Magic Concealer Helena Rubinstein #02 medium

Привет, Косметисточки!
Спешу поделиться очень радостным событием для меня. Я нашла свой идеальный консилер под глаза!!! На Косметисте есть много положительных отзывов о нем. Еще один не помешает :)
Это Magic Concealer Helena Rubinstein #02 medium.

От производителя: Консилер уменьшит следы усталости и скроет недостатки. Уберет синяки под глазами и уменьшит отечность. Выравнивает кожу и убирает следы усталости.

От себя: Как долго я искала для себя идеальный консилер… И я его нашла!!! О Magic Concealer слышала и читала много положительных отзывов здесь, на Косметисте, поэтому охотилась исключительно за ним. Ждала я его месяца три, пока появится в продаже мой тон. Так как #02 medium подошел мне идеально по оттенку  .
Консистенция кремовая, покрытие дает плотное. Скроет любые недостатки под глазками в виде синих кругов, сосудиков, венки ( у меня есть такая на правом глазу   ). При этом нет ощущения стянутости. Это первый корректор, который не подчеркивает морщинки под глазами и не забивается в них со временем. Кожу не сушит, но я наношу его сразу после сыворотки для кожи вокруг глаз от Guerlain — Super Aqua Eye Serum. На нее консилер прекрасно ложится и не скатывается + увлажнения достаточно на весь день. Радует объем — 15 ml, единственное, срок годности после открытия баночки всего 6 месяцев. За пол года использовать такой объем консилера нереально :)) Удобный тоненький носик, ставлю на веко пару точечек и растушевываю кисточкой для консилера от Артдеко.
Растушевывается консилер прекрасно, кисточка для растушевки у меня такая.
Наношу на веко несколько капелек консилера и растушевываю кисточкой. (В этот день я как раз не выспалась, поэтому очень наглядно получились тени и припухлость под глазами. + Синячки :)) )
Глаза «До» и «После» нанесения консилера.
При дневном освещении с макияжем
Оценка 5+++
Срок использования около месяца.
Стоимость 306 грн
Аня, я аж ахнула — для меня это количество консилера на оба глаза и на все сосудистые звездочки))) у меня такой же, но номер 1, тоже довольная. прячу им постакне, сосудики и под глазками.
Этож я для наглядности нанесла  . Этих четырех точечек мне на оба хватает.
А мне он, почему-то, забивается в морщинки
Мне все перепробованные забивались, только не этот.
мне тоже он забивается в складочки, но что-то все-таки в нем есть ))

