Красивые волосы

Суперсухой лак Spray Super Moltobene

От производителя: «Суперсухой» лак сильной фиксации подходит для создания прикорневого объема и выделения прядей, не склеивает волосы и обеспечивает защиту от внешних воздействий.
Состав: экстракты ромашки, лаванды, масло розмарина.
Действие:
Масло розмарина препятствует впитыванию волосами внешних запахов, защищает от воздействия окружающей среды.
Экстракт ромашки питает и увлажняет волосы, делая их более эластичными и послушными.
Применение: после выполнения укладки, на расстоянии 15-20 сантиметров распылить лак на волосы для сильной фиксации прически и придания блеска.

От себя: лак понравился, так как во-первых, он не имеет привычного всем нам химического запаха лака, он пахнет травками. Во-вторых, он и правда сухой. То есть, не прийдётся ждать, пока пряди просохнут, что особенно необходимо для приподнимания волос у корней и он не склеивает абсолютно. В третьих, он действительно выполняет обещанный объём. Приятна также упаковка-удобный баллончик светло-зелёного цвета. Лак не большой, не маленький-130 мл и его удобно брать с собой. Производитель обещает ещё уход за волосами и защиту от внешних воздействий, содержит УФ-фильтры.

Оценка:5
Стоимость: на сайте Мольтобене около 700 рублей, на других значительно дороже.

Да, составчик завлекает))
Да он, вроде, вообще натуральный

я в этом сомневаюсь конечно)), просто с добавками приятными. Там на флакончике что написано? (кроме русского перевода, у нас переведут)))
Состав интересует?

Да я думаю там обычный для лака состав просто с добавками)) Оно так?
Прочитать не получится, язык мне не известен, да и он заклеен переводом. А вот что там написано: травяные эссенции, увлажняющие полимеры, УФ-фильтры, фиксирующие компоненты. И это уже приятно

Да и я о том же) Люблю Молто, хорошая марка, не раз её хвалила
Интересно только, каким образом, если он весь травяной, он работает о_0
Этого я не знаю, но марке доверяю, поэтому купила
Ничего не имею против, у Молтобене очень достойные продукты, просто исследовательский интерес :)
какой красивый лак на ногтях у вас)
Спасибо, он телесный-Orly Naked ivory
  • Alba
  • 03 июля 2010, 01:19
сто лет лаками не пользовалась :) а вы им какие-то прически делаете?
У меня всегда прямые гладкие волосы, другие мне не идут, я добавляю объём
  • illusio
  • 16 марта 2012, 21:56
спирт присутствует, как Вы думаете?