Парфюмерия и ароматы

Интимный Dreaming от Tommy Hilfiger

Dreaming Tommy Hilfiger

Описание от производителя и пирамида: Dreaming уводит нас в царство грез и волшебных сновидений, в которых есть все: любовь, приключения, успех и судьба. Сны – это не только плод нашего воображения, это что-то очень личное, что принадлежат только нам. Это мечты о любви, переживания и ощущение фантастического полета. Соблазнительный, игривый и неожиданный аромат, открывающий истинные чувства женщины.

Dreaming Tommy Hilfiger — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.Dreaming выпущен в 2007. Парфюмер: Trudi Loren.

Верхние ноты: Черная смородина, Розовый перец и Персик;

Ноты сердца: Белая фрезия, Тубероза и Белый персик;

Ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Лилия и Мускус.

Развернутое мнение: Этот парфюм заказала наобум, никогда прежде его не слышала… Как только открыла упаковку и сделала маленький пшик — сразу разочаровалась… Очень цветочным он мне показался. Но знаете, заметила одну маленькую деталь: противоположному полу этот запах 100% нравится!   Я его «одевала» пару раз в клуб на голую кожу, аромат раскрывался и пах сексом!!! Скажу честно, «вижу» его только на охотницах )), на простой библиотекарше, например, или на большой женщине из маршрутки Dreaming будет точно неуместен.

Аромат несложный и неглубокий… На коже в первую очередь проявляет себя Лилия, ее я отчетливо слышу все то время, пока парфюм на мне. Лилия опьяняет и дурманит, но ни в коем случае не душит. Через небольшое количество времени можно услышать микс из Фрезии и Туберозы с вуалью из белого чая… Аромат достаточной насыщенный, на мой взгляд его лучше носить на голой коже летом в сумеречное время суток… Зимой на одежде он звучит достаточно неинтересно и пошло.

Шлейфит самую малость, недостаточно стойкие… И внимание!: если с этим парфюмом переборщить, то Лилия вас задушит!!! Чувство меры здесь особенно важно!

картинка

Цена: 700 руб. за 50мл (на Клубнике)
Сразу захотелось )))вроде не библиотекарша и не большая женщина из маршрутки   Стоит попробовать?
Я читала, что Dreaming уже снят с производства и в магазинах его нет… В слепую покупать я боюсь советовать… Но если очень хочется, то он чем-то похож на Today от Avon (тоже есть фрезия, тубероза, мускус...), но Dreaming немного мягче чтоли…
Спс))
Анечка, пожалуйста))
  • violina
  • 27 марта 2012, 20:14
Обычно пользуюсь селективами, но этот парфюм просто прекрасен! Люблю нюхать его на подруге
Я тоже начинаю приглядываться к селективам… А этот парфюм я тоже люблю на сестре нюхать, на себе я его практически не ощущаю…
Хочу купить второй раз! они мои фавориты
Почему бы и нет, если фавориты?!)))
Уже долго им пользуюсь, пост о нем тоже писала, меня там закидали помидорами, сказали «компот», водичка и все прочее. Но это все ерунда, этот запах очень сильно отличается от других. Он более всего привлекает своей какой-то утонченностью, звонкостью и деликатной кислинкой, и в то же время он секси! Сколько будет продаваться — столько буду покупать.
Вы так чудесно описали этот аромат! И все остальные тоже))
Парфюм — это очень индивидуально, кому компот, а кто-то от него может быть и без ума… Я не могу сказать, что это аромат 100% мой, но он достаточно интересный, буду пользоваться обязательно.