13.01.2012

Посылка из Тая

Доброго дня, девушки!

Вот сегодня я решила написать свое впечатление о них(они все положительные), сами свойства масел я описывать не буду. Их можно прочитать здесь

1. Jasmine Massage Oil — Жасминовое масло для рук и тела

Развертнуто мнение

Когда я распаковала посылку, я обалдела от аромата этого масла. Он дорогой, совсем не тяжелый, чувственный, немного пьянящий, эротичный. Голова от него совсем не болит. По вкусу придется любительницам жасмина. Наношу его на руки на ночь и просто растворяюсь в этом томном, дивном аромате… По ощущениям- масло легкое, впитывается быстро, но при этом хорошо питает кожу… Довольно экономичное, так как расход маленький.

2. SenShu Golden Jojoba Oil Чистое масло жожоба

Развернутое мнение
Свойства этого масла знакомо многим, его я наношу на губы, брови, немного на веки и ресницы… Если нанесу на ночь, то бывают на утро небольшие отеки, поэтому для себя выбрала нанесение в свободные от косметики дни.

3. Lemongrass house- Thai tanaka Seaweed. Очищающая маска с танакой

Эта маска самая настоящая находка для обладательниц кожи с расширенными порами. По очищению черных точек ничего не скажу, так как наношу ее уже на распаренную и очищенную от всяких бяк кожу, а вот поры она действительно стягивает, они становятся менее заметными. Больше всего я боялась в ней запаха водорослей, но он вообще не ощутим. Мой нос уловил ноты масла чайного дерева и как еще показалось камфоры. По консистенции она плотная, тугая, но приятная. Однозначно куплю еще…

Свотчи : Оценка:5 (ну почему нельзя поставить миллион? :)

4. SenShu — Эфирное масло Чайного дерева

Это масло наверняка пробовали многие… Для меня оно отличное для ингаляций от насморка, а еще я накапала его в свои шампуни для активизации роста волос, также добавляю в уже готовые смеси для обёртываний, иногда мажу на вскочивший прыщик… Еще один момент, от многих шампуней у меня был страшный зуд кожи головы… Я нашла свой способ избавления от этого, после промывки волос. нанести 4-5 капелек масла на ладони, немного растереть и сделать легкий массаж головы. Минут через 10 все успокаивается.

5.Sen Shu Чистое аргановое масло

Я отращиваю свой цвет волос, за год отросло уже 15 см, концы после блонда мне затонировали в мой цвет. Заказала это масло 30 мл на пробу для восстановления волос после своего блондирования, и пожалела… Надо было брать больше! Сначала меня смутил его запах, эх…   Как бы сказать по- вежливее… Нет не буду о запахе, так как этому маслу можно его простить.
Летом у меня был хвалебное масло от Маррокан Оил, но его эффект был только тогда, когда используешь… Чистая аргана наоборот дает моим волосам пролонгированный уход. Нанесла его первый раз, когда осталась дома одна… Беспокоил все же запах, который я перестала чувствовать минут через 20. Наносила с середины волос и кончики. Пошла смывать через 2 часа… Смывала Керастазом на 3 раза!!! И все равно оно ощущалось. Никаких масок, бальзам, сывороток я после не наносила. Феном волосы решила не сушить… Волос высыхал долго, часов 6… Он у меня чуть ниже лопаток. Думала что после высыхания он повиснет сосульками… А нет, волос стал объемным, немного толще и как бы гуще. Завился ровным и красивым локоном, я не барашка, но волос у меня вьется   Еще забыла сказать, что волос блестел, несмотря на то что он прилично съел краску с волос… Но этот недостаток есть у всех натуральных масел при использовании на окрашенные волосы. Сами волосы повторно помыла только на 3 день, все эти дни объем держался. Во 2-ой раз я нанесла масло уже через неделю, но смывала Локситановским шампунем, смыл за 2 раза, но объема волос не было! Он распрямился… И был на ощупь более легкий… По ощущениям, смывание Керастазом этого масла мне понравилось больше. И я уже заказала себе еще один флакон шампуня специально для смывки арганы.
Если кто-то растит волосы, и каждый сантиметр дорог… Это масло станет настоящим спасением… У меня еще есть масло кокоса, но после него эффект не настолько wow! как после арганы.
Срок тестирования: 3 раза

Еще мне в посылке пришло масло Янгу, но его я использовала 3 раза, и не помню куда дела бутылек…
По стоимости каждого продукта я не скажу, вся посылка мне обошлась в 122 $

Подведя общий итог, однозначно я буду эти масла покупать постоянно, и уже есть новый список масел, которые я еще не пробовала, но очень хочу с ними познакомится
P.S: прошу прощения за жирный шрифт, но с середины поста у меня печатается жирным, и никак не исправляется… Поэтому начала поста тоже сделала жирным. Если у кого-то была такая проблема, напишите пожалуйста как исправить. Буду очень благодарна.

