Красивые волосы

Мой уход для волос от Carita

Добрый день, красавицы! На сегодняшний день мои помощники в уходе за волосами!

Carita Revitalising scrub for the scalp — Cтимулирующий гоммаж для кожи головы
Carita Daily protective cream — Дневной защитный крем для волос

1. Carita Intense colour shampoo – rose caress — Питательный восстанавливающий шампунь. Шампунь интенсивный цвет Нежная роза для окрашенных волос
Мой уход для волос от Carita
Месяца три назад, уже не помню где, я прочитала много хороших отзывов о марке Carita, решила купить шампунь. Стоимость 1253 р со скидкой 25%. Первую неделю я и мои волосы были в шоке. То ли они не ожидали того хорошего шампуня, то ли привыкли к обычным шампуням масс маркета, но у меня появилась жуткая перхоть и зуд. Именно в тот момент когда я перешла на Carita. Сразу же купила лечебный Vichy (600 руб.), и слава Богу все прошло. Уж не знаю связано ли это с шампунем, или были другие обстоятельства с питанием или с моим организмом. Теперь я пользуюсь средствами Carita уже 3 месяца. Довольна как слон!

Шампунь делает волосы более крепкими и сильными от корней до кончиков. Волосы снова излучают здоровье, обретают мягкость и несравненный блеск.
Наношу на влажные волосы массажными движениями, вспениваю, затем смываю.
Мою волосы через каждые два дня. если возможности нет, то делаю высокий хвост.

Мой уход для волос от Carita Очень вкусный запах у шампуня. Напоминает ириску.
Мой уход для волос от Carita
Волосы после 2 дней. Ходить с распущенными волосами уже не могу. Пора мыть.
Мой уход для волос от Carita Наношу шампунь на мокрые волосы. Пенится очень плохо. Можно сказать вообще не пенится.
Оценка 5
Цена — 1253 р. (Полная цена 1670 р.)

2. Carita Revitalising scrub for the scalp — Cтимулирующий гоммаж для кожи головы
Раз в неделю использую Стимулирующий гоммаж для кожи головы.

Мой уход для волос от Carita
Стимулирующий, снабжающий кожу головы кислородом гоммаж мягко очищает кожу головы от загрязнений и отмерших клеток, способствует улучшению микроциркуляции, улучшает насыщение клеток кислородом. Волосы обретают блеск, легкость, силу и объем от самых корней. Подходит для всех типов волос. Один раз в неделю наношу средство на сухую или влажную кожу головы, разделяя волосы на проборы. Выполняю легкий массаж в течение нескольких минут, затем смываю, используя шампунь. Главное смыть хорошо, иначе могут остаться мелкие зернышки на коже головы. Тоже имеет вкусный запах! Волосы становятся очень объемными!

Оценка 5

Цена — 1391 р. (Полная цена 1 855 р.)

3. Carita Intense colour mask – melting cream — Питательная восстанавливающая маска. Маска интенсивный цвет тающий крем

После того как использую гоммаж и шампунь наношу маску для волос. 2 раза в неделю. У меня несколько миниатюр, подаренных щедрым консультантом

Мой уход для волос от Carita Волосы после маски очень мягкие, шелковистые, легко расчесываются. Маска имеет белый цвет, кремовую консистенцию и приятный запах.
Интенсивный уход питает, глубоко восстанавливает структуру волоса и дарит зеркальный блеск волосам, ослабленным окрашиванием.
Наношу на влажные волосы. Распределяю по всей длине волос. Оставляю на 3 минуты для воздействия, расчесываю волосы, затем смываю.

Оценка 5

Цена — 1774 р. (Полная цена 2 365 р.)

И на последок. Мой любимчик!

4.Carita Daily protective cream — Дневной защитный крем для волос
Уход для сухих, окрашенных или поврежденных волос.

Мой уход для волос от Carita
Нежный крем с тонкой текстурой восстанавливает, питает и защищает от внешних агрессивных воздействий сухие, окрашенные или поврежденные волосы, насыщает волосы питательными веществами, разглаживает по всей длине и придает сияние.
Наношу несколько горошин на ладонь и распределяю по волосам от корней до кончиков. Не утяжеляет волосы. Они мягкие и послушные!

Оценка 5

Цена — 1076 р. (Полная цена1435 р.)

Фото до применения средст и после.

До.
Мой уход для волос от Carita Мой уход для волос от Carita
После 3 месяцев использование средств Carita!
Мой уход для волос от Carita Мой уход для волос от Carita Мой уход для волос от Carita Мой уход для волос от Carita Мой уход для волос от Carita Мой уход для волос от Carita
Конечно передать ощущения невозможно. Но я могу с уверенностью сказать, что теперь мои волосы на верном пути восстановления. У меня появился подшерсток. Проблема перхоти и выпадения волос исчезли. Если мне никуда не надо, то волосы после мытья просто расчесываю и так хожу по дому. Если куда то надо, то сушу феном на слабой мощности с использованием круглой большой щетки. Подравниваю кончики раз в 2 месяца.

И в целом. По традиции
Оставайтесь прекрасными!
  • Rinasi
  • 14 июня 2012, 14:59
Даша, результат впечатляет!
кончики еще выглядят суховатыми, но на макушке и середине — просто класс, у вас еще такой цвет волос свой красивый
захотелось теперь гоммаж попробовать)

Спасибо! Да, кончиками усиленно занимаемся  . Купила еще масло Жожоба, разогреваю и наношу на кончики.
Даша, ты такая красавица!
Волосы у тебя просто шикарные сейчас, длинные, ухоженные. Умничка! (я пользовалась шампунем и маской этой фирмы — не произвело впечатления, видимо не подошли моей голове)
Давно засматриваюсь на средства этой фирмы, но цена совсем не привлекает, особенно учитывая тот факт, что моей голове мало, что подходит., поэтому у меня много средств пылится на полке без дела. Даже не знаю, решится попробовать или не стоит.
Спасибо за подробный пост! Частенько в ИльДеБоте смотрю в сторону этого ухода за волосами, теперь обязательно попробую!
Здорово! Честно прочитала все. Я уже год на органике и с каждой купленной новой бутылкой шампуня клятвеннно обещаю себе — Все, это последний раз! И все равно покупаю   Но ваш пост меня прям вдохновил, пойду куплю себе нормальный шампунь…

спасибо за пост! очень во время я как раз собираюсь в рг за чем нибудь для волос))присмотрюськ данной марке!)))
Очень красивые волосы сейчас! просто прелесть:))) такой результат потрясный, молодец! я свои волосы раньше тоже портила утюжками хотя они у меня и так прямые и плойками кончики были сухие до ужаса. сейчас совершенно другая проблема, но года два назад пост бы мне был ооочень полезен
Очень подробный пост, спасибо!
Комментарий удален
Даша, прекрасные волосы! Марку карта вывели из идб? А то я поехала бы сейчас покупать;) особенно гомаж понравился!

спасибо! я брала в Золотом Яблоке, этот магазин только в трех городах. Больше у нас в городе его нигде нет((