Розовый взрыв от Chanel - Joues contraste - оттенок 64 Pink Explosion

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте!
В данном посте речь пойдет о идеальных, по моему мнению, румянах от бренда Шанель. Наконец-то я стала обладательницей этого чуда (в хорошем смысле) и моя коллекция декоративной косметики Шанель пополнилась (чему я несказанно рада). Я в восторге!

Румяна Joues contraste от Chanel — оттенок 64 Pink Explosion

Герой моего поста
Описание от производителя:
Цветной штрих для сияния лица.
Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.Изготовленная по эксклюзивному методу CHANEL, сухая текстура этих компактных шелковистых румян JOUES CONTRASTE легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса.

1. Оформление продукта — здесь ничего не скажешь, в стиле Шанель: строго, элегантно, красиво. Бархатистый чехольчик, про кисточку можно и промолчать. Очень крошит сами румяна, после ее использования по всему футляру розовая пыльца — какая-то недокисточка)))) Ну да ладно в экстренных условиях можно и ей нанести.
2. Отдушка — «Розовая вода» один в один, розой (в моем понимании) и не пахнет. Такая же отдушка, только чуть полегче присутствует в помаде-блеске Шанс, о которой я также делала пост.
3. Цвет — какой я и хотела. Кажется таким ярким, правда розовый взрыв, но в деле они нежнее нежного. Придают свежесть лицу, легкий румянец. В самих румяшках есть небольшие блесточки серебристого цвета, которые видны только на солнышке или при вспышке. Для того, чтобы переборщить ими, необходимо очень постараться. Моей мягкой кистью я ни разу не промахнулась с насыщенностью.
Румяна деликатно завершают образ. Без них как-будто чего-то не хватает. Последний штрих…
4. Стойкость, к вечеру остается только намек на румяна, в принципе меня это устраивает, особенно если очень жарко.

Практически все свотчи сделаны при дневном освещении:
Видны серебристые блесточки
Так они набираются на мою кисть для румян (набираются они еще меньше и мельче (на фотографии я собрала пыльцу, оставшуюся после использования родной недокисточки):
Так они выглядят на руке (вспышка):
Без вспышки (у окна):
На мне:
По моему мнению, смотрятся вполне естественно:

Цена: 1343 руб. (по акции в Арбор Мунди)

Срок тестирования: 2,5 недели

Моя оценка: 5

Надеюсь Вам было интересно.
Будьте счастливы!
Настя.
мне кажется нижную линию сильнее растушевать надо и в принципе так низко не наосить, а так приятные румяшки, хотя не любитель, валяются 3 штук-пользуюсь раз в месяц: О
Нанесла поярче… ))) Мне кажется граница и не особо видна…
Мои любимые румяна, люблю их аромат, взрывной цвет в коробочке, но утончённый и освежающий на лице) я эти румяна использую зимой, когда никакого загара на лице нет
А вот мне не очень их аромат нравится, но терпимо. Освежающий цвет — это правда. Только я их и летом активно использую.

• 10 июля 2011, 16:03
мне не понравились румяна ни на лице, ни на руке — они вытянули из кожи всю красноту так, что кожа смотрится воспаленной. И по-моему, они очень низко нанесены.
Ну это Ваше мнение, которое имеет место быть. Мне так не кажется.А воспаления небольшие действительно есть.
Ну все равно спасибо за комментарий, я прислушаюсь…

• 10 июля 2011, 16:26
У них красивое сияние, я бы нанесла их на Вас так: на яблочки щек, т.е. выше, чем на фото, и чуть-чуть, чтобы придать свежесть и сияние образу!
У ВАс нежная и тонкая внешность, светлая кожа, цвет Вам идет, но при ярком нанесении они и вытягивают из кожи красноту, которой нет.
Пишу, т.к. у меня у самой светлая кожа, и я долго пыталась приноровиться к розовым румянам…
Спасибо, за развернутый комментарий-совет, и за комплимент ( я правильно надеюсь расценила).

