала крупные кудри. держится такая укладка и вправду долго. Чем сильнее изгибаете волос, тем круче кудри)) Ээх, напомнили мне о золотых временах, пора волосы отращивать ))
Спасибо за пост
Ох, как красиво!
Красиво у Вас получилось! Времени наверное на это уходит...! Я такими штуками не пользуюсь, только потому что жалко волосы, да и свои сильно вьющиеся, хотя иногда хочется такие идеальные локоны. Делаю иногда в парикмахерской.
всего полчаса  , для того чтобы пару дней так выглядит я думаю немного.
скажите, а какой защитой вы пользуетесь? просто никогда не пользовалась утюжком и совершенно не представляю чем надо волосы защищать :) а пост превосходный — очень понятно написано :)
защиту использую только такую, она меня устраивает по всем качествам
  • Kometa
  • 16 июля 2012, 09:49
Кто завивает, кто выпрямляет :) все бы отдала за прямые волосы! :)

Вы очень красивая! :)
спасибо

Эх, где же Вы раньше были со своим постом.) Я буквально месяц назад купила Гамму, кудри делает на пару часов и никакие средства не помогают.   Теперь придётся второй купить.) Напишите, пожалуйста, в личку, где можно такой приобрести. Вам локоны очень идут. Последние две фотки — прям русалка.))
Думаю, что это от волос зависит. Мои тоже не держат долго, тем более, если сыро. Если сыро — вообще 15 минут, как на улицу вышла. =(
У меня была гамма, я ее продала, потому что много времени занимала возня с утюжком.
Но когда вижу такую красоту, всегда снова хочется купить утюжок.

Я тоже подумываю, что это больше от волос зависит.) Но хочу попробовать другой утюжок.)
Столько читала про Гамму хвалебных отзывов, жаль что так вышло у вас
Не, гамма — шикарная вещь! Это однозначно. Я продала, потому что мне таки не хватало терпения возиться. И поигравшись первый месяц, она у меня потом больше чем полгода лежала. Тупо лежала. Я и продала, чтобы не валялась без дела. Знакомая, которая забрала — не нарадуется. =)))
А вот посмотрев на вас, снова захотелось утюжок!
я вот думала что будет скорей игрушка для меня, и будет валяться,
но вышло так что использую его постоянно.
Вы очень красивая!
А часто вы делаете такую укладку? Волосы, наверно, портятся. Какой вы пользуетесь термозащитой?
И еще вы писали, что для коротких волос подруги использовали другую технику. Не поделитесь? У меня волосы не такие длинные, чуть ниже плеч.
Прошу прощения за столько вопросов.
Делаю часто, бывает и по три раза в неделю.
Волосы я не заметила что испортились, все фото свежие сделаные на днях на них хорошо видно,
что волосы у меня в порядке.
Попробую объяснить как я делала на подруге.
По той же технике как я показывала от корней, только я ей выкручивала прядки то в одну сторону ( от себя),
то к себе.
Таким образом вышло вот такое:
Создался такой объем хороший, на волосах только защитa и воск, никаких других средств нету.
на такую укладку мы потратили 15 минут

• Iuliia
  • 16 июля 2012, 11:36
у меня тоже есть, только ремингтон. такими штуками можно делать 5 разных видов локонов — соответственно пятью разными способами. в комплекте с моим устройством шел термозащитный чехол и диск с мастерклассом.
А вы диск смотрели, там все пять способов показаны? ато у меня все руки не доходят )) утюжок пока использую только для выпрямления
По поводу поста — Gektora, все здорово, и пост очень понравился прическа и фотки, и дочка молодец — постаралась