Helena Rubinstein она и в Африке Helena Rubinstein   консилер не нужное скрыл и лишнего не подчеркнул! класс!
Оттенок хорошо подошел. Поэтому совсем не виден на коже. Спасибо, Ксения :)
Вы красавица)
Шикарный консилер…
Спасибки
Супер!!! Результат действительно безупречен!!! ))))
Мне тоже нравится :) Это лучший корректор из всех мной перепробованных.
Слился с кожей, будто вовсе нет его, а есть — идеальная кожа)
Вот :) Мне вообще больше подходят оттенки, которые с желтинкой. Этот на удивление еще лучше по цвету подошел.
  • Talya
  • 04 мая 2011, 16:10
Спасибо за пост, информативно))Сейчас тоже выбираю консилер -мечусь между Ланком и Хелена Рубинштей, даже не знаю что и выбрать)))
Ланком как раз не пробовала :)
  • Teana
  • 04 мая 2011, 16:13
какая прикольная штука! Надо будет присмотреться!
Присмотритесь конечно, многим ведь он подходит, мне в том числе :))
Отличный результат! Надо будет заказать — спасибо большое!
И вам спасибо!
Эффект на лицо, спасибо за пост, обязательно присмотрюсь к нему
Присмотритесь :) Жаль что оттенков всего три  .
  • Mirma
  • 04 мая 2011, 16:33
Отличный консилер! Скрывает все лишнее! Я приобрела его тоже приблизительно месяц назад, только тон светлее, № 1, очень довольна! Отлично маскирует синяки под глазами и красноту у крыльев носа! Правда был у меня с ним один неприятный эпизод. Как-то забыла взять солнцезащитные очки на прогулку, от яркого солнца глаза слезились. Не знаю какие химические процессы происходили, но консилер как бы высох и потрескался. Прям кракелюр какой-то вышел! )) Теперь с ним без очков никуда!
Спасибо, буду знать :)))
Я даже знаю, где ты его отлавливала. А я сейчас дежурю на сайте отслежки, жду когда он ко мне приедет на почту. Заказала 01. Так интересно было почитать про предмет ожидания. Спасибо.
Мне моя замазка от ББ уже не подходит по оттенку.
Ты загарела немножко? Если да, тогда нужно два оттенка смешивать. 01 светленький. Ждала я его ооочень долго. Когда потеряла надежду, мне позвонила консультант :)))
неа, я бледнющая. Мне сейчас моя пудра мак темновата (она самая светлая в линейке).
В любом случае, я планирую приобрести 02, так как летом какой-никакой загар пристанет.
Конечно. Лучше # 02. Потом, если что, на зиму докупишь #01 и будешь смешивать их. А 02 я бы не назвала слишком темным. Для меня он немножко светловат, но + пудра — в самый раз :)
Ань, поздно пить боржоми — 01 почти уже у меня. Так что 02 получается докупать надо.
Так тебе сейчас 01 в самый раз. До лета еще время есть, если что докупишь. Я слышала, многие девочки так делают, потом смешивают их
Аня. результат на лицо :))
Я за ним по прежднему охочусь, но пока безрезультатно :(
  • Pogoda
  • 04 мая 2011, 18:38
Я свой покупала в Бонжуре с Скай молле. Там смотрела?
Две недели назад не было ни в Скай Молле, ни в Пассаже.
Настюш, приедит обязательно. Я его тоже ждала долго долго :)
Охохо! Я таки его урвала))
Молодец :)) Поздравляю! Отпишись потом, ладно
блин, надо было 2й номер брать (выбирала неглядя в инете). есл ипод глаза хорошо, то воспаления (которые он отменно замазывается) на коже белым пятном смотрятся
# 01 очень светлый. Согласна, желательно иметь два оттенка, если что — смешивать. Так что не растраивайтесь, купите # 02 и будете смешивать их в зависимости от нужного оттенка.
я нашла более простое решение (дабы не плодить баночки) — мажу под глаза бб-крем 9я на них сейча спомешана, никакой сухости нет и выглядит намного лучше любого консилера)
Классный консилер!!! Очень хороший эффект!
Спасибо :) Классный!
мм-мм… какой результат!
 . Мне тоже понравился. Достойный консилер, мне есть с чем сравнить :))
увидела на вас результат и сразу мысли только об одном   хочу хочу хочу хочу…
Значит надо брать  . Мне нравится, что на коже его совсем не видно…
а у нас его можно свободно купить в иль де боте… тебе классно скрыл, а мне, к сожалению, не помог.эсте лаудер лучше мне маскирует темные круги.с покупочкой тебя!
Спасибо, Милочка :)
Присоединяюсь к хвалебным одам этому средству — отличный корректор (единственное условие — должен подойти оттенок из не слишком широкой цветовой линейки). Совершенно не сушит, очень легкая текстура, отлично маскирует. Почти идеал!:)
Согласна. Я его еще когда ожидала, как-то знала, что он мне подойдет :))
Отличный результат! Взгляд сразу такой свежий становится. Мне очень понравилось!
Я вот тоже за ним охочусь, но пока безрезультатно(((
У вас кожа идеальная и макияж красивый
  • Sajuri
  • 04 мая 2011, 19:27
На клубнике есть, 33 доллара:)
Спасибо, но я пока что-то побаиваюсь заказывать, не умею пока. Я вот только недавно к интернет-шоппингу приобщилась, пока в украинских магазинах заказываю, а там потом посмотрим
Спасибки :) Появится обязательно. У нас с НR тоже напряженка. Ассортимент небольшой…
А в каких магазинах у вас Хелена Рубинштейн продается?
В Бонжуре
  • Chiaro
  • 04 мая 2011, 17:56
эффект понравился! а главное — абсолютно с кожей слился!
результат просто отличный, а ведь макросъемка!
Спасибо за пост! для меня как раз вовремя :)
И вам спасибо :)
  • Pogoda
  • 04 мая 2011, 18:40
Очень хорошо все скрыл. Аня, спасибо за пост! Мне, кстати, он немного тоже забивается в складочки
Тебе спасибо. Это я со времен твоего поста за ним охотилась :)))
  • Ane4ka
  • 04 мая 2011, 18:50
Все решила, беру!
Отличный результат, глаза не перегружены, он незаметен абсолютно!
Спасибо за пост!
Аня, помада очень красивая ))) Это G63?

