Корректор Ideal Light Estee Lauder

Почему-то всегда обходила стенд Estee Lauder стороной. А тут решила, что пора бы познакомиться с маркой:-) Приобрела корректор Ideal Light. Цвет Light. Цель приобритения, маскировка темных кругов под глазами и точечная маскировка периодических высыпаний.
Корректор
От производителя:
Автоматический карандаш-корректор поднимает на новый уровень искусство корректировки и постановки акцентов – маскирующие оттенки скрывают пигментные пятна, мелкие линии, морщинки и другие дефекты кожи; акцентирующие оттенки, отражая свет, подчеркивают скулы, выделяют глаза и даже делают лицо визуально более утонченным.

Мое мнение: Отличный корректор! Замечательно все маскирует, взгляж становится отдохнувшим. Раньше пользовалась YSL. Они очень похожи друг с другом, но EL все же мне понравился значительно больше. Непременно куплю его еще раз! Цена 989 руб. Оценка 5+++

По многочисленным просьбам, выставляю себя страшненькую без макияжа напоказ))
Это до корректора
До корректора
Это после
После корректора
Не знаю, смогла ли фотография передать разницу…
Хотелось бы увидеть на лице, чтобы понять, что это за «зверь» такой.
  • 02 июля 2010, 10:37
Попробую изобразить ))
  • Elle
  • 02 июля 2010, 14:48
Присоединяюсь к пожеланию
да-да, хочется увидеть на лице))
  • Liya
  • 02 июля 2010, 10:48
Покупаю такой корректор маме, он ей невероятно нравится!!! Полностью подписываюсь под Вашим мнением:)))
  • Darya
  • 02 июля 2010, 14:06
Корректор одного оттенка, или есть разные?
Ещё интересно, как он со следами от прыщиков справляется?
  • 02 июля 2010, 14:10
Оттенков несколько. Он легкой текстуры, но следы хорошо маскирует
Я его именно в этих целях и использую. Неплохо справляется, сливается с цветом кожи (у меня) и практически не заметен на лице.

А вы Ланкомом с кисточкой не пользовались?
  • 02 июля 2010, 14:52
Нет, не приходилось )

жаль, а я ИСЛ не пробовала. Не сравнить.
а это именно корректор, не консилер?
  • 02 июля 2010, 17:10
Производитель заявляет, что корректор. Вообще, я не сильно различаю их
  • Nargiz
  • 02 июля 2010, 19:07
Ооо, это отличный корректор, он хорошо маскирует и с нежнейшей текстурой)) только закончился у меня быстро((, и тени у меня с ним что то долго держаться))) Он очень похож на шанель корректор, который я сейчас не могу найти)) возьму еще раз)) Спасибо за пост))
  • kritel
  • 02 июля 2010, 22:24
Да, присоединяюсь, корректор отличный, пользуюсь им уже три месяца, причем использую его вместо тонального крема. Очень хорошо маскирует все недостатки, придает небольшое сияние коже, хорошо ложится, нежнейшая текстура.
Могу сравнить его с такими же корректорами от Шанель, Ланком и Ив-Сен Лоран. Они почти идентичны по качествам. Все отлично скрывают недостатки, все очень нежной текстуры, но Сен-Лорановский не очень сливается с кожей, он все-таки больше подходит только под глаза. Шанель все скрывает, сливается с тоном кожи, но не придает сияние и очень быстро заканчивается. Ланкомовский делает кожу сияющей ( там светоотражающие частицы заявлены в составе).

Я последнее время «подсела» на ЭЛ, а вот корректор не пробовала. Обязательно обращу внимание))
  • 02 июля 2010, 22:53
Я еще взяла тени четверку, тоже оценила )) А на что еще стоит обратить внимание?

Я больше по уходу пока)) остальное в планах. У нас Наргиз спец по декоративке))
И как впечатление от теней?
  • 03 июля 2010, 17:55
Отличное! Я создала на них пост, смотрите )
Я сказать честно эффекта «Вау!» не наблюдаю, конечно он подсветил темные участки у вас с этим особых проблем и так нет, но не исправил впадины под глазами.
Легкий, нежный… мерцает, но мои жуткие синяки не скрыл((((