Helena Rubinstein Magic Concealer №01 Light

О данном консилере HR много уже всего было написано, вот он появился и у меня)
От производителя:
Консилер уменьшит следы усталости и скроет недостатки. Уберет синяки под глазами и уменьшит отечность. Выравнивает кожу и убирает следы усталости.
Состав:
Aqua, Cyclopentasiloxane, Hydrogenated polyisobutene, Sorbitan Isostearate, Glycerin, Propylene Glycol, Ozokerite, Methylparaben, Silica, Aluminium Hydroxide, Chamomilla Recutita/Matricaria Extract, Phenoxyethanol, Magnesium Sulfate, disodium Stearoyl Glumate, Disteardimonium Glumate, Distardimonium Hectorite, Acrylates Colypolymer, Butylparaben, [+ /-/ May contain: CI77491(Titanium Dioxide), CI 77492, Ci 77491, CI 77499 (Iron Oxides, Mica)
Мое мнение:
У меня подходит любимый Ideal Light от EL, решила взять консилер, о котором столько хорошего слышала. Итак, я взяла самый светлый цвет и сначала мне показалось, что промахнулась с цветом и нужно было брать темнее. Т.к. на глазах он просто выбеливает зону. Но т.к. я наношу всегда сверху либо пудру, либо тональник, то все отлично выровнилось и сгладилось. Вот так выглядит ДО и ПОСЛЕ
Сам консилер очень жидкий, я все же люблю более вязкие и плотные текстуры
Вообщем, впечатление положительное от использования о покупке не жалею, но Ideal Light все равно для меня удобнее (т.к. он карандашиком) и роднее))) А так ставлю средству высшую оценку, т.к. считаю, что со всем он справился отлично и объем тоже радует.
Оценка 5. Цена около 1000 руб
И образ целиком
PS Кстати, мне нужна Ваша помощь!!! Видите какой у меня пух на голове?)))) Я не знаю как его приглаживать!!! Он меня выбешивает. Это ужасно, когда волосы гладкие и сверху их вот так окружает пух)) Чем прибить??))
  • Mariika2
  • 23 декабря 2010, 10:10
Эффект потрясающий!!! А какой у консилера объем?
  • 23 декабря 2010, 10:23
15 мл
  • Teana
  • 23 декабря 2010, 10:10
пух на голове замечательно прибивает воск-сияние от Гарнье-фруктис. Я тоже таким страдаю))) волосы после воска замечательно лежат и не пушатся)))
  • 23 декабря 2010, 10:24
И не жирные, не тяжелые и рассыпчатые?)))
  • Teana
  • 23 декабря 2010, 10:11
а консилер не забивается потом в складочки со временем?
  • 23 декабря 2010, 10:24
Нет, не забивается) Он вообще лежит как влитой)
  • 23 декабря 2010, 10:13
Надо же, не одна я такая с пухом на голове  . Грешила на шампунь. А сейчас думаю, что от головных уборов и отопления.
По теме поста: а EL скроет жилку под глазом? И на сколько его хватает?
  • 23 декабря 2010, 10:28
А что такое жилка под глазом? Складочка?
  • 23 декабря 2010, 10:30
Нет, это сосуд, такой, как на запястье.
  • 23 декабря 2010, 10:59
Ой, затрудняюсь ответить…
  • 23 декабря 2010, 11:09
извините влезу:), т.к. тоже имеется проблемка в виде жилки:) HR тон 02 с этой задачей справляется отлично
  • 23 декабря 2010, 11:15
  у нас HR нет.
  • 23 декабря 2010, 11:31
а во многих интернет-магазинах есть с доставкой по России

• Apellsin
  • 23 декабря 2010, 10:16
Девочки, не смейтесь. у меня вот такой вопрос: а можно этой же штучкой прыщики замазывать? и сколько мл в этом консилере?
  • 23 декабря 2010, 10:29
15мл. На мой взгляд он не подходит для маскировки прыщиков, он очень жидкий. Для прыщиков хороши более плотные текстуры

• Apellsin
  • 23 декабря 2010, 10:32
спасибо :)
  • Nimizida
  • 23 декабря 2010, 10:40
Эффект потрясающий! глазки идеально подсвечены. Мне кажется, что вам и без консиллера хорошо! Под глазками проблем вообще нет никаких))
  • 23 декабря 2010, 10:45
Нет, без консилера у меня уставший взгляд)) а так и моложе и свежее))
Хороший пост. Спасибо большое!
  • kizy
  • 23 декабря 2010, 10:57
Судя по описанию и зрительному восприятию консилер супер, возьму на заметку, спасибо.
  • 23 декабря 2010, 11:05
Консилер HR — это ВешЧь! Не первый год им пользуюсь. Периодически покупала другие, но возвращалась к этому.
На днях приобрела 01 тон и тоже испугалась, что он для меня слишком светлый (обычно брала 02), а теперь смотрю, что для «свечения» самое то! Получается свежий вид   ах, Вы меня опередили с постом
  • 23 декабря 2010, 11:12
))) Извините пожалуйста!))) Вообще визажисты советуют брать консилер на пару тонов светлее тонального крема… так что, наверное они знают о чем говорят))
  • 23 декабря 2010, 11:33
ну что Вы! какие извинения?! всё думаю-собираюсь, а еще ни на один не решилась… Ваш пост отличный, наглядно и информативно!
в который раз восхищает ваш образ   Вы такая солнечная!
спасибо за пост
  • 23 декабря 2010, 11:32
Спасибо большое!!!)))
  • Murashka
  • 23 декабря 2010, 11:23
Спасибо Вам за пост! Я тоже давно хочу этот консилер, но кажется, в нашем городе этой марки нет
А вот Ideal Light мне вообще не нравится, он даже не консилер, а иллюминатор, у меня ничего не скрывает, забивается в складочки, одно расстройство, в общем…
  • 23 декабря 2010, 11:32
Во как… на вкус и цвет)
  • Amanda
  • 23 декабря 2010, 11:40
Спасибо за пост. Столько положительных отзывов на этот консилер. Все-таки куплю его как только закончится ланкомовский.
спасибо вам за пост; о)))
тоже нежно люблю этот консилер, у меня тон 02,
хотя сейчас немножко изменяю ему с новым консилером от шисейдо; о)))
  • Milanka
  • 23 декабря 2010, 13:22
Очень хороший пост, Вы как всегда Красавица!
Напишите пожалуйста цену для ориентировки)) Насчет волос, возможно вам всего лишь нужно подобрать шампунь, который подошел бы именно вам…
  • 23 декабря 2010, 13:46
Цену написала) Около 1000 рублей, точно не скажу)
Сейчас увидела)) Пардон за невнимательность   ))
  • 23 декабря 2010, 14:03
Женщинам это вообще простительