Парфюмерия и ароматы

Элегантность Notorious Ralph Lauren

Сегодня мой сказ пойдет об одной из главных находок осени Notorious Ralph Lauren
Всем заитересованным добро пожалосать =)

Что такое роскошь? Думаю, каждая из нас определяет это слово по-своему. Можно считать это материальным достатком, социальным положением. Да чем годно, по сути. Но сейчас мне хочется раскрыть роскошь женщины, ее характера, самоощущения. Что нам помогает быть роскошными? Опять таки, та же косметика, вещи, обувь, украшения. Но для меня, одним из основополагающих элементов роскоши женщины является аромат. Он может пленить, заворожить, одурманить, обессилить, обескуражить, подчинить. У каждой из нас наверняка есть подобный аромат. Для меня это Notorious Ralph Lauren. Слушая его, приходит единственная ассоциация – элегантность. Но не простая элегантность, а сексуальная. Черное платье футляр, шпильки, обнаженная линия шеи…Он не позволит вам быть повседневной, он заставит вас быть светской, роскошной, избранной. Интригующий ли он? Да. Страстный? Да. Дерзкий? Нет.
Фотография Летиции Касты необыкновенно подходит для рекламы этого аромата. Ее сексуальность, грация, формы, уверенность в себе – именно эти черты будут присущи обладательнице Notorious. Создается образ роковой женщины, о которой говорят все. Кто-то с восхищением, кто-то с завистью. Именно такая женщина может спровоцировать ревность, желание, интерес. Она пантера, черная, загадочная, пленительная. Существовала в свое время поговорка во Франции: «Настоящая леди не должна делать трех вещей: курить, танцевать танго и носить Shalimar». Тоже самое, на мой взгляд, можно сказать и о Notorious.
Композиция у Notorious такова:
Верхние ноты: черная смородина, ароматный розовый перец и итальянский бергамот.
Средние ноты: шоколадная космея, инеистые пионы, огненные гвоздики.
Основные ноты: мускус, пачули, ваниль, ирис.
Шоколадная космея порождает цветочные оттенки в средних нотах, наряду с харизматичными инеистыми пеонами и огненными гвоздиками. Насыщенный аромат черной смородины оживляет запах, искрясь с другими верхними нотами ароматного розового перца и итальянского бергамота. Основные ноты – мускус пачули, созданный из многолетнего растения пачули, выдержанного в дубовых бочках в течение 5 лет, а также соблазнительная ваниль и ирис очаровывают.
Аромат раскрывается постепенно, открывая все новые и новые грани. То он цветочный, то немного горьковатый, то сладкий. Он не легкий, но не душащий. Особенный. На протяжении всего дня вы будете чувствовать чарующий шлейф аромата, он будет везде, где бы вы не были. В нем вы самая абсолютно всех аспектах.
Цена: 2531 руб. на Клубничке без учета скидок.

Будьте красивы, а также желанны!

Искренне Ваша,
Алена.

P.S. Ко мне только на ты=)
Песню послушала, нда… Видимо интересный аромат)) По нотам мне нравится))) Жалко компьютер не передает запахов)))
Если песенка не понравилась, то она специфична, но с моим воображением мега сексуальна)))Этот аромат представлен в Летуале, можете его там послушать)) Не пожалеете))
Да нет, песня как раз очень… томная, я понимаю почему Вы ее выбрали))) Если увижу в Летуале, обязательно послушаю))
Он там редко бывает, но впервые я его послушала в летуале на Калужкой, но покупать лучше на клубничке, там значительно дешевле)) для сравления в летуале он без скидок стоил около 4 тысяч, а я на клучничке за тясячу по акции взяла
  • LUANZA
  • 29 ноября 2011, 17:39
Соблазнившись описаниями и присутствующими в пирамиде нотами шоколада, я его выписала без затеста. К сожалению, шоколада мне не положили. СтоЯт уже почти год, практически полные 75мл. Надеюсь, как-нибудь потом подружимся.
финальный шоколад я ощущаю только в самом самом самом последнем моменте раскрытия аромата, и то, слабовато, но все таки настроение аромат мне создает   надеюсь и Вы с ним подружитесь)
  • Ellka
  • 29 ноября 2011, 18:02
Нравятся только верхние ноты… но в базе есть что то кислое, что мешает любить мне этот парфюм… так и стоит флакон в 50 мл… Душит даже зимой
Как говорится кому что))на всех ведь по разному раскрывается))жаль конечно что не подошел аромат((