Парфюмерия и ароматы

Si Intense EDP "Смородиновая сказка" ароматный набор от Giorgio Armani

Si Intense EDP Здравствуйте. Сегодня речь пойдет о прекрасном аромате Si Intense из набора от Giorgio Armani. Если вы любите сладкие ароматы, если вы — такая же сладкоежка, как и я, то вам должен понравиться мой рассказ.

Парфюмированный набор Si Intense EDP Giorgio Armani

Всегда приятно получить в подарок парфюм, о котором мечтаешь, а еще больше приятно получить целый набор косметических продуктов с любимым ароматом. Очень, на мой взгляд, красивый набор и мне, как огромной любительнице парфюмированных продуктов для тела, это прям как бальзам на душу.
Si Intense EDP Si Intense EDP
В набор входит три продукта:
•Парфюм Si Intense EDP Giorgio Armani ( 50 ml)
•Парфюмированный лосьон для тела perfumed bode lotion Si Giorgio Armani (75 ml)
•Парфюмированный гель для душа perfumed shower gel Si Giorgio Armani (75 ml)
Но сегодня речь пойдет в основном о самом парфюме.

Парфюм Si Intense EDP Giorgio Armani ( 50 ml)

Si Intense EDP Парфюм Si Giorgio Armani был выпущен в 2013 году как сладкий аромат, в котором содержатся ноты ванили, розы и черной смородины. В 2014 году Giorgio Armani выпускает новую версию аромата Si Intense в концентрации EDP. Этот аромат создан для уверенной в себе женщины, сильной и страстной, которая не боится рисковать. Он
более тягучий, более яркий и более весомый, нежели предыдущая версия, оригинальная. Его относят к шипровым ароматам.

Пирамида
Верхние ноты сразу сражают наповал своей смородиновой составляющей:
Ягоды и листья черной смородины
Белая фрезия
Бергамот
Мандарин

В сердце аромата нас радуют цветочные ноты:
Майская роза

Пачули
Древесные ноты
Ваниль
Si Intense EDP Мое восприятие аромата
Есть ароматы, с которыми нужно еще подружиться, понять их, и только спустя время они раскроются вам со всей любовью. Но это совершенно другая история. С этим ароматом все иначе. Как только нанесла его на запястье в магазине, я поняла, что это любовь с первого вздоха — Si.
Сразу в нос бьет смородина, прям явная такая, когда свежие листики или ягоды растираешь между пальцами и вдыхаешь эту сладкую ноту с долей горчинки. И в этой версии аромата я явно ощущаю эту шипровость той самой горчинкой, как будто немного чего-то перечного в него добавили и при этом все замешано на вкусно сладких нотах. Но эта сладость потрясающая, не приторная, а именно дорогая и элегантная. Чуть позже, когда успокаивается смородиновая буря, я явно ощущаю цветочные ноты, они более мягкие и не такие дерзко-горьковатые как в самом начале звучания. И в базе радует ваниль и пачули. Это именно те ноты, которые для меня всегда наиболее комплиментарны в ароматах.
Яркий, звонкий аромат в начале, и невероятно уютный и обволакивающий чуть позже.
Я познакомилась с ним еще жарким летом, и тогда эта сладкая засахаренная смородина не пугала меня свои ароматом. Он сидел прекрасно на моей коже и не вызывал чувства удушья. А появился аромат в моей коллекции зимой и в морозы аромат показал себя совершенно с другой стороны. Мороз добавил ему той теплоты, которая не показывалась летом. Он стал более благородным и дорогим по звучанию. Летом все-таки был таким по-девичьи озорным, конфетным.
Так что носить я его могу как в жаркую погоду ближе к вечеру, так и зимой весь день. Для меня он абсолютно повседневный аромат. Я не чувствую в нем никакой помпезности и торжественности, как для особого случая.
Парфюм очень шлейфовый и стойкий, и очень игривый на всем протяжении своего звучания. Невероятно красиво сидит на волосах и мехах. Его сладость может как привлечь любительниц сластен, так и отпугнуть тех, кто любит более легкие ароматы. Впрочем как и все ароматы.
Si Intense EDP Я вижу аромат Si Giorgio Armani на невероятно женственной, манкой и сладкой красавице, у которой немного томный взгляд с поволокой. Эта женщина излучает тепло и мягкость, она не стервозна, не агрессивна. В ней лишь теплота ее взгляда. Знаете, наверное о такой женщине мечтает каждый мужчина, когда приходит с мороза домой, а там его встречает вот такая роскошная, мягкая по-кошачьи женщина. От нее пахнет чем-то сладким и манящим и есть в ней постоянная загадка, которую не хочется разгадать, пусть она останется с ней навсегда. Эту женщину просто хочется обнять и дышать ею, уткнувшись носом в ее волосы.
Цена аромата 50ml 70€

