Красивые волосы

Возрождающая маска Bonacure Restore Q10 Schwarzkopf Professional

Изнуренные невыносимой жарой и сухим воздухом кондиционера в офисе стали в последнее время безжизненными и суховатыми. Бороться с проблемой я начала решительно. Решила купить питательную восстанавливающую маску, выбор пал на Bonacure Restore Q10 Schwarzkopf Professional.
Описание производителя: возрождение с технологией Q10 и коллаген стимулирует корни зрелых волос для активизации воспроизводства двух кератинов, снижающихся со временем, интенсивно усиливает внутреннюю структуру волос. Маска способствует восполнению в волосах двух недостающих кератинов, хорошо питает волосы.
Мое мнение; Маска имеет кремообразную текстуру цвета топленого молока и приятный аромат.
Я делала маску в выходной день и решила, раз уж восстанавливать, то по полной! Нанесла маску на волосы, замотала пленкой и теплым полотенцем, проходила так около 30 минут, потом смыла.
Наносится маска очень удобно, так как, повторюсь, очень мягкая и легкая консистенция.
Результат очень меня порадовал. Волосы гладкие, мягкие, шелковистые. не требуется наносить несмываемое средство, чтобы распутать или легче расчесать их.
Постоянно пользоваться такой маской возможно я не буду, так как она заявлена производителем как маска для зрелых волос, но время от времени точно буду их вот таким бразом питать. Кстати пробовала держать маску и меньше — 5-7 минут, результат также отличный.
Ставлю 5, очень понравилась!
Цена — 480 рублей
  • koala
  • 03 августа 2010, 23:50
маска для «зрелых» волос это пять)
я сама тоже хочу восстанавливающую масочку, но боюсь что волосы после нее могут начать жирниться больше летом, у вас не появилось такое?
  • 04 августа 2010, 07:48
сама боялась такого эффекта, но желание восстановить волосы взяло верх. И могу сказать, что волосы она абсолютно не жирнит, очень легкая, не оставляет тяжелой пленки на волосах, когда смоешь.
  • carroty
  • 04 августа 2010, 00:33
Неоднократно засматривалась на BC!
Для себя выбрала на пробу голубую восстанавливающую серию… Надеюсь скоро приобрету, тем более что вижу хорошие отзывы!
Спасибо за пост:)
  • 04 августа 2010, 07:49
А голубая серия для какого типа волос?
  • carroty
  • 04 августа 2010, 16:52
Сама не пользовалась, утверждать не буду, но от производителя посыл вот такой:
Для поврежденных, обесцвеченных, пористых волос.
Продукты BONACURE Repair Rescue с Аминокислотами и CuraTec протеинами восстанавливают структуру волос.
Результат: Здоровые, сильные волосы приобретают эластичность и великолепный блеск на длительное время.

обычно под масками «для зрелых волос» производители подразумевают длинные волосы, т.е.которые с вами уже несколько лет. поскольку короткие часто обновляются, именно длинные волосы страдают недостатком питания на концах в следствии чего они секутся и обламываются. я сама раньше обходила эти маски стороной, пока мне не объяснила мастер как и с чем их «едят»)))
  • 04 августа 2010, 07:50
Да? Тоже не знала этого. Ну тогда я обязательно потом еще куплю такую маску. Думала просто, что перегружать волосы антивозрастными средствами не стоит, а раз я не правильно понимала их смысл, то бояться их теперь не буду. Спасибо!

• Ani_Viva
  • 04 августа 2010, 09:17
Какая интересная штучка. Надо бы мама такую купить) Спасибо за наводку.
  • Taranka
  • 04 августа 2010, 10:01
надо попробовать) а вот несмываемый уход из этой серии не дал никакого эффекта (
  • Lindcy
  • 04 августа 2010, 10:12
Спрей кондиционер несмываемый из этой серии очень хороший, вослосы как после маски. Если нет времени с маской сидеть я им пользуюсь, эффект потрясающий
  • Taranka
  • 04 августа 2010, 10:34
опять убеждаемся как все индивидуально) мне он не подошел)
Пробовала эту масочку, очень понравилась. Спасибо, что напомнили, обязательно куплю снова.
  • sheba
  • 04 августа 2010, 14:50
люблю BC, все продукты, что пробовала — удачные. Маску попробую, как раз хочу перед свадьбой братика косы подлечить))
Я пользовалась Bonacure полтора года… Никого не хочу обидеть, но волосы не стали лучше… вообще… т.е. расчесываются хорошо, пахнет приятно — вот и все эффекты за не такие уж и маленькие деньги… пользовалась и этой маской Q10, и для окрашенных волос, востанавливающей repair rescue, разными шампунями и бальзамами (подходящими для моего типа волос, есстесно :-)), несмываемыми средствами… в общем, мне не подошло… почитала отзывы в сети… много недовольных, таких же как и я :-)) Если не хочется выбрасывать деньги… лучше немного переплатить (L'oreal) или много переплатить :-)))) (Kerastase, Paul Mitchell, Joico), но при этом увидеть реальный «накапливаемый» результат улучшения состояния волос… как только соскочила с BC, волосы реально стали лучше, красивее, послушнее… но это рекомендации для тех у кого действительно есть что восстанавливать и есть проблемы с волосиками))
  • 04 августа 2010, 21:33
Ну это ведь индивидуально для каждого. )) Я покупала и шампунь, и маску Kerastase мне не подошли оба средства. Эта подошла — я довольна. Но я долго не зацикливаюсь на каком-то одном средстве или серии, люблю пробовать новое.
У Вас, наверное, свои волосы хорошие, мне почему-то так кажется :-) А, вообще, спасибо Косметисте, я научилась читать отзывы в сети о продуктах до их покупки… и 80% оказывается в точку… эта привычка уберегла бы меня от многих ненужных покупок… А какую серию из Керастаза брали? интересно очень…
  • Priwet
  • 04 августа 2010, 21:24
Вот и я пользовалась BC. Считаю что у Шварцкопф это самая удачная масочка для волос. И не нужно смотреть что она для зрелых волос — она очень хорошо питает. Но когда пользуешься ей продолжительное время волосы становятся тяжелыми какими-то. А еще у них баночка малипусенькая. На мои длинные волосы хватало едва на 2-3 недели. Пользовалась не каждый день. Теперь вот покупаю себе литровую маску или поллитровую другой фирмы, нравится НАМНОГО больше. Но тоже повторюсь — все индивидуально. К Шварцкопф больше не вернусь!!!
  • 04 августа 2010, 21:35
А какую маску Вы покупаете в больших объемах?
  • Priwet
  • 08 августа 2010, 13:03
У меня пост был тут. На сегодняшний день это моя любимая профессиональная марка для волос. Еще у них есть мятная масочка для волос. Вот скоро ее прикуплю и настрочу пост обязательно. Эта фирма дешевле Шварцкопф, но реально лучше. Шампуни я периодически меняю, а вот именно их маскам никогда не изменю, это теперь мой мастхэв!!! Не знаю, в словах мой восторг уже не выражается.
  • b_eaute
  • 03 сентября 2012, 20:57
как же мне теперь хочется эту маску!