Парфюмерия и ароматы

Narciso Rodriguez for Her Musk Narciso Rodriguez

Narciso Rodriguez for Her Musk Narciso Rodriguez
Родригес полагал, что каждая парфюмерная композиция должна раскрывать не только особенное ощущение, она должна повествовать жизненную историю, раскрыть человеческие эмоции и переживания.

С Narciso Rodriguez for Her Musk Narciso Rodriguez моя история такова.

Нежность на грани фола, громко стучит сердце, щеки разгораются от волнения. Первая настоящая любовь надевает на меня розовые очки и не дает их снять. Я люблю желтые, но приходится носить розовые, потому что… такое время, и даже начинает нравиться.
Упс, кажется я вошла во вкус и больше не хочу их снимать…

Описание производителя
Narciso Rodriguez for Her Musk Narciso Rodriguez — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Narciso Rodriguez for Her Musk выпущен в 2009.
Аромат основан на классическом варианте Narciso Rodriguez for Her 2004 года. В обновленной версии 2009 года мускус звучит более интенсивно и глубоко. В аромате Narciso Rodriguez for Her Musk Collection ясный и доминирующий аромат мускуса, ароматного талисмана Родригеса, сочетается с иланг-илангом, жасмином и цветками апельсина.

Пирамида:
Верхние ноты: жасмин, апельсиновый цвет, иланг-иланг;
ноты сердца: мускус и амбра;
ноты базы: ветивер, ваниль, белый мед, древесные ноты.

Познакомилась с ним случайно. Ничего особенного не ожидала — Родригесы не в моем вкусе, слишком явный и сильный в них мускус, кроме того, в последнее время больше тянет на восток и более густые ароматы.
Тяжелый зеркальный флакон, необычный цвет, интригующее содержимое.
Да, это тоже мускус, и нельзя сказать что он здесь скромен, но он нежный. Он не кричит — шепчет (нашептывает, иногда напевает).
Это интимный аромат, на мне сидит близко к коже и сильного шлейфа от него не будет.
Разложить на составляющие именно этот аромат довольно сложно.

Ощущаю его именно как «облачко».
Легкое, прозрачное, мускусно-цветочное облачко, которое со мной весь день. Интуитивно ощущается жасмин и иланг-иланг, оттененные медово-древесными нотами и капелькой ванили. Цветочки очень очень нежные, они укутывают меня в магический кокон невесомости, из которого не хочется вылезать).
Иногда, резко повернув голову, я улавливаю тоненький «пушистый» шлейф. Окружающие смогут услышать его только на очень близком расстоянии.
Musk для меня — очень женственный и вкрадчивый, он не на публику, он — для себя и для любимого, который вдохнет его, уткнувшись вам в волосы.

Стойкость средняя, часов 6-8, на одежде — несколько дней.
Это первый аромат, который так необычно на меня действует. Для меня он пахнет любовью — искренней и страстной, той, что кружит голову, и заставляет забыть о том, кто ты, и чего хочешь от жизни.
С ним чувствуешь себя такой девушкой-девушкой… Хочется улыбаться, наслаждаться каждым мгновением, каждым вдохом, взглядом…
Он слышится мне чувственным, романтичным, прозрачным.

Цена: 4300 за 50мл.

• annie_d1
  • 19 августа 2013, 09:08
Нигде не могу его найти
В интернет магазинах его можно встретить и так, если завалялся где
  • Lasto4ka
  • 19 августа 2013, 15:49
У нас продается в ИДБ
  • Alimdull
  • 19 августа 2013, 10:33
Спасибо за прекрасное описание.
На мне этот Родригес — кроткий и нежный, сидит близко к коже. очень красивый аромат
Рада что понравилось)
  • Marlena
  • 19 августа 2013, 11:47
это парфюм или туалетная версия? у меня классический нарцис в версии туалетной воды, могу сказать, что он отличается от парфюмерной классики… а эта версия на какой вид больше похожа на парфюмерную воду или все же туалетную?
Это парфюм. Мне кажется больше похож на парфюмерную классику, только этот воздушнее и цветочнее, и на мне намного запудренее сидит.
  • Alimdull
  • 19 августа 2013, 15:00
Извините, что влезаю
Marlena, он ближе к Essence в серебристом, на Черный или Розовый совсем не похож.
  • Marlena
  • 21 августа 2013, 11:10
да… спасибо, понятно тогда, эссенсе тоже тестила, он более легкий весенне-летний что ли
Присматриваюсь к этому аромату, пока правда не было возможности послушать на коже.
А как вам аромат в теплую или холодную погоду, интересно меняется ли на коже?
В прохладную он более «звонкий» что ли, а в теплую цветы ярче звучат… Это по моим ощущениям))
  • Lasto4ka
  • 19 августа 2013, 15:51
С вашим не знакома, а вот с классическим пытаюсь определится в отношения: хочу или нет, мое или не очень. На блотере всегда проявляет себя положительно, стойкий до безобразия, может пахнуть неделями.
Мне наоборот, почему то сколько классические не слушала, не мое)
у меня такой же стоит. больше неаверное на прохладную погоду он.
не разносила еще пока
Согласна с вами, мне тоже кажется что в прохладную он чуть ярче звучит)
  • LUANZA
  • 19 августа 2013, 20:31
У меня имеется 2 аромата от Rodriguez: этот и розовый. Розовый стоит-простаивает, никак не могу с ним подружиться. А герой поста просто супер, очень нравится, но скорее в прохладную погоду… на раннюю весну или осень.
Я читала, что сама жидкость налита в что-то типа пакета из фольги и поэтому такой интересный эффект флакона.
Полностью с вами солидарна, Musk из всех Родригесов единственный очень мне понравился. Спасибо что заглянули)
  • NorthAri
  • 20 августа 2013, 01:28
прочитала с большим интересом! очень люблю мускусные ароматы. И люблю, когда написано с чувством и эмоциями!
Рада что было интересно) Аромат покорил меня — а отзывов тут или не нашла или один был, решила восполнить упущение.
Спасибо что заглянули)
  • man_i_ya
  • 22 августа 2013, 14:51
С нарциско познакомилась случайно, просто шла бесцельно мимо, было плохое настроение и вот он пузырек из серого серебристого металла с чем то блеым -нарциско эссенс муск и он меня покорил своей чистотой и притягательностью. Теперь жду его в свою коллекция и готова познакомится с остальными представителями)))