• Iuliia
  • 16 июля 2012, 16:51
смотрела, там мужчина-стилист все наглядно показывает на девушке-модели. причем полностью завершает образ, так что с диска есть чему поучиться
спасибо!
Очень эстетично выглядит эта штучка… но цена… думаю такой эффект можно получить с бьюти-гаджетами побюджетней.
Прекрасная работа, очень красиво. И большой респект вам за терпение.
Копну такую накрутить прядями, все же не так быстро.   Но результат того стоит.
Честно скажу и терпения не надо, мне так нравится сам процесс,
все легко и я релаксую когда делаю такую укладку
Очень красивые локоны у вас получились  . У меня есть утюжок, но он не такой тонкий, а локоны я делаю конусообразной плойкой Ремингтон, очень довольна. Локоны держатся долго даже без воска.
я себе на такую уже положила глаз! обязательно приобрету! мега вещь тоже
Да-да, вещь стоящая. Будет время, может сделаю пост, а то многие интересуются такой плойкой)) Да еще и у нас тут посты с прическами в последнее время стали очень популярны
у меня утюжок Gama, тоже пробовала локоны завивать по этой же технике, да никак не получается..) я теряюсь в порядке действий)))
У Вас красивенные волосы!) и локоны)
Отличная вещь! Давно посматриваю! И волосы у меня очень на ваши похожи — может чуток темнее) Так что думаю, мне тоже подойдет)
У вас роскошные волосы! Очень понравилась укладка   правда у меня терпения не хватит, такой уж я человек…
Супер! Просто супер!
Надо будет тоже купить такой утюжок!
Мне очень нравится такая укладка
Очень хочу попробовать этот утюжок, но мне надо для выпрямления. У меня есть гама, но этот так хвалят что у меня прям такой интерес) У нас их не продают, но как-то видела его заграницей, цена меня повергла в щок! Не помню сколько они стоили, но ооочень дорого :( Так и ушла я ни с чем, хотя там такой огромный был выбор. Но может цена такая была потому что страна дорогая, не знаю…

У вас красивые волосы, вам и локоны идут и прямые)
там еще есть лимитки, в цветовой гамме вот они стоят дороже,
но отличие только в чехле специальном для хранения и в цветовой гамме,
а пластины такие же, меня как-то не зацепило это и я купила классическую версию.
Да, наверное это были лимитки! Там были розовые, леопардовые, чехлы к ним были красивые, но цена была ужас! Вот я и ушла… Может там и были простые, не помню уже
я покупала в салоне одном в Европе, и цена была точно такая же как на официальном сайте данной продукции,
ни больше, ни меньше.
Просто я не хотела покупать по интернету мне надо было убедиться, что мне покажут
и расскажут как им пользоваться наглядно, и если б мне не понравился результат я бы и не купила тогда.
у вас потрясающей красоты волосы! И локоны получаются действительно шикарные. Я раньше не знала, что локоны на длинных волосах (у меня такая же длина, как и у вас) лучше крутить как раз утюжком, пока стилист перед фотосессией не накрутила меня именно так. Правда, она работала другим утюжком и локоны держались гораздо меньшее время, превратившись в итоге просто в волны…
А мне хочется, как на ваших последних фото) Супер! Вы думаете тут дело больше именно в марке утюжка, чем в воске и средствах, которыми вы закрепили прическу?
Я уверена дело в марке! Способы закрепления прически тут вообще не играют роли,
просто воск его не видно, он очень легкий поэтому я его использую, там фиксация-то не особо прям сильная. Ведь не зря в самых крупных салонах используют именно эти утюжки.
Там какие-то специальные пластины которые придают и блеск волосам и которые не загрязняются.
Цена полностью оправдана, и окупиться такой утюжок очень быстро.

У вас очень красивые волосы!   Правда длиннее чем мои, но это не важно,
на длинных как раз красиво закручиваются спиральки, на коротких такое не сделать.
У меня есть утюжок, хороший, но он так не держит, конечно. Или у меня руки не оттуда растут? Но вы свои волосы накрутили гораздо лучше, чем выбранный мной проф стилист перед фотографированием, правда. Надо было вас звать)

А какя у вас структура волоса? Может, это еще влияет… У меня волосы от природы прямые, легкие, достаточно тонкие, плохо поддаются завивке, зато прямо и гладко лежат без всякой укладки. У вас, наверное, более упругий и густой волос? ну просто я под сильным впечатлением от того, как у вас прическа красивая долго держится… Моя так держится только после толстенных папильоток, если на них ночь спать…
у меня прямо и гладко тоже лежат, у нас похожи волосы! у меня так же тонкие они.

