Парфюмерия и ароматы

На распутье! Escentric Molecules

Девочки, здравствуйте! Помогите мне выбрать молекулу! Хочется очень попробовать, но описание в сети расплывчатое, я знаю, что на всех они раскрываются по разному, но все же… очень люблю гурманские сладкие и цветочные ароматы! Заранее всем спасибо за помощь!
Мне кажется молекулы не подходят для любительниц гурманских ароматов (просто я сама такая же). Кругами ходила и продолжаю вокруг молекул и ничего не могу выбрать. Но подход тут принципиально простой. Делим их все на «просто молекулы» (01,02,03) и «Escentric» (01,02,03), вот те которые «просто» — это так называемые молекулы iso e super (01), амброксан (02), они раскрываются на коже исходя из вашего собственного запаха и являются афродизиаком примечание в 03 добавлен сразу ветивер. А которые «Escentric» — там добавлены помимо iso e super другие ноты, типа «хвои», «ириса», «розового перца» и т.п. В моем понимании приятней Escentric 01 и Molecule 01. Теперь секрет. Их нужно попробовать, прежде чем купить. Потому как раскрываются они непредсказуемо (особенно которые «просто») и я бы лично не рискнула вслепую их покупать. Особенность нанесения от парфюмоманьяков: Можно молекулы наносить сверху на любимый (в т.ч. гурманский) парфюм. Это придаст парфюму стойкость, он как-правило глубже раскрывается и становится более интересным, меняется. Но я бы советовала делать это с «просто» молекулами. И как итог, повторюсь, сладких молекул и «escentric» просто не существует. Удачи Вам в выборе  .
Спасибо вам за подробный ответ) появилась какая то определенность… а то я совсем потерялась в выборе) хочу заказать отливант, так сказать на пробу
Да, отливант это вариант. Вслепую не советую. Еще можно полазить по спец. парфюмоманьячным сайтам, почитать пирамидку «escentric», может как-то прояснит. Но гурманских сладких там нету сорри за повторение. В общем, если купите, потом буду очень ждать пост с Вашим мнением об этом мега чуде. Ах да, если хочется именно такого чуда-юда на амброксане, так на молекулах свет клином не сошелся. Можно поискать в сети подсказка от меня — можно посмотреть еще Not A Perfume Juliette Has A Gun, он считается практически копией molecule 02 . В общем, есть варианты на этом пути
От Джульеты у меня есть Мисс Чарминг) извините за русский) думала повезет, но чуда не случилось) обязательно посмотрю, что это такое)
Закажу пробнички всех трех «просто молекул»:) уж очень интересно)

На мой вкус молекула 02 и эксцентрик 02 достаточно универсальны чтобы начать знакомство) у вас негде попробовать? в нашем РГ они появились недавно   а так отливанты, рекомендую.
У нас негде попробывать, хочу заказать отливант) хочется чего нибудь нового и неизвестного) спасибо за ответ)
Еслы вы любите гурманские и сладкие ароматы — молекулы не ваше однозначно.