Тушь для создания экстремального объема Sumptuous Extreme от Estee Lauder

К марке Эсти Лаудер я стала присматриваться после удачной покупки чудесного квартета теней. Теперь у меня еще пополнение, новинка-тушь, которая обещает супер-объем.
Тушь для создания экстремального объема Sumptuous Extreme от Estee Lauder У меня тушь черного цвета.
Вот кисточка
От производителя:
Следующее поколение звездной плеяды Sumptuous! Настоящая находка для тех, кто жаждет стать обладательницей экстремально объемных ресниц.

ФОРМУЛА
Extreme Bold Volume Formula™ — сочетает в себе 3 вида многослойных волокон, способных создать поистине невероятный, экстремальный объем, заключенных в невесомую текстуру-мусс.
Формула словно увеличивает ресницы, удлиняя и подчеркивая их. В состав формулы входит Витаминный комплекс Lash-Advancing Vitamin для питания ресниц.
Невесомая текстура-мусс, состоящая из точно просчитанной пропорции ультралегкого геля, полимеров, восков и пигментов, придает невесомый объем без склеивания и комочков и делает ресницы экстремально объемными, пышными и кокетливо подкрученными.

ТЕХНОЛОГИЯ ТРЕХ МНОГОСЛОЙНЫХ ВОЛОКОН
Уникальное Микроблокирующее Волокно создает объем и удлиняет ресницы
Полое Волокно позволяет добиться максимального объема, не утяжеляя ресницы.
Твердое Стержнеобразное Волокно заполняет ресницы и буквально наращивает их.

ЩЕТОЧКА
Уникальная увеличенная щеточка-расческа Extreme BrushComber™ — это инструмент особой формы. Она доставляет больше туши к ресницам, обладает способностью уплотнять ресницы как щеточка и разделять их как расческа. Щеточка растягивает волокна, входящие в состав туши, обеспечивает объем и длину каждой отдельной ресничке.

ЦВЕТ
Новейшие высокие технологии: сочетание различных по форме и текстуре порошков, сферических частиц кремния и измельченной слюды – создают экстремально насыщенный цвет ресниц, делают глаза яркими, широкими, соблазнительными.

ОБРАЗ
Экстремальный объем и эффект накладных ресниц.
Не содержит отдушек, проверена офтальмологами, подходит для чувствительных глаз и безопасна для контактных линз.

Мое мнение
Тушь ооочень приятная! Нет паучих лапок, имеет приятный аромат, не осыпается, не пачкает веки. Я нанесла тушь в 2 слоя, для получения эффекта накладных ресниц требуется более серьезное нанесение) Но меня устраивает такой результат
Тушь для создания экстремального объема Sumptuous Extreme от Estee Lauder
Тушь для создания экстремального объема Sumptuous Extreme от Estee Lauder Тушь для создания экстремального объема Sumptuous Extreme от Estee Lauder Ну и по традиции образ целиком
Тушь для создания экстремального объема Sumptuous Extreme от Estee Lauder Оценка 5+++. Срок тестирования 2,5 недели. Цена 1400 руб
  • Romana
  • 06 мая 2011, 21:22
Ооочень понравилось! Можно придраться и сказать, что чуть не хватает объёма, но я лично люблю как раз такой эффект
  • Teana
  • 06 мая 2011, 21:27
Юля тушь на тебе замечательно смотрится. А я свою что то забросила- не удовлетворяет она меня что то)))))
  • 06 мая 2011, 21:30
Спасибо! Забросила точно такую же???
  • Teana
  • 06 мая 2011, 21:40
Да! сначала у меня был пробник- очень мне понравился! А вот полная версия что то не очень… надо кстати ее найти и дать ей еще один шанс))))
  • 06 мая 2011, 21:41
Ой, а мне прям очень) Люблю когда пальчиком по ресничкам проводишь, а они прям шелковые, а не жесткие))
У вас такой взгляд, как у кошечки))
Тушь идеальна!

• Nora
  • 06 мая 2011, 21:31
Отлично легла)
Отличный эффект!
Хорошая тушь, стразу видно — по глазам!!!
  • Miau
  • 06 мая 2011, 21:53
С такими глазами любая тушь будет выглядеть на 5+!
как красиво!!!
Замечательно смотрится, не единого комочка, все очень аккуратненько
  • Katty
  • 06 мая 2011, 22:17
Шикарны риснички!
  • 06 мая 2011, 22:28
Спасибо, девочки!)
тушь очень хорошая, мне нравится, что она создает такой естественный эффект плюс немного удлиняет, но вот объема я от нее так и не дождалась )))
  • 06 мая 2011, 23:14
Да, согласна! Но у меня есть подозрение, что объем зависит от количества слоев)) Поэкспериментирую!)
Какое разделение  . А у меня все туши склеивают… Надо вашу попробовать
  • 06 мая 2011, 23:14
Попробуйте!)
Тоже обажаю эту тушь!!!
Результат очень естественный, реснички Ваши просто загляденье!!)))
  • 07 мая 2011, 07:58
Спасибо!)) А первая Симптуишн такая же? Чем они отличаются с Экстримом?
Нет, они разные, у первой кисточка чуть ли не в два раза больше, она с одного взмаха все прокрашивает!!!
Для меня эта тушь практически без недостатков, т.е. идеальная )))
Отлично смотриться — реснички пушистые, удлиненные и несклеенные, очень аккуратные )))
  • 07 мая 2011, 07:59
Да, тоже люблю когда нет кукольного эффекта)
мне часто консультанты говорили, что у ЭЛ не самые хорошие туши, но я, перепробовав целую кучу других марок, возвращаюсь к этой. самые лучшие туши! и даже ИСЛ с эффектом накладных ресниц для меня рядом с ними не стоит. Из ЭЛ любимая тушь — Magnascopic. А если её еще нанести с базой Lash Primer Plus, то получаются самые настоящие идеальные ресницы)
  • 07 мая 2011, 08:00
У ИСЛ я получаюсь куклой))) Красиво да, но тушь ВИДНА! Т.е. нет ощущения а-ля натурель)
Обалденные реснички! Мне тоже очень нравится именно эта тушь.
очень достойно тушь смотрится, разделила на отлично!
Шикарные реснички! Такие удлинённые, подкрученные! Мне кажется, что всё же тут природа постаралась, а тушь всего-лишь подчёркнула эту красоту...)
  • 07 мая 2011, 12:07
И согласна, и нет) Хорошие реснички можно так испортить плохой тушью, что будет просто полный ахтунг))
А скажите, она подкручивает? ну хоть чуточку!
  • 07 мая 2011, 13:04
У меня свои ресницы подкручиваются, но если верить визажисту Эсти, то да Тушь Эсти Лаудер
шикарные реснички получились!!! а карандашик у Вас какой? тоже красиво смотрится на глазах!
  • 07 мая 2011, 16:17
Карандаш Givenchy №3 )Карандаш Живанши
У меня был пробник обычной Sumptuous, устраивала тушь практически всем, но было одно Но — если вдруг глаза заслезились или снежинка/дождинка попала на ресницы — всё, тушь тут же вся стекала под глаза. Скажите, а с этой тушью как обстоят дела в плане влагостойкости?
  • 07 мая 2011, 22:21
Не замечала за ней такой особенности)
  • Masa
  • 08 мая 2011, 20:24