Парфюмированный лосьон для тела perfumed bode lotion Si Giorgio Armani (75 ml)
Прекрасный лосьон для тела, с тем же любимым ароматом Si. Но в лосьоне он конечно же более мягкий, более тихий и призван поддерживать основной аромат парфюма. Но я часто использую его соло и в летний период он будет как нельзя хорош. Аромат на теле держится примерно часа три, причем явно слышен при дуновении ветерка и движении рук. Как ухаживающий продукт для тела я его практически не воспринимаю, так как он просто немного увлажняет, не более. Но удовольствие от аромата огромное.
Si Intense EDP Срок использования: 3 месяца

Парфюмированный гель для душа perfumed shower gel Si Giorgio Armani (75 ml)
Также прекрасный продукт с восхитительным ароматом. По качеству отличный гель для душа, аромат очень нежный, на теле практически не держится. Но особое настроение конечно же дарит. Кожу совершенно не сушит, отлично пенится и расход не большой. Очищение так же хорошее. Не оставляет после себя пленки, очень хорошо смывается.
Si Intense EDP Si Intense EDP Вот такой прекрасный набор подарил мне наслаждение ароматом от Giorgio Armani Si Intense.
Срок использования: 3 месяца

Цена набора: 117 €
Ой, надо сходить понюхать снова Si, у меня с ароматами этой весной какая-то сложность, мне не нравится совершенно ничего на мне из того, что я любила.
Кроме одного недавно подаренного коллегой. И теперь я гадаю, что же делать.
Как только исполняется моя мечта, мне срочно нужна новая. И знаешь, я получаю удовольствие не столько от обладания ароматом, сколько о процессе мечтания о нем и первых днях когда он у меня. Так что ищи свою мечту, Катюш.
Это куда проблематичнее — найти мечту.
С купить обстоит все намного проще.
Когда найдешь, расскажи мне))))
Обожаю ароматы с нотами чёрной смородины   Вы так «вкусно» его описали, что нет сил устоять, и не побежать на его поиски
Еще одна сладкоежка?)))) Тогда он вам может понравится. Попсовый, но такой манкий.
Ещё какая!   Вот как раз хочется нового, так что буду искать.
Люблю ароматы с черной смородиной, моей последней находкой стал Le Monde Est Beau Kenzo, теперь присмотрюсь еще и к Si. Спасибо за пост.
Спасибо, а я не знаю Le Monde Est Beau Kenzo, надо посмотреть его.
  • Poeme
  • 20 апреля 2016, 00:42
А у меня нет ничего с черной смородиной, ваш рассказ заинтересовал, да и задумывалась о покупке одного из вариантов Си. Вот в еде я не очень сладкоежка, а в парфюмах люблю.
Послушайте интенс и оригинальную версию, может что-то вам понравится
  • Arabica
  • 20 апреля 2016, 11:53
Я тоже его обожаю, но не могу купить. Я с этим парфюмом оконфузилась на всю толпу-на каком то этапе раскрытия он начал пахнуть кошачьим лотком, это длилось час и потом парфюм вновь заиграл красиво и волшебно. Много раз тестировала и всегда одно и тоже. Что это такое? У меня не было такого ни с одним парфюмом! Спасибо за пост-погрустила!
Ой как же я вас понимаю, это химия какая то. У меня та же самая история с Жадор от Диор. Обожаю до умопомрачения, но кошки меня преследовали до недавнего времени. А сейчас что то изменилось, нет кошек))))
  • Arabica
  • 20 апреля 2016, 13:56
Не знаю, зайду еще протестирую.Хотя уже как то не хочется эксперементировать и пугать окружающих!
  • Poeme
  • 20 апреля 2016, 15:40
У меня ароматизатор в доме такое выдает, если заправить баллоном с Сандалом)) Не сразу поняла, думаю, а что это у меня дома кошками пахнет (их нет у меня)?!? Когда заправила в ванной, только тогда догадалась. Выкинула все спреи, именно с Сандалом.
Мне он тоже понравился при затесте, хотела его купить, но в последний момент передумала и ушла с другим )
Мадленочка, а с каким ушла?
La perla j'aime elixir )
Посмотрела, по нотам прям все как я люблю. Обязательно послушаю его. спасибо*)
Замечательный пост, Юля!
С удовольствием прочла