• 10 июля 2011, 16:32
Правильно, конечно!
Вы красавица, хочется сделать Вас еще крсивее :)
Еще раз спасибо!
  • south
  • 10 июля 2011, 16:14
отличные.Нежный розовый… а мои rose petal заканчиваются, может быть, следующие будут эти??))
Почему бы и нет!
  • Ideya
  • 10 июля 2011, 16:52
На первых фото кажется, что цвет румян немного уходит в коралловый, это так на самом деле, или искажение? Все пытаюсь подобрать румяна к помаде Диор Руж № 028, может у кого есть оба эти продукта, отзовитесь, подойдут или нет, хочу заказать не глядя…
Цвет не уходит в коралл.
  • Ideya
  • 10 июля 2011, 17:06
Жаль, цвет на фото очень понравился, на вас тоже.Мне кажется, что все же цветопередача такая получилась, и совсем они не добавляют вам красноты на самом деле.У меня тоже иногда фотик такие трюки выдает, превращает меня в краснокожего вождя  , хотя в реальности кожа оливкового цвета, лишенная даже намека розовый.
Они и в жизни очень даже, не только на фото, спасибо за комментарий! Возможно фотик, если бы был профессиональный, может тогда бы на много лучше вышло.
  • elene
  • 10 июля 2011, 17:05
Очень милый, девичий цвет
  • Leila
  • 10 июля 2011, 17:08
есть румяна этого оттенка. были куплены в порыве шопоголизма+были лишние деньги   зимой ими пользовалась активно, у меня было какое-то нездоровое помешательство на кукольном образе. а сейчас остыла к ним, на более естественные оттенки потянуло)))
спасибо за пост, рада что вам они подошли и вы довольны)))
румяшки шикарные) может быть чуть выше нанести нужно, но ваш вариант нанесения мне тоже нравится) ах… цвет глаз у вас восхитительный)
Ой спасибо!   Вы знаете я по разному наношу румяна и умею прислушиваться к людям, и их комментариям! Спасибо за комментарий!
Как же я люблю эти кругляши и имено этот оттенок он прекрасный и опасный! Румянам Шанель можно долго петь гимны, молодец что купила, тебе их хватит на всю жизнь. Ура!!! Спасибо за пост!
 , ха-ха, какой позитивный комментарий! Прям гимн румянам Шанель!!! Спасибо огромнейшее)))
Пожалуйста-а-а!!!
Красивые румяшки, но нанесены слишком низко и интенсивно, ИМХО. Если нанести их на яблочки и чуть-чуть, будет великолепно))
Такииие розовые!!! Просто вау! Надо их конечно носить, если нанести не очень интенсивно — прекрасно!!! Глазищи у вас Настя -прямо скажем — бездонные!
Спасибо! за глазищи   Да уж, действительно для поста я перестаралась!
Приятный цвет, кукольный!
Я на него соблазнялась, но все же взяла «Rose dust» они поспокойней… но продолжаю глядеть в их сторону!
На вас волшебно смотрятся, очень вам цвет подходит!
Спасибо большое! Очень приятно!
на руке нанесение кистью? ого, какие пигментированные…
На руке я нанесла румяна родной кистью, она очень крошит румяна и много пыльцы, вот так получается, мягкой кистью цвет получается очень нежный и не такой пигментированный.
У меня JC в этом же лимитированнном оттенке.
Пигментация у него сильнее, нежели у многих JC из постоянной коллекции.
мне нравится этот кукольно-розовый, девичий оттенок, он очень освежает.
Кстати, отмечу, что кисть в этих румянах все же отличается в лучшую сторону от кистей румян из постоянки, в «походных» условиях ей вполне можно пользоваться.
Спасибо! Для поста я использовала кисть от румяшек, поэтому получилось немного ярче, чем обычно (что можно просмотреть в комментариях выше   ).
  • Teana
  • 11 июля 2011, 06:44
У меня тоже имеются такие румяна- на загорелой коже они смотрятся бесподобно! А вот бледнолицей нужно поосторожнее с ними быть- может превратить в куклу. При правильном нанесении освежают прекрасно! Да вам стоит их повыше наносить и тогда будет просто прелестно!