Парфюмерия и ароматы

- Дорогой, я приготовила тебе подарок... и себе тоже!

Добрый вечер косметисточки!)

Где-то недельки 2 назад я решила посетить ИДБ, чтобы купить что нибудь новенькое или подарочек своему любимому к 23 февраля… Не долго думая я решила что это будет туалетная вода)))   Понюхав множество ароматов мой нос «устал», мне ничего не нравилось, и тут я увидела его Paco Rabanne 1 Million-и влюбилась в этот аромат..От производителя:
Шик и лоск сочетаются в новом аромате 1 million paco rabanne. Какой современный мужчина не мечтает о богатстве и власти? Свежий и мужественный золотой слиток откроет свои заветные двери роскоши и стабильности. С первых секунд 1 million paco rabanne покоряет роза в сочетании со специями, придавая чувственности и мужественности. Древесные ноты в купе с кожаными аккордами и пачули придадут изысканности и уверенности Вашему образу. Работа над новым paco rabanne 1 million потребовала 18 месяцев и 1800 проб. Флакон создан в виде слитка золота…
От себя:
Мой мужчина обожает сладкие запахи, и я сразу решила что эта вода однозначно понравится ему, потому что мне она показалась сладковатой(и не ошиблась!))На мой взгляд. это, пожалуй, единственный по-настоящему «дорогой» аромат от PR. Тёплый, мягкий и в то же время волнующий, «сильный». Он может не понравиться Вам, но всё-же попробовать стоит — каждая вторая девушка от него без ума ;)(я в том числе)   Очень приятный аромат, и естественно не возможно не обратить внимания на дизайн флакона… Своих денег эта вода стоит!)))
Моя оценка(и оценка любимого)) 5+++
Цена: 2000 (с 25% скидкой)Европейский ИДБ.

Купив подарок ему, я решила, что не могу обидеть себя и уйти с пусты руками   покупать косметику настроения не было, и я решила купить еще что нибудь из парфюмерии…
Туалетная вода Marc Jacobs Daisy, у меня уже была, она оставила очень хорошее впечатление о себе, поэтому я решила, что купив ее опять-точно не пожалею))))
От производителя:
Нежный и изысканный аромат словно запах полевых цветов ворвется в Вашу душу и подарит ей кусочек солнечного счастья.Marc Jacobs обратил внимание на более молодых представительниц прекрасного пола и посвятил им аромат Daisy, что в переводе означает «маргаритка» — цветок, символизирующий счастье и молодость.Однако Марк Якобс сразу же заметил, что возраст – это состояние души, а не биологический или социальный термин.Этот аромат – собрание каких-то впечатлений и искорок моей памяти.Маргаритки не пахнут, но я хотел воплотить в этом аромате то, что вы чувствуете, глядя на них: счастье и молодость.
От себя:
Я не великий нюхач, потому разложить аромат на составляющие не могу))))Запах приятный, очень нежный… Действительно ощущается запах полевых цветов   Мне очень нравится дизайн Марка Якобс… Мужчины просто сходят с ума от этого аромата(проверенно на себе)Оччееенннььь рекомендую!)))
Оценка:5
Цена: помоему 2100-2200)))))

И по множественным советам и красивой рекламе, решила купить Trisor In Love от Lancome.
От производителя:
Нежно-розовый флакончик с черной розой на горлышке скрывает изысканный парфюм для юных модниц Tresor In Love. Созданный парфюмерами Dominique Ropion и Veronique Nyberg, он является достойным продолжением идеи аромата Tresor 1990 года – творения Софии Гройсман.Tresor In Love раскрывается нотами персика, бергамота и груши, сменяясь в «сердце» красивым дуэтом турецкой розы и жасмина. Словно обвивающая цветочный букет ленточка, звучит шлейфовая нота кедрового дерева.
От себя:
Мне почему-то очень понравилась реклама этого парфюма… понюхав их-я просто не смогла не купить его)))
Я ношу его каждый день с собой на учебу, и получаю много комплиментов(куда бы я не зашла, меня спрашиваю чем это я так приятно пахну)))))На мой взгляд аромат свежий, прохладный… Запах держится в течение всего дня и не нужно повторить распыление. Все знакомые просят дать «попшикаться»))))На фото заметно, сколько использовано буквально за 2 недели)))(теперь буду жадиной, и больше никому не дам!)))))
Оценка: 5.
Цена 2500 (со скидкой)
Итак покупая подарок любимому, я и себя не оставила в обиде))

Спасибо за внимание, хорошего настроения!<3
Вот, что значит девушка — покупала подарок мужчине, но себе почему-то больше получилось)))). С приятными покупками :).

