Парфюмерия и ароматы

Еще один аромат "майка" Intimately Beckham Night David & Victoria Beckham

И снова здравствуйте, девушки!
Уставшая от сложносочиненных запахов я за выходные перешла на ароматы попроще, очень проще. Делюсь своими впечатлениями. Сегодня речь пойдет о
Intimately Beckham Night David & Victoria Beckham.

Пирамида:
Группа ароматов: цветочные.
Верхние ноты: Корица, Бергамот и Тангерин;
Ноты сердца: Тубероза, Апельсиновый цвет и Лилия;
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Тонка бобы, пачули, Ваниль и Мирро.
Мое мнение: Очень постоянный аромат, ничего неожиданного он не преподносит. Сначала кажется, что запах достаточно агрессивный, с претензией на что-то… Несмотря на то, что производители приписали ему слово «Night» я не считаю его вечерним. Для меня этот аромат словно отдых от моих сложносочиненных парфюмов. Пару пшиков и вроде как запах есть и в тоже время не акцентируешь на нем внимание. Он хладнокровный и очень равнодушный. Просто живет своей химической жизнью. Все, что я в нем слышу из описанных составляющих это туберозу и мирру. Все остальные ароматы не ощутимы, они либо отсутствуют, либо настолько мала их процентная составляющая, что услышать их не суждено. Я бы поставила его на один уровень с «Baby doll» от YSL. Конечно, ароматы разные, но их ценность одинаково не велика для меня. Это еще один вариант «аромата майки». С ним очень легко спать и просыпаться, находится в спорт зале или дома. Его универсальность дает ему больше минусов, чем плюсов. Хотя, в тоже время надо и в «обычное» или «в свободное время» тоже чем-то пахнуть. И почему бы не этими простыми и понятными запахами? Стоимость «Intimately» не велика, что безусловно плюс. Это просто туалетная вода, чуть ли не в прямом, не парфюмерном смысле этого слова. Но с ней легко общаться и вести привычный расслабленный образ жизни, я бы даже сказала домашний.
Кроме того, хотелось бы выделить дизайн пузырька, лично мне он очень нравится. Стильно, скромно и приятно смотрится на полочке. Держать в руках его удобно, достаточно мелкий распылитель не дает капель, что тоже плюс для не дорогих ароматов.
Крышечка колпачка украшена логотипом компании.
Моя оценка: 4-, слишком просто для семейства Бекхем.
Цена: около 1600 рубл за 50 мл.
Да, вы правы, иногда хочется пахнуть в домашней обстановке. Вставать, идти босиком на кухню и заваривать себе чашечку чая, и при этом быть одетой в ненавязчивый аромат.
Спасибо, обязательно протестю!
  • 19 сентября 2011, 15:06
У меня как раз для таких случаев этот аромат и «Baby doll», а когда сладкое настроение, то и Mandorlo di Sicilia от Acqua di Parma.
  • michelle
  • 19 сентября 2011, 15:26
Этот аромат был у меня пару лет назад.
И воспомнания о нем только приятные. Очень гармоничный, женственный аромат, действительно, без сюрпризов и кричащх нот.
Остальные творения под маркой Beckham -в основном пародии на другие популярные ароматы.
  • 19 сентября 2011, 15:31
Остальные не знаю, мне этот подарили, для коллекции и аргументировали подарок тем, что тюбик красивый у тебя такого нет еще))))
я тоже в поиске простого, ненавязчивого аромата, в котором хотелось бы находиться дома. Бэкхемов не рассматриваю, но все равно спасибо за пост и вообще за тему парфюм-майка).
Кристи, а парфюмы jo malone не такие? я ни один не слушала, но почему-то они мне кажутся воплощением такой вот ненавязчивости и, в хорошем смысле, простоты.
у jo malone я нашла только мяту и базилик, понравились) Ты права, надо глянуть.
  • 19 сентября 2011, 15:59
Кристин, посмотри в Acqua di Parma и в Aqua di genova. Особенно у последнего дома очень широкая линейка не сложных ароматов, но натуральных. Для меня идеал дома моно ароматы, купленные в индии за 1 доллар. Приобрела себе орхидею и фрезию, и жасмин. Жалею, что так мало взяла надо было по 2 тюбика разом))) На дне осталась только Орхидея.))) Мне кажется дома надо носить любимый цветок или два цветка в паре, но никак не пирамиды. Либо уж химические пирамиды, где все равно аромат уже моно, а не ноты.
когда-то в юношестве я очень любила эфирное масло ландыша, покупала постоянно вместо духов))
а сейчас иногда капаю в ванную, но на себе не ношу, Спасибо, что напомнила)).
  • 19 сентября 2011, 16:39
Тогда, я думаю тебе понравится Aqua di genova «La Superba mughetto», кроме того, там и ирис есть.
У меня есть просто Интиматели. Очень нравятся.
Уютные, чувственные.
  • 19 сентября 2011, 16:44
Уютные- это слово к этому запаху подходит тоже.

