Парфюмерия и ароматы

Hypnotic Poison Dior

Полное название парфюма:
Hypnotic Poison Dior

Фото:

Описание от производителя и пирамида:
«Духи- это непревзойдённый оттенок женской индивидуальности, последний штрих образа».К.Диор
Классика. Этот аромат следует по мифической дорожке Poison'а — дьявольский и таинственный аромат, волшебный эликсир современных времен, который выражает чувственность вашей эры. Экстравагантные и опьяняющие, Hypnotic Poison — духи женственности и смелости. Загадочная гармония, рожденная из сплава четырех противопоставленных друг другу аспектов: резкая и опьяняющая нота миндаля, более богатая и драгоценная нота жасмина «Самбак», очаровательное цветочное примечание розы и ландыша и гипнотического и чувственного шлейфа ванили и мускуса.

Аромат желаний… Интимный, чарующий, чувственный… Вдыхая этот аромат мне представляется медленный восточный танец, я как бы слышу барабаны, и чувствую ароматы специй и ночных цветов.Мне мерещится базар, ковры, золотые украшения, и нежное позвякивание колокольчиков…
Эх…
Аромат действительно гипнотизирует, окутывает, с ним ты мечтаешь.Но на некоторых «Яд» действует удушающе. Поэтому раньше в некоторых ресторанах, и питейных вывешивались таблички «Вход воспрещен мужчинам с сигарами и женщинам с ароматом „Яд“.Те же, кому повезло подружиться с этим ароматом никогда от него не откажутся.Уж я-то точно не откажусь.
Раскрывается аромат переливаясь, а не постепенно по ноткам.»Яд" вы будете слышать на протяжении всего дня, он очень стойкий, даже несмотря на то, что это всего лишь туалетная вода.Особенно хорошо он держится на шерстяной одежде.Наносите его за ушки, на шейку, под волосы, и при малейшем дуновении ветра все без исключения будут ощущать ваше сокровище.

Цена:
70 у.е. за 100 мл в тестере.

Я Наташа, ко мне исключительно на «ты»)))
Люблю все Диоровские «яды». Многие говорят, что они слишком тяжелые, но мне кажется к ним просто надо найти свой подход…

А подход можно найти, благо у них очень широкая линейка.
  • Marlena
хотя описали вы соблазнительно

Спасибо большое.
  • kira-17
  • 04 сентября 2012, 21:07
Вот я так и не смогла подружиться с ним… даже сейчас, читая ваши строки, у меня нещадно заболела голова)))) А соседка, которой я и подарила их, до сих пор хранит флакончик)))) так что, каждому-свое! Рада, что вы нашли свой аромат)

Зато порадовали соседку.)))А на что перешли вместо «Яда»?
  • Danaya
  • 04 сентября 2012, 22:55
У меня одно время была любовь с ядом элексиром, даже на фитнес с ним бегала-групповые занятия. Надеюсь меня уже давно как охранника Галустяна-поняли и простили

Зато наслаждение-то какое на фитнес идти вместе со своей любимкой!
  • Danaya
  • 04 сентября 2012, 23:42
Да, немного придавал сил))), потому что глубоко в душе я не фанат фитнеса:)))))

• Tiry
  • 05 сентября 2012, 00:23
гипнотик -наилюбимейшие духи, просто неописуемые и удивительные)так должна пахнуть роковая женщина и страсть))и моника идеально подходит к именно красному яду в качестве модели… ох)*пошла свой флакончик нюхать   *

Да, музу к своему аромату Диор подобрал точно.
  • LUANZA
  • 05 сентября 2012, 19:15
У меня 3 Яда — Hypnotic Poison Eau Sensuelle, Midnight Poison и просто Poison. Остальные как-то не впечатлили.
В запасе 50мл Midnight Poison, собираюсь прикупить соточку про запас Hypnotic Poison Eau Sensuelle.
О, сколько флаконов я уже извела… Один из любим ароматов. Своеобразный, достаточно тяжелый, женственный. Одеваешь его и чувствуешь себя немного иначе. Он прекрасен.