присоединяюсь к хвалилкам! у меня такой же тон.ибо прочла, что 01 для светлой кожи. я им и несовершенства могу замазать — такая туба, чег о добру пропадать :-)
Точно :)
результат отличный! видно, что ничего не видно:)
а вы не могли бы сравнить его с Estee Lauder Double Wear (02 Light Medium).
Сейчас как раз выбираю корректор для синевы под глазами. Консилер YSL — взяла по недоразумению и необразованности. Теперь мои синяки не только заметны, но еще и «деликатно светятся»…
Сравнить не могу. Estee Lauder тоже не использовала. Вы наверное путаете консилер и хайлайтер, кажется YSL для высветления темных зон на личике. Для замазки кругов не подходит, так как изначально призван деликатно подсветить участки под бровью и т. п. Попробуйте этот, вот этот как раз корректор от синяков под глазами :)
Осталось его только найти на Брокардном пространстве...:)
К нам иногда завозят, но почему-то 02 быстро разбирают. На полочках только 01.
Здоровский результат!!! Я пыталась приобрести его, но у нас в городе дефицит на 02 тон… пришлось взять МАС. Он классный, но мечтаю все же о HR
У нас тоже в наличии были только 01. Думаю, мечта сбудется :))) Все-таки она такая маленькая :))
Как приятно когда тебя понимают! А то муж: нафиг он тебе нужен — у тебя других полно :))
Я так и говорю, подходит… но не совсем
на коже смотрится великолепно!)
Спасибо, Олечка
Хороший эффект))
Ага :)
  • Unidea
  • 04 мая 2011, 19:51
Благодарю за пост! Эффект прекрасен!
Объем бы поменьше, обидно переплачивать за то, что не успеешь использовать.
Я все равно буду использовать… Мне тоже жалко :))
  • OlgaN
  • 04 мая 2011, 20:04
очень хороший результат. Спасибо что помогли определиться с выбором для решения проблемы синячков. Спасибо за пост
Вам спасибо :)
Супер!!! И видно, что не тяжелый!
Не тяжелый, но легким его тоже тяжело назвать. Для синячков в самый раз
Анют, идеальный консилер, ты красотка!
Спасибо, Миланка :) Кто бы говорил
Вау, эффект-супе, ХР обожаю, как всегда на высоте:) А Вы такая красавица и кожа и макияж и всё-всё… И вопросик, что за помада? Цвет просто АХ…
Спасибо :)) Вот

• Yanka
  • 04 мая 2011, 23:07
Анна, эффект супер, присоединяюсь ко всему сказанному!
Меня больше приятно поразило полное отсутствие морщинок под глазами — чем ухаживаете, если не секрет? Это у меня больная тема…
У меня есть морщинки, пока еще небольшие. В посте написала, сейчас сыворотка Герлен. От морщинок она не избавит, только подарит увлажнение. Сама в поиске идеального антивозрастного кремчика :))