Зато какая реклама у этого парфюма!!! Чета Бекхемов в лифте практически занимается сексом)))) Впечатляет)но сам парфюм я даже не тестила, я как то не серьёзно отношусь ко всем парфюмам от гламурных див и певиц-певцов, актёров и иже с ними)))Это скорее не парфюмы, а парфюмки)))Хотя когда то мне приглянулся их аромат Signature Story, вполне милая не обременительная водичка с чёткой нотой пиона и пачули, но совершенно не стойкая.Видимо все их ароматы «майки»))) Отдельное спасибо тебе, Маша, за стильные фото!!! Мега лаконично и в то же время изысканно!!! У тебя дар))
  • 19 сентября 2011, 17:00
Ксения, я уж и так их в посте до освежителя воздуха опустила, еще и ты их «Парфюмками» назвала- заклевали.))) Я вот тоже воспринимаю подобные вещи, как духи от Ларисы Долиной))) Это уже не творчество, это бизнес. Но в тоже время иногда бывают удачные коммерческие проекты.
Спасибо, что отметила фото, я прям уже растаяла)))Да и слова какие громкие))
  • 19 сентября 2011, 20:03
о. совсем о нем забыла. гдето он у меня пылится. вонючка редкостная. даже не знаю как я его купила. наверное имя Бекхем завлекло. не могла и подумать что они так воняют. извините, если кого-то обидела, на вкус и цвет фломастеры разные, но это прсото непереносимо!
  • 19 сентября 2011, 20:13
Ого-го как ты на него отреагировала негативно, я даже не думала, что этот аромат может такое отвращение вызывать…
  • 19 сентября 2011, 20:17
ну если воняет. я просто не люблю неудачные покупки. куда его теперь девать? помню жутко расстроилась когда ее дома разнюхала. теперь стоит, я даже забыла про нее. а флакон и правда красивый.
  • 19 сентября 2011, 20:19
Можно в туалете брызгать, например))))У меня туда все неудачные покупки уходят))
  • 19 сентября 2011, 20:25
и будет у меня в туалете французским борделем пахнуть:)))вики с девидом оскорбятся:))я клавиатуру протираю неудачными парфюмами. на работе антошка бандерас валяется, дома вот бекхемов достану:)
  • 19 сентября 2011, 20:34
  Тоже вариант на работу отнести у меня так девочки один тюбик прикончили))) Оставили мне бутылек)))
  • 19 сентября 2011, 20:37
да я на работе уже всех девчонок косметикой обеспечила. уже аж неудобно приносить.
Меня тоже частенько тянет на простые ароматы. Считаю это нормальным. Не могу всегда носить сложные, замысловатые запахи. (невозможно постоянно смотреть арт-хаус, иногда тянет на боевики:)))
  • 20 сентября 2011, 00:16
Про кино сравнение на 5! Наверно мы переходим на них, что бы еще больше восхищаться своими замысловатыми))) А то так привыкнешь к шампанскому на завтрак, и перестанешь ценить прелесть момента)))
Да-да! Главное, избегать пресыщения во всем!

• Poplavok
  • 19 сентября 2011, 23:51
Меня вообще удивляют все эти «водички» от певцов, и прочих артистов. Сами ведь не пользуются своими творениями. Всегда ржу над рекламой парфюма, лицом которого является певица Бейонсе. Давным-давно читала интервью, в котором она сказала, что не выносит парфюм и не пользуется им никогда, т.к. она аллергик и задыхается от любых подобных ароматов.
Флакончики ароматов от Бритни Спирс напоминают мне о её депрессии и бритой голове, ведь флаконы как раз круглые и запахи у них отвратительные.
Но больше всего убил аромат от группы Машина времени. Как-то видела на Муз-тв ролик с презентации этого шедевра. Представляете — что у Вас за парфюм? — ммм, что Вы… это же Машина времени.
А миссис Бекхэм при всем уважении к ней любит Шанель №5. Причем давно…
  • 20 сентября 2011, 00:20
))))))) Вот я про Ларису Долину не случайно упомянула, была на ее презентации, так ее тюбик подарочный для прессы у меня при открытии разлетелся на составляющие))) Это все не то, это просто что бы переключить свой нюх. Ведь что бы понять дорогое вино, его надо сравнивать с дешевыми образцами. Что-то меня под вечер на алкогольные сравнения потянуло))))