14.12.2011

Escada. Absolutely Me

Escada. Absolutely Me
1. Описание от производителя:

Верхние ноты: Аромат раскрывается цветочно-фруктовым взрывом опьяняющей мякоти малины и энергии розы, подчеркнутым пряными горошинами розового перца. Вместе эти ингредиенты производят незабываемое первое впечатление. Это чарующее воплощение роскошной женщины, раскрывающее юность и свежесть обладательницы аромата.

Сердечные ноты: Нежное сердце аромата создано при помощи оригинального розового безе с сахарными и миндальными оттенками. Сочетание нот жасмина и дикого боярышника воплощает союз нежности и женственности. Флирт цветочных нот придает игривый характер аромату и подчеркивает независимый характер его обладательницы.

Базовые ноты: Легкие мускусные ноты в сочетании с бархатными оттенками ванили раскрывают лакомую текстуру аромата. Сливочный шлейф базовых ингредиентов завораживает теплотой и чувственностью.

2. Мое мнение:
Все началось с пробника. Я сразу влюбилась в этот аромат! Очень стойкий, сладковатый, манящий. Когда пробник закончился я прям расстроилась. И даже мой Givenchy уже не радовал… Но на день рождение подруга мне прислала это парфюм)))Я так обрадовалась. Мне очень нравится именно этот парфюм от Escada. Остальные для меня ну очень сладкие. Я даже не могу описать, но некоторые говорят, что ваниль чувствуется в нем. Для меня это просто свежий, чуть сладковатый аромат.
Как только я открываю крышечку сразу ощущается сладкий аромат. Я всегда делаю несколько пшиков на шею… Поначалу на теле ощущается аромат малины. Потом, спустя минут 5, я ощущаю очень сладкий аромат, в описании есть упоминание безе. Я тоже о нем сразу вспомнила. Пахнет безе))) Ну и когда проходит уже побольше времени, остается еле уловимый легкий свежий запах ванили и малины. Советую попробовать)

3. Цена — получила в подарок, но стоит он чуть свыше 3000р за 75 мл.

Ellka 14 декабря 2011, 13:18
Не обижайтесь, на мой взгляд отзыв малоинформативный. То что пишет производитель, как правило, далеко от реальности. Хотелось бы более развернутое мнение… как раскрывается, играет ли на коже, какой шлейф и т.д. А так цена 3000 р/75 мл… для сладковатого свежака ИМХО нецелесообразна.
pantera87 14 декабря 2011, 13:31
написала как могла. На какждом теле аромат расскрывается по другому. Нет единого запаха для всех. Поэтому писать как он расскрывается смысла нет… Общие характеристики написаны… думаю тем, кому надо поймут.
Ellka 14 декабря 2011, 13:38
Само собой что химия кожи, погода и прочее влияет. Хотя бы опишите как он раскрывается на Вас -)
pantera87 14 декабря 2011, 13:51
сейчас допишу)
Ellka 14 декабря 2011, 14:04
Теперь понятно что из конфетно-ягодного направления -)) Спасибо за отзыв -)
pantera87 14 декабря 2011, 14:09
всегда пожалйуста) да… конфетный такой запах))
Luewhistelle 14 декабря 2011, 15:39
Привествую!

Поздравляю с регистрацией :)
Неплохой отзыв, но хотелось бы еще и капельку творчества увидеть в нем (чтобы, так сказать, еще больше заинтриговать читателя!). Может быть, фотографий своих и (ИМХО), может быть, стоит немножечко «оторваться» от плана в смысле действительно побольше Вашего мнения, может, предысторию или ассоциации, или еще что-то в этом духе…
Но все равно, пост хороший, удачи Вам!
pantera87 14 декабря 2011, 15:42
спасибо за совет) итак нелегко мне этот пост дался)))
но учту)