Красивые волосы

Уход за волосами Eugene Perma Cycle Vital

Всем привет!   Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о данном уходе. Долго как всегда мучилась сомнениями «брать — не брать», ведь денег стоит не малых, а отзывов толковых я в интернете найти не смогла. У меня волосы от природы кудрявые, соответственно пористые и сухие, секущихся кончиков нет (ттт), регулярно их окрашиваю. Решила в этот раз опробовать уход именно за кудрявыми волосами.
Уход за волосами Eugene Perma Cycle Vital Клик…
Итак, начнем с шампуня Eugene Perma Cycle Vital Soft Curls Shampoo Boucles Douceur (Шампунь смягчающий для вьющихся волос с экстрактом цветов душистого горошка)
Уход за волосами Eugene Perma Cycle Vital Небольшой объем (для меня) в 250 мл, удобная помпа сверху
Уход за волосами Eugene Perma Cycle Vital Уход за волосами Eugene Perma Cycle Vital Шампунь мне понравился. Хорошо пенится, пахнет приятно — чем-то кисленько-сладким, в прочем эта отдушка присутствует у всей серии. Очень бережно промывает волосы, они после него не сухие и не скрипят, я бы сказала даже наоборот — увлажнены. Единственный минус — маленький объем как я уже сказала, этот шампунь у меня просто «улетел», очень быстро потратился (но волосы у меня длинные, ниже лопаток). Шампунь безусловно достоен внимания.

Цена: 490 руб

Далее Eugene Perma Cycle Vital Soft curls detangling cream Boucles Douceur (Распутывающий и смягчающий крем для вьющихся волос с экстрактом цветов душистого горошка)
Честно говоря, никакого распрямляющего эффекта я от него не увидела… это средство как просто бальзамчик после шампуня. Я его применяла немного по-другому, как обычный бальзам, т.е. наносила на влажные волосы на пару минут и смывала ну не могу я намазать волосы чем-то густым и не смыть, к слову, конс мне так и посоветовала делать.
Он так же быстро у меня закончился, даже быстрее шампуня. Хорошо смягчает волосы, не перегружает их, волосики мягкие, в меру гладкие, локоны формируются красиво. Но без восторгов, я не готова петь оды данному средству

Цена: 990 руб

И последнее — Eugene Perma Cycle Vital Nutri-smoothing mask Rose Gallique (Маска увлажняющая питательная для непослушных волос с экстрактом галльской розы)
Уход за волосами Eugene Perma Cycle Vital Уход за волосами Eugene Perma Cycle Vital Уход за волосами Eugene Perma Cycle Vital Уход за волосами Eugene Perma Cycle Vital Это маска из другой серии, для кудрявых волос в продаже не было, но мне посоветовали взять лучше ее, мол многие хвалят. Конс сразу сказала, что первое время эффекта не заметишь, он мол накопительный.
Итак, маска гелеобразная, я бы даже сказала лёгкая, о перегрузке волос речи идти не может. Я ее уже почти доскребла до конца, но вау-эффекта не увидела   Да, волосы мягкие, блестящие и блестят они как-то по-живому что ли   Волосы не утяжеляет, даже если она попадет на корни, то эффекта жирных волос не будет.

Цена: 990 руб
Срок использования всей серии: около 2 месяцев

Фото моей челки, которую я регулярно мучаю выпрямляю
Уход за волосами Eugene Perma Cycle Vital
Хочу сделать вывод: средства по сути хорошие и я даже бы сказала отличные, но… не для моих волос. Мне не хватает утяжеления, эти средства хороши для здоровых кудрявых/вьющихся волос (не крашеных). Но что мне очень-очень понравилось в данном уходе, так это то, что я забыла про спреи-кондиционеры для расчесывания волос!   Волосы (как после крема, так и поле маски) расчесываются как по маслу! Я была очень удивлена, т.к. еще ни один уход мне не давал такого вот результата. А в остальном, это просто хорошие средства без вау-эффекта. Поэтому я до сих пор нахожусь в поиске
Всем спасибо за внимание!
Никогда не слышала об этой марке, спасибо за отзыв.
я тоже раньше не слышала, увидела в проф.магазине :)
  • Rinasi
  • 09 января 2012, 16:22
присоединяюсь, интересно было почитать, т.к. ничего о марке не слышала.
красивая упаковка)))
И мне оформление понравилось   чисто девчачье
Попробуйте Давинесс Момо. Я сама обладательница кудрявых волос и это лучшее, что у меня было. Постараюсь сделать пост в ближайшее время.
у меня в запасах ожидает Brown Rice, купила недавно   но спасибо за наводку, я не слышала о такой марке, пишите пост — почитаем :)

мне бы наоборот… шоб помыл шампунькой, а они сами закудрявились… ээээх:)
  как-нибудь точно придумают такое!
Здорово, что Вам марка подошла. Года 4 назад купила себе шампунь Eugene Perma для кудрявых волос, упаковка другая была, красный флакон без дозатора. После первого мытья, волосы замечательно себя чувствовали… первые 3 часа, а потом голова стала грязная. Решила что просто плохо волосы промыла, хотя все делала как обычно. После 3 попытки шампунь был подарен знакомой, ей подошел идеально.
ничего себе… а мне понравился шампунь
Девушке, кторый этот шампунь подарила, тоже понравился)))
тоже не слышала об этой марке. Заинтересовалась) тюбики интересные.
приглядитесь, там есть и другие серии   я покупала в проф.магазине, а в других местах не видела…
  • seytan
  • 09 января 2012, 23:36
были у меня несколько средств этой фирмы, т.ч. и маска из Вашего поста-вообще никакущая косметика! Еще я полуперманентом этой фирмы, Сафраниссимо, тонировала волосы-оттенок абсолютно не соответствовал, волосы суховатые после нее. Не подружилась я с Эженом, в общем ((((
Натусь, я вот сейчас пользуюсь уходом от Мольто Бене, дорого, но и то мне не все подходит… наверное мы будем в вечном поиске идеальных средств — и по цене, и по качеству. Я все хочу попробовать Лореаль проф., но переплачивать бешеные деньги не хочется, ведь заграницей эти средства намного дешевле…
я как-нибудь тоже Мольто опробую… а пока у меня на очереди Brown Rice, все прямо хвалят и я не удержалась)))
лореаль я бы тоже попробовала, но цены и правда уж очень завышены в салонах им бы побольше содрать
мммм может мне тоже Рис попробовать, это ж Япония???
да, она самая   почитай отзывы, подумай ииии… покупай!