• Yanka
  • 04 мая 2011, 23:38
Ясно. Значит, природные данные хорошие — у меня в 23 года морщинок раз в 3 больше, чем у Вас!
зато у меня других проблем хватает
  • Amanda
  • 04 мая 2011, 23:19
Результат обалденный получился!
Анюта, рада, что тебе удалось его купить;)
Тоже очень хочу попробовать этот консиллер, но все никак Ланком не домучаю… Очень он забивается в складочки и сушит малость
Ты сразу после кремчика наносишь? Я да, увлажнения достаточно :)
  • Amanda
  • 05 мая 2011, 01:14
Да, конечно) Но именно ланкомовский че-го сушит кожувсе равно(( поотзывам я поняла, что многие на это жалуются…
А HR оч хочу!
Ань, как думаешь, мне тоже лучше брать оттенок 02 или все-таки 01?
Думаю, 02 лучше. Тем более на лето :) 01 очень светлый.
А мне двоечка по цвету не подошла: слишком темная оказалась   Лежит теперь без дела.
Летом будешь пользоваться, не растраивайся :)
Ань, чудный пост, а главное, очень своевременный — как раз ищу средство для маскировки синяков под глазами. Спасибо! Выглядишь, как всегда, искрометно! =)
Эх, Леночка, искрометно… Рассмешила  . Спасибо тебе :)
Анечка, честное слово, не вижу чего тебе там было замазывать?!!! Да, ровнее тон стал, но и без консилера было не страшно.Уверена, что и без макияжа ты-красавица! По тону подошел идеально!
Спасибочки :) Я всегда наносу консилет, он предохраняет нежную кожу век от действия свободных радикалов. Сказала так сказала :))). Поэтому, для меня очень важно, чтобы консилер не сушил. Этот справился на Ура :)
  • Ksysha
  • 06 мая 2011, 12:18
Это мой любимый консилер, лучше я пока ничего не нашла   пользуюсь оттенком 01, но он будет очень светлым на лето. Вот сейчас, спасибо вашему посту и комментария девочек, появилась идея на лето просто купить оттенок 02.
И тебе спасибо, Ксюша :) Это выход из положения, тем более их можно смешивать и получать разные оттенки.
Девочки не могу решить какой брать консилер, этот или Бобби Браун(
Malkaviana а вы красавица
Спасибо )))
Скажите пожалуйста, а этот консиллер скроет такие недостатки, как прыщи и прочие покраснения?
Вы с эсти лаудер дабл веа можете его сравнить (его тоже многие хвалят).
Сравнить не могу. Этот скрывает все! ) Все, что можно.
  • 04 июля 2011, 11:17
Тоже такой ношу с удовольствием!)
А он подойдет еще, чтоб скрыть прыщи?
С давл веа от эсти лаудер этот корректор сравнить можете?
  • 04 июля 2011, 12:27
Он достаточно легкую имеет консистенцию, поэтому смотря какой прыщ) Если просто пятно красненькое, то конечно красноту уберет. С Эсти могу сравнить, только закончился у меня. Эсти мне приятнее и больше нравился)
Я теперь не знаю какой корректор и брать :)
Кто-то HR советует, кто-то эсти лаудер, бобби браун.
Может вы посоветуете корректор 2 в 1, чтоб можно было под глаза и на прыщики (очень люблю черные точки поковырять, а от сюда болячки).
  • 04 июля 2011, 12:55
На самом деле, берите тот, на который больше глаз горит))) Оба справятся с проблемой хорошо) Я писала посты об HR и Эсти, может помогут) Почитайте HR и Эсти
У Вас от эсти лаудер оказывается совершенено другой корректор, не такой, как я хочу.
Я о дабл веа слышала очень много хороших отзывов.
  • 04 июля 2011, 13:21
Ой, да… попутала)