Парфюмерия и ароматы

Притягательная Луна, или D&G Anthology La Lune 18

Доброго времени суток.)
Сегодняшний пост будет посвящён моему любимому аромату. Кому интересно, прошу за мной!

Полное название парфюма: D&G Anthology La Lune 18

• elenakot
  • 03 декабря 2012, 00:37
Мне, кстати, этот аромат больше всех из линейки приглянулся.
  • 03 декабря 2012, 09:23
Мне тоже. :)
Ещё неплох №3, но он именно мне не подходит, не «слышу» я его на себе   а так, вполне приятный запах.
Спасибо, что заглянули!

Парфюмы D&G для меня одни из самых любимых) Я по 3 сейчас наркоманю
  • 03 декабря 2012, 09:24
У меня одногруппница обожает Императрицу, и с её образом запах очень гармонирует. :) а мне вот не подходит, на мой взгляд.
  • dolllyth
  • 03 декабря 2012, 03:17
И как он прошел мимо меня? В пирамиде много моих любимок: тубероза, белая лилия, корень ириса и кожа. Я очень люблю такие мрачноватые, немного загадочные ароматы… спасибо огромное за пост, на днях пойду его тестить
  • 03 декабря 2012, 09:25
Вам спасибо, что зашли! :)
Я тоже стала поклонницей сложных запахов :)

• 03 декабря 2012, 11:59
Как мне пришлось по душе ваше описание))) вы как будто заглянули в потаенные уголки моей -«непростые и запоминающиеся»))) когда вышла линейка парфюмов D&G я с интересом затестила все и забыла! но чувствую что зря, пирмида у луны 100% моя) спасибо вам большое за такое красивое описание! а какие еще ароматы в вашей коллекции? интересуюсь как парфюмоманьяк, который любит ароматы непростые и те которые «берут за душу» и еще про себя могу сказать что мне особо все равно, понравился этот аромат моим подругам или они сказали «фу нафталин» (это было о Коко шанель 1984 года)
  • 03 декабря 2012, 12:51
Большое спасибо за комментарий :)
На моей полочке также присутствуют такие парфюмы, как Marry Me от Lanvin, Bright Crystal от Versace, Joy of Pink от Lacoste, The Beat от Burberry (флакончик с белым колпачком, как я понимаю, этот аромат менее насыщенный, чем его брат с металлическим колпачком) и In Red от Armand Basi. следующий парфюм, который собираюсь приобрести — Eau De Parfum от Chloe. :)

• 04 декабря 2012, 11:18
Eau De Parfum от Chloe и моя хотелка тоже, а так же там Прада Ирис, Хлоя Лав, и she wood от dsquared2, валентина валентино))) но вот на полочке совпадений не нашлось, а там проживают: коко шанель, коко мадмуазель шанель, шанель 19 poudre (люблю его и это взаимно, сегодня я в нем), шанель шанс фреш, барбари боди, мисс пуччи интенсе (последняя версия), том хилфингер peach blossom, джимми чу парфюм джимми чу, армани aqua di gioia и два эскале от диор круизная коллекция, эскале пондишери и эскале парати)))
  • 04 декабря 2012, 13:02
Мне АБСОЛЮТНО все говорят, что Eau De Parfum не для меня. Что слишком тяжёлый и не по возрасту. А я каждый раз, когда его вдыхаю, прямо-таки огромное удовольствие испытываю :) Валентина тоже очень нравится и получает те же отзывы от окружающих. :)

• 04 декабря 2012, 13:25
Хлоя абсолютно не возрастные, мне даже они кажутся девичьми) Я тут посмотрела что наши студентки тестят в летуле, боже такие тяжелые парфюмы, хлоя по сравнению с ними компот! Посмотрела на вас в профайле, они будут гармонировать с вашим образом полностью. А то что душа у вас зрелая, так может это хорошо. Кто то рождается осозннаным, а кто то всю жизнь проживает в состоянии минерала, мы просто все разные.
А я мучалась-выбирала между 3, 10 и 18. Нравились безумно все 3 аромата, в итоге все-таки купила 3 и 10. Больше всего подходили мне на тот момент под настроение.) Думаю, как закончится что-нибудь, то обязательно куплю La Lune, без раздумий уже.
Плюсуюсь, один из моих любимейших ароматов! А вы очень красиво его описали, хотя на мне он «звонкий, свежий, но в тоже время загадочный»
  • 03 декабря 2012, 23:40
Вам спасибо!
  • 03 декабря 2012, 21:32
Сейчас я стала любить ароматы необычные и сложные. Не душные и тяжёлые, а именно непростые, запоминающиеся.
отлично сказано, подпишусь под каждым словом.

спасибо за пост )
  • 03 декабря 2012, 23:41
И вам спасибо, что прочли!
Спасибо за пост; о))))!
Самый необыкновенный аромат в этой серии… загадочный… с какой-то тревожной кислинкой; о)))
Обожаю его летом, от него веет прохладой; о)))
  • 05 декабря 2012, 21:54
Вам спасибо за внимание! :)
Я давно хожу вокруг него. Зацепило, но пока нет у меня понимания, как мы будем вместе — сольются ли наши путь или разбегутся врозь по отдельности. Не знаю)
  • 05 декабря 2012, 21:54
Я так хожу вокруг классической Chloe, цепляет невероятно, но не понимаю, что будет, когда приобрету, не надоест ли :)
Я думаю, если пользоваться нечасто и перемежать с другими парфюмами — то не надоест долго)
  • 06 декабря 2012, 22:11
Скорее всего :)