20.11.2011

Счастье для волос от Lebel

Фото с официального сайта Lebel

Доброго времени суток, красавицы!

Хочу вам рассказать о процедуре Счастье для волос от Lebel. Я очень люблю ухаживать за волосами, пробовала множество средств. На сегодняшний день в моём ареснале преобладают японские продукты для волос.
Немного о моих волосах: лет до 18 они были очень густые, черные, плотные, тяжелые. Потом они стали меняться… К 23 годам имею тонкие волосы, которые пушатся, сухость, сезонная ломкость, сезонное выпадение, поредели очень заметно. Думаю, причина в злоупотреблении утюжком в начале студенчества, постоянные прически, начесы, укладки. Постепенно отошла от утюга, но волосы восстанавливаются очень медленно.

Тщательный уход — это хорошо, но моим волосам недостаточно. Решила сделать знаменитую процедуру лечения волос Счастье для волос от Лебел. Хотела сделать сама дома, но в первый раз не рискнула, пошла в салон.

Содержимое 7-ми пронумерованных баночек поочерёдно побывало у меня на голове
Подсушили феном, но я попросила особо не укладывать, несмывашки для блеска не брызгать, чтобы увидеть эффект именно от процедуры.
Итак,
Мои впечатления: естественно, «рекламного» чуда не произошло! Но, на ощупь волосы стали такими мягкими и шелковистыми! Пушистость практически ушла из-за того, что увлажненные по всей длине волосы лежали послушно. Я не могла оторвать руки от волос, оно были настолько непривычно приятными, мягкими, и одновременно — упругими. Сухость исчезла, я довольна!
К слову, муж сказал: «Это и всё твое счастье??» Наверное, ожидал эффекта, как в рекламе Пантина) Естественно, гуще они особо не станут, сумасшедшего блеска тоже не ждите. Блеск будет естественный. А вообще, моей целью было подлечить волосы изнутри, во что я искренне верю.
Обязательно повторю процедуру, но уже дома сама попробую.
Цена: в салоне на мою длину и густоту 2500 р.
Оценка: 5!

ДО:
После процедуры (напомню, волосы не укладывали специально, чтобы посмотреть эффект от процедуры):

Кончики:

Всем спасибо за внимание, отвечу на любые вопросы! Будьте прекрасны!

Bastettt 20 ноября 2011, 14:05
Простите, не увидела, сколько времени прошло после процедуры?
KiskaPobeda 20 ноября 2011, 14:09
Неделя. Это ведь не крем, который я каждый день использую. А единоразовая процедура.
Bastettt 20 ноября 2011, 14:12
При чем тут это? Я спросила, когда была сделана процедура и всё.
Нередки случаи, когда эффект радует только очень короткое время. А бывает и наоборот. В данном случае срок мне о многом говорит
KiskaPobeda 20 ноября 2011, 14:40
Поняла   Кстати, после первой самостоятельной помывки тоже нет той былой пушистости, что меня очень радует.
KiskaPobeda 20 ноября 2011, 20:27
Вот фото волос после двух помывок после процедуры:
Эффект не такой, как первоначально, но всё же такой сухости нет, как раньше.
Helen1933 20 ноября 2011, 20:41
Тоже подумываю сделать эту процедуру, так как где- то раз шесть уже делала биоламинирование на средствах марки, чем довольна. Спасибо за пост, очень всё наглядно.
KiskaPobeda 20 ноября 2011, 22:18
Вам спасибо, что заглянули
Тоже хочу сделать биоламинирование, но оно ведь имеет косметический эффект? А Счастье, как мне объяснили, именно лечит.
Helen1933 20 ноября 2011, 22:27
Говорят много и красиво — что силиконов нет, целлюлоза в составе, образует барьерную плёнку, препятствует потере влаги и пигмента. На деле волосы получше, но Вы правы, эффект больше косметический.((
KiskaPobeda 20 ноября 2011, 22:37
Ну я так и решила: несколько процедур Счастья сделаю, а потом биоламинирование попробую к весне) чтоб заблестели)