08.09.2010

Creed - моя слабость

Всем привет! Сегодня хочу поведать о моей парфюмерной слабости… это духи CREED.
1. CREED Love In White

От производителя: Аромат Love In White от парфюмерного дома Creed идеально создан для уверенных в себе женщин, не ищущих компромиссов. В запахе присутствуют ноты свежести и пряности. Также в нем слышаться отголоски нежного благоухания цветов и дерзости острых специй.
Презентация туалетных духов Love In White состоялась в США, они были специально привезены для первой леди. Парфюм был выпушен в 2005 году. Любителям этого аромата так же по душе придется вкус духов Acqua Fiorentina. Он отлично впишется в любую коллекцию парфюмерии.

Начальные ноты: апельсин
Ноты сердца: бобы тонка, ирис, нарцисс, магнолия, болгарская роза.
Ноты шлейфа: ваниль, сандал и серая амбра.

Сочетание этих дорогих компонентов как бы материализовало природную стихию, давая возможность каждой даме примерить на себя образ снежной королевы. Будьте неотразимы и ослепительны!

От себя: Я влюбилась окончательно и бесповоротно в этот аромат еще пару лет назад, когда услышала его у своей подруги, которая живет в США. У этих духов невероятно богатый шлейф… он раскрывается постепенно!!! Невероятно свежий аромат, но в тоже время оч глубокий и дерзкий!!! Покупаю уже 3-й флакон (уверена не последний), благо он у нас в Ривгоше продается с 25% скидкой.
Моя оценка:5+++++++
Цена: 30 мл 1600 р. (по золотой карте РГ)
100 мл ок 3000 р. (по золотой карте РГ)

2. CREED Silver Mountain Water

От производителя: вышел в свет в 1995 году. Свежий и дикий аромат воплощает собой все величие и красоту французских гор. Энергичный и наполненный жизненной силой армат весны. Горные ручьи и травы, прозрачный, морозный воздух и великолепное синее небо – гармония и буйство природы в одном флаконе. Он наполнен жизненной силой и неукротимой энергией. Композицию этого чудесного аромат для мужчин и женщин составляют амбра, мускус, черная смородина, зеленый чай. Silver Mountain Water – серебряная вершинная высокой горы, окутанная легкой дымкой – такая далекая, такая желанная и непреступная.

Начальные ноты: зеленые травы
Ноты сердца: зеленый чай, черная смородина, фиалковый корень
Ноты шлейфа: мускус, пачули.

От себя: Этот аромат унисекс, невероятно глубокий и чувственный аромат (впрочем как и все ароматы Creed). Аромат с горчинкой, мне кажется отдает табаком… но отдает оч приятно. Наношу его когда настроение дерзкое! Еще ни один человек ни прошел мимо когда на мне этот аромат… все спрашивают. Одно из достоинств — аромат оч стойкий.
Моя оценка: 5+++++
Цена: 30 мл 1700 р. (по золотой карте РГ)

Christina_Guettler 08 сентября 2010, 15:11
как интересно! я такие даже не видела, может, не обращала внимание! Снежная Королева — это звучит заманчиво)!
Topochka 08 сентября 2010, 15:23
Спасибо, обязательно обратите внимание… уверена не пожалеете!!! Я просто фанат этих духов
Hisja 08 сентября 2010, 15:23
Спасибо за пост, и правда очень захотелось их попробовать, теперь если зайду в Рив Гош то сразу к ним, добавлю в избранное :)
Topochka 08 сентября 2010, 15:25
Всегда пожалуйста! Рада поделиться… своей безграничной любовьююю
Hisja 08 сентября 2010, 15:27
Спасибо, мне стыдно, но я даже про такую марку и не знаю, но всегда приятно узнавать что-то новое
Topochka 08 сентября 2010, 15:31
Что здесь стыдного… я тоже бы наверно не знала, если бы подруга не показала…
yoursalvation 08 сентября 2010, 15:28
А вы не подскажите стоимость?
А так — интересно, спасибо, попробую при следующем походе… :)
Topochka 08 сентября 2010, 15:34
У меня CREED Love In White один флакон 100 мл покупала его по золотой карте РГ на 3500 р., а два по 30 мл покупала по золоту РГ за 1600 р. а CREED Silver Mountain Water у меня 30 мл. покупала по золоту 1700 р. Но я не знаю как у Вас в городе, у нас они почему то подешевели… мне муж первый раз покупал 30 мл по золотой карте за 3000 р., а через полгода я прихожу а их цена упала… и я не смогла устоять купила 3 флакона
yoursalvation 08 сентября 2010, 16:12
Ой, 3 флакона даже :) Надо же, обязательно обращу внимание.
Порядок цен ясен, думаю, Вам лучше их в пост добавить, это я предугадываю просьбу модератора :)
Topochka 08 сентября 2010, 16:20
Сейчас исправлюсь…
LILY 08 сентября 2010, 20:15
Отдельное meci за 3 флакона. Никогда аромата этого не встречала. или просто не обращала внимания, но такое описание…
Katrinka 08 сентября 2010, 16:09
Флакончик очень красивый. Я, кстати, тоже ни разу не видела эти духи.
izida 09 сентября 2010, 21:03
прочла пост и вспомнила что видела такие в дьютике, но прошла мимо. жаль, в тот момент была в поиске нового аромата, вдруг понравился бы…
Olcha_ya 08 сентября 2010, 16:37
у нас в ЛЭ есть они, очень понравился свежий летний запах аква фиорентина (как-то так).жаль, что заметила его только сейчас, осенью((
Helen1933 08 сентября 2010, 16:47
Спасибо за пост! Мне очень нравятся уже много лет Creed Green Irish Tweed и ROYAL DELIGHT.
Topochka 08 сентября 2010, 16:54
В следующий свой поход в РГ обязательно протестирую…
Kotofeeva 08 сентября 2010, 19:41
Я слушала аромат CREED Love In White. Не знаю, почему, но он у меня вызвал отвращение. Другого слова подобрать не могу, т.к. он не просто не понравился, а меня от него даже подташнивало. Не знаю, какая нота вызвала такое отторжение, но такая резко негативная реакция у меня впервые. Мой нос почувствовал в этом аромате сладковатые ноты разложения. В который раз убеждаюсь, что носы у всех разные.
Topochka 08 сентября 2010, 20:25
как говорится, на вкус и цвет товарища нет!!!
Lorika 20 октября 2010, 14:57
а у меня этой фирмы есть такие духи
Описание: В женской туалетной воде Creed Spring Flower яркие нотки зеленых листьев и травы, объединены с сочными ароматами фруктов персика, абрикоса, дыни и яблока. Spring Flower раскрывается теплым летним букетом, заглавной нотой которого является жасмин. Spring Flower был создан в 80-x годах эксклюзивно для принцессы мирового кинематографа Одри Хепберн, но затем в 1996 году был переиздан для всех желающих. Звездными поклонницами аромата являются Джулия Робертс, Наоми Кэмпбелл, Кармен Каас, Брук Шилдс

Рекомендую, если кто-то из Вас хочет попробовать водичку этой фирмы, не покупать сразу, запах очень богатый
и лучше попробовать «пожить» с ним пару часов. Я выбирала ооочень долго, но этот аромат не на каждый день.