Парфюмерия и ароматы

Весеннее настроение

Добрый день, девушки.
Обращаюсь к вам за помощью, потому что сломала себе уже всю голову.
Очень хочу новый аромат, в магазинах толком ничего найти не могу и понять, что именно хочу тоже :/
Хочется чего-то свежего, весеннего, немного пудрочки, чуть-чуть сладости, совсем капельку.
Что мне нравится: Lanvin Eclat (но очень уж надоел и много вокруг его), Escada Taj sunset, YSL Elle но только зимой, сейчас слишком для меня, Guerlain LInstant Magic, Versace Bright crystal, Dsquared she wood.
эти ароматы хороши, но они как-о отдельно от меня что ли.
О себе: в одежде предпочитаю стиль Casual, на каблуках не хожу, предпочитаю удобство во всем и хочется, чтобы и аромат был «удобный». Желательно не нишевая парфюмерия, до нее еще не доросла.
Заранее благодарна за все советы и предложения :)
  • Rosier
  • 21 апреля 2013, 20:58
Здравствуйте) Могу посоветовать Вам Blumarine Acqua Di Primavera — как по мне, так запах метеоритов Герлен. Окунулась в него с головой, флакончик с 30 мл уже подходит к концу, пойду за новым, хотя не люблю повторять ароматы. При этом он не душный, очень приятный, нежный, просто идеальный :)

А еще, на любителя, конечно, очень хорош парфюм Реноме (Renommee) от нашей русской Новой зари. Похож на Хлоэ о де парфам, но, как по мне, куда лучше, сочнее, ярче.

Удачи в выборе :)
  • 22 апреля 2013, 11:40
Запах метеоритов был уже Dsquared she wood, но как-то не впечатлил. точнее, он хорош, но со мной не сочетается.
Попробуйте Burberry Brit Sheer. Незаюзаный аромат, по моему мнению, как раз в ключе перечисленных Вами.
  • 22 апреля 2013, 11:39
спасибо. пойду знакомится, давно на него посматривала
Присмотритесь к набору от Guerlain и в частности к «Bouquet de Mai» — свеж и слегка сладкий.
  • 22 апреля 2013, 11:36
спасибо. а как у них дела обстоят со стойкостью? мне кажется, что они совсем не стойкие
Я купила на весну Un Air D`Escapade Туалетная вода Givenchy, цветочно-фруктовый аромат. Очень приятный, рекомендую послушать! Продается в ИДБ, лимитированый выпуск.
  • 22 апреля 2013, 11:41
Спасибо. Постараюсь найти. у нас нет ИДБ

Недавно пост был про Bvlgary, который пахнет метеоритами и детской присыпкой Petits es Mamans, а вообще посоветовала бы Serge Lutens Clair de musk, вот он классный, не химическая пудра, а подстраивается под человека, стойкий, стильный, «дорогой». Обязательно попробовать на себе!
Рекомендую присмотреться к Кашарель НОА. Очень весенний и политкорректный аромат.