Спасибо))))это точно))
  • Tigrysia
  • 23 февраля 2011, 21:37
У меня есть пробник Trisor In Love от Lancome., я его экономно расходую, очень мне нравится))

Люблю их)))очень советую))
  • Margowa
  • 23 февраля 2011, 21:45
Надо потестить!!!
  • Ollko
  • 23 февраля 2011, 21:39
Я отношусь к тем «первым» девушкам из двух, которым 1 миллион от ПР не нравится   Моему МЧ подарила такой его мама, но ни ему, ни мне аромат не пришёлся по вкусу, теперь пылится (мы как-то с ним больше любители Босс оранж и Давидофф Чампион).
А вот Дэйзи я люблю, и парню он тоже нравится
Аромат от Ланкома слушала всего раз и как-то не произвел на меня впечатления, надо еще подход сделать
Спасибо за пост:)

Не за что))каждому свое))
  • VicTusia
  • 23 февраля 2011, 21:46
Дэйзи в красном флаконе пробовала как-то, понравился запах, нежный, цветочный, не навязчивый. Теперь обязательно еще ваш аромат Дэйзи протестирую. Спасибо за пост.
:)))))))))) Вот как побаловала любимого :)))))))))))))))))))))) Молодец!

ахах))спасибо)
  • Masha_S
  • 23 февраля 2011, 21:51
С приятными покупками вас! Тоже нюхала Трезора, понравились!

• 23 февраля 2011, 21:52
На фото остатки от зарплаты после набега?)

xD)это точно)))посещаю Л'Этуаль или ИДБ практически каждую неделю)))(оставила на след.раз)))))))
  • 23 февраля 2011, 22:00
я тож посещаю по пятняцам))) ничо не покупаю… Тут метнулась в понедельник — и покупка)

Голосую за Пако Рабанн. Сегодня мужу достался очередной флакон Black XS. Он только его признает и выливает на себя уже 4 флакон. Думаю, как-нибудь миллион ему подарить, мб понравится…

аромат на любителя))жаль что это не уни секс(самой так и охота пшикнуть на себя..)))
  • 23 февраля 2011, 22:25
надо попробовать)!
  • icebaby
  • 23 февраля 2011, 22:13
Я тоже если покупаю мужу подарок в косметическом магазине, всегда что нибудь покупаю себе)чтобы никому т.е мне обидно не было
а Вас с покупочками:)

))))спасибо)
  • Retro
  • 23 февраля 2011, 22:22
Себя любимую нельзя обижать)))).
Мне этот мужской парфюм ужасно не нравится. У моего мужа есть, так когда он его носит, я умираю от удушья.
  • Sankyo
  • 23 февраля 2011, 22:26
Согласна, очень сладкий аромат…

у моего тоже есть такие, что когда он надушиться, хочется убежать из дому))
  • 23 февраля 2011, 22:25
надеть противогаз)
  • Retro
  • 23 февраля 2011, 22:27
задушить мужа

если его задушить, то придется идти работать))) (а без моих походов по магазинам, как говорит мой благоверный, Л'Этуаль разорится))))
С покупочками!
И все довольны, что самое главное :)

спасибочки))
  • Margosha
  • 23 февраля 2011, 23:07
обожаю миллион от пако, аромат супер

вот, настоящая женщина, это я понимаю!   эх, дейзиков захотелось…
а я брату брала 1 million на НГ. правда, я купила набор — т.в100мл и спрей 50мл. брат доовлен как слон. да и мне нравится. но иногда можно переборщить, и ним в такие моменты в машине я не езжу)))
+спасибо за Tresor. все думала. теперь точно возьму
  • Teana
  • 24 февраля 2011, 05:43
Люблю Дэйзи!
Trisor In Love не мое, сколько ни тестила его, не могу примирится с розой и жасмином в одном флаконе, хотя могу понять тех, кому он безумно нравится, что сделаешь, о вкусах не спорят)
1 Million моему мужу категорически не понравился, его фавориты парфюмы дома Живанши и Герлен.
Кристина, хороший подарок своему мужчине сделала — я ооочень люблю этот запах! У меня лучший друг им пользуется, я просто тащуууссссьььь....)
Как ты думаешь, Trisor In Love на лето пойдёт?? Я его не тестила, но интересно очень стало… А реклама и в правду классная!)

Спасибо)))Я его и покупала из расчета на то, что буду пользоваться летом(аромат не сладкий и не тяжелый))лично я думаю что пойдет))
А миллион-здоровский аромат)
  • Milanka
  • 24 февраля 2011, 13:53
С покупочками, Кристи, вот думаю о приобретении Дейзи!

Спасибочки))Думаю не пожалеешь))
Я очень хочу в ближайшее время приобрести гучи флора… ммм-как шикарно они пахнут
отличный подход к празднику)))! Ланком ин лав тоже нравится))