еще нужно хорошо зажимать утюжок, крепко как бы вытягивая прядку.
наверное, мне приноровиться надо — я крайне редко пользуюсь средствами для укладки, хотя есть и термобигуди, и утюжок, и целый набор щипцов с насадками, и куча всего. Но это все я использую только на выход. Да и папильотки тоже редко, хотя они и безобидные.
Ну у вас прямо суперукладка получилась) надо мне потренироваться будет...)
Супер! Спасибо Вам за такой красивый и подробный пост.
Слышала, что самые любимые утюжки всех американских проф стилистов)
Все присматриваюсь к покупке, но пока очень довольна утюжками Га.ма. Думаю, как они «умрут» обязательно куплю этот :)

тоже добавлю свой плюс за Га.ма. Реально классная вещь! Действительно стоит своих денег
На Украине 90% салонов пользуются только Га.ма ) Мне мастер и посоветовал, с тех пор не нарадуюсь. Очень часто даже без термозащиты использую.

Вы просто красавица! У Вас шикарные волосы!
На последних фото выглядите как греческая богиня
  • Irean
  • 16 июля 2012, 16:51
Спасибо за пост, я также счастливый обладатель данного стайлера от GHD, заказывала через интернет, и по акции мне в подарок прислали набор из чехла для стайлера, расчески из карбона, и одноименной термозащиты. Данным утюжком пользуюсь 2 недели, очень нравится состояние волос, только я наоборот, свои волосы выпрямляю. В этом стайлере нет регулятора температуры, стоит какой-то хитрый чип, который сам подбирает температурнный режим. Вначале использования, меня смутила вилка для европейской розетки, оказывается, нужно раскрутить единственный болтик и «опа», наша нормальная обычная вилка :) Это информация для тех, кто будет покупать даный стайлер и, чтобы не бегать по городу в поисках переходника для розетки, как это делала я в 1-ую неделю использования :) Стайлер действительно супер!
  • neya
  • 18 декабря 2012, 19:59
а можно поподробней? вот только сегодня получила посыль с таким утюжком. нету регулятора температуры — это плохо? когда я его попробовала включить пластины стали горячими через секунду. и так выпрямлять? просто страшно выпрамлять таким горячим утюжком. или это нормально? я просто вообще ноль в утюжках
А у меня не получилось Вашим способом закрутить… У Вас такие красивые кудри, а у меня просто не тянулся вниз утюжок, застревал и оставлял «след излома», хотя другим способом кое-как закручиваю кудряшки… не знаю почему так… Волосы тоже длинные.
возможно нужно приноровиться, чтобы делать локоны без залома,
я помню в первый раз парочку кудряшек сделала с заломом, но потом набила руку.

чтобы понять технику эту я изначально пробовала холодным утюгом,
и вот когда уже я поняла все детали, тогда уже делала горячим.

утюжок должен скользить легко, возможно вы перекручиваете сильно его вокруг,
надо только как на фото номер 3 вполоборота
  • LadyV
  • 16 июля 2012, 17:47
На словах «фото делала дочка я просто отпала. Я думала вам лет 18, вы необыкновенной красоты девушка. А теперь по делу — есть ли смысл покупать такой утюжок, если волосы до плеч всего. И он ведь не только для завивки, но и просто для выпрямления?
посмотрите чуть выше я делала девушке кудри у нее выше плеч волосы.

конечно им можно и выпрямлять волосы и крутить тем он и хорош,
я видела в одном видео как девушка с мелкими от природы кудрями сначала прядку выпрямляла, а потом делала
локоны уже.
ой мне далеко не 18, но спасибо приятно

У Насти очаровательная дочка, подтверждаю   И такая же красотка растёт, как мамочка))
Очень красивая девушка, а волосы просто супер! вы их окрашиваете? если да то какой краской? цвет безумно красивый!
спасибо большое, я не окрашиваю волосы полностью это мелирование тонкое.
про краску не могу сказать, но мне такой эффект делает только одна мастер на всю округу, что там она использует никогда не интересовалась…
Утюжок суперский! я тоже обладательницы фирмы GHD!
у них такие дизайны к Рождеству выпускают-я была в эстетическом экстазе, когда с Англии привезли мне это чудо!
картинка взята отсюда thehut.pantherssl.com/productimg/0/600/600/48/10360548-1322043076-720057.jpg
чудесный дизайн! такой бы я тоже взяла с радостью
Ох, я о GHD мечтаю уже много лет, всё никак не куплю, хочу только модель где самому можно регулировать температуру нагревания. А локоны завиваю уже 3 года утюжком, сейчас у меня обычный.
  • neya
  • 18 декабря 2012, 19:55
здравствуйте.
купила вот такой утюжок — хочу узнать — а вот где регулировать температуру нагрева? не нашла. точно так же как у вас. получается невозможно регулировать температуру?