Парфюмерия и ароматы

Крик восторга. Krizia Donna Krizia Istinto

Хочу рассказать вам о том восторге, который я недавно пережила.
Хоть этот аромат и жил у меня недолго, после чего я его благополучно преподнесла маме в подарок, эйфория от него осталась у меня до сих пор.
Итак-Krizia Donna Krizia Istinto.

Принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Krizia Donna Istinto выпущен в 2006.
О аромате:
То, что находится глубоко на уровне подсознания, зовется инстинктами. Krizia предлагает выпустить инстинкты, дремавшие в тебе, на свободу, и почувствовать себя в роли городской «хищницы» — грациозной и прекрасной! Krizia Donna Istinto приносит с собой запахи влажных лесов и пьянящие ароматы жимолости, которые становятся сильней и ярче с наступлением сумерек. Именно это удивительное и таинственное время выбирает Krizia Istinto, чтобы начать охоту!

Пирамида:

Верхние ноты: Подсолнечник, ландыш и магнолия;
Ноты сердца: калифорнийская жимолость, лилия и роза из Непала;
Ноты базы: амбра, лист пачули, мускус и техасский кедр.

Этот аромат достался мне по обмену.
Когда он только попал ко мне, я сразу вспомнила Cacharel Anais Anais.
Жимолость, немного инжира, сладкий, слегка пряный, немного пыльный.

На морозе очень чарующий — влечет в себе.
А дома… Он стал таким романтичным, таким неординарным…
Сразу представился вечер, когда уже много лет прожившая вместе пара устраивает вечер для двоих- свечи, небольшой шведский стол, вкусное, белое сухое вино в бокалах для шампанского на длинной ножке, обязательно очень дорогое.
Представляю себе белый, вкусный виноград, сочный, немного забродивший и чуть-чуть перезрелый, уже лопающийся от спелости и источающий сладкий, пьянящий аромат.

Именно пьянящий-отличное описание, если хотите о нем рассказать в одном слове.
Он тёплый, немного запудривается(правильнее повторюсь- становится пыльным через 40 минут).
Аромат на романтический вечер, зимний, холодный.

Хоть это и ТВ (у меня тестер), держиться он прилично — 5 часов точно.
В самом начале идет сладость, потом уже начинает пылить.

Именно из моей сложившейся картины- вечер, пара, вино- я решила его преподнести маме.
Я отнесу этот аромат, как аромат именно для женщин- представляю красивое вечернее платье, палантин\накидка, возраст за 35 (+ — ).

Моей маме он очень понравился. И мне тоже. Но мне еще далеко до него… И, если не забуду, когда мне будет за 30 обязательно отыщу его..:)
А сейчас, после торжественной передачи его маме, я иногда наношу его на запястье и наслаждаюсь той эйфорией, которую он мне дарит.И опять эти образы-вино, вечер, свечи

Цена: В интернете нашла — 100 мл. — 1800 руб.

Надеюсь, читать было интересно.
Спасибо за внимание,Вика.
  • Finichek
  • 05 февраля 2012, 12:06
Вика, спасибо за пост! А где вы покупаете тестеры?
Этот аромат достался мне по обмену.