skypilot 13 января 2012, 12:58
Так может быть Вау-эффект от шампуня Kerastase?.. :)
BMWeska 13 января 2012, 13:05
после шампуня и бальзама Керастаз такого эффекта нет   Масло волшебное
memento 13 января 2012, 13:15
О, я всегда с большим интересом читаю отзывы по поводу того, что сама опробовала! спасибо ))
Чтобы масло при использовании вокруг глаз не вызывало отеков, его можно либо промакивать после того как впитается, либо наносить совсем-совсем чуть-чуть. Обычно отек — показатель того, что его слишком много.
BMWeska 13 января 2012, 13:35
Это вам спасибо, что знакомите нас с прекрасным.   Про жожоба -попробую так сделать
Ane4ka 26 февраля 2012, 14:00
Простите, что влезаю, а белая тайская грязь может заменить маску с танакой, эффект очищения и сужения пор такой же?
Yuliya_kas 13 января 2012, 13:21
С посылочкой Вас
у меня есть и аргановое и кокосовое и амлы — все масла чудесные. Только благодаря им я спасла свои пережжённые волосы.
Мне очень нравился результат от кокосового, т.к. именно им и восстанавливала волосы. А аргановое мало появилось позже, и к сожалению на практически здоровых волосах эффект особо не заметен…
BMWeska 13 января 2012, 13:37
Спасибо  . Кокос тоже хорош, но аргана как бы сказать, более сильнее проявила эффект на моих волосах.
Masa 13 января 2012, 13:22
очень приятный пост :) как же я хочу в Таиланд!
BMWeska 13 января 2012, 13:37
спасибо, что читаете. Жду не дождусь поездки…
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Rigonda 13 января 2012, 13:34
Tanaka не Scanned — а Seaweed!
BMWeska 13 января 2012, 13:38
Спасибочки, щас исправлю
Pinupka 13 января 2012, 14:11
Ой, а не покажите результат на волосах после применения масла арганы?
LadyV 13 января 2012, 14:20
Хотелось бы узнать подробней насчет маски с танакой, так как вчера насмотрела ее себе в тайском магазине. Вы имеете в виду, что на поры сужает? Но лицо при этом не стягивает? Или стягивает? Какой от нее еще эффект? Я читала мнение хозяйки магазинчика об этой маске, она говорит, что маска успокаивает кожу и после нее хороший цвет лица. У вас какое мнение? Скиньте, пожалуйста, адрес магазина в личку, хочу там носом поводить )))
П. С. У меня со шрифтом такая же фигня вчера была. Не исправилось.
BMWeska 13 января 2012, 14:39
поры она сужает визуально, покраснения становятся бледнее, тон кожи также выравнивается. появляется долгий эффект дышашей кожи.
chupakabra 13 января 2012, 15:19
ой сколько нямок:) жду свою аргану!
BMWeska 13 января 2012, 19:20
уверена, что и она ждет встречи с вами=)
Tanya_G 13 января 2012, 16:47
Поздравляю с посылкой! Тоже хотела взять маску с танакой, в итоге взяла маску для сияния с орхидеей. А можете сравнить действие этой маски с действием обычных/люксовых глиняных масок? Поры сужает лучше?
BMWeska 13 января 2012, 17:31
спасибо   у меня до Танаки была очищающая Гарниер, Клиник и др… так вот эта маски мне не дала вообще никакого эффекта… Сейчас из очищающих еще пользуюсь грязевой маской Боргезе, и себорегулирующей «Космотерос». Сравнить их сложно, так как каждую я использую под определенную причину, но именно после Танаки поры сужаются лучше. А расскажите про маску сияние, у меня еще есть Космотеровская для сияния кожи, может я тоже с Тая как у вас закажу:)
Tanya_G 14 января 2012, 03:17
моя маска еще идет, как получу и распробую — напишу. У меня глиняная маска Lancome Pure empreinte, она мне очень хорошо сужает поры, пробовала аналогичные из профа, но лучшую найти не могла, попробую в следующий раз из танаки
Merlina 13 января 2012, 19:12
Спасибо большое за отзыв! Несколько позиций заинтересовало, особенно маска.
BMWeska 13 января 2012, 19:19
Маска стоит того, чтобы ее попробовать=)
valentinka 13 января 2012, 19:14
Очень полезный отзыв, спасибо! Хочется тоже маселки попробовать, да все сразу не получается, буду постепенно )
BMWeska 13 января 2012, 19:20
Пожалуйста, постепенно тоже хорошо=)
miss_Alaska 13 января 2012, 19:36
сорри конечно за офф, но м.б все-таки «из Тая»?
BMWeska 13 января 2012, 20:10
спасибо, исправила.
miss_Alaska 14 января 2012, 10:41
это Вам спасибо, пост — шикарный) и очень полезный!
Teana 13 января 2012, 22:29
Обожаю запах жасмина
уже хочу это масло!
LadyV 13 января 2012, 22:40
У меня еще к вам вопрос: какой срок годности у маски?
BMWeska 14 января 2012, 09:19
ой, а я и не знаю… на банчке этой информации нет. я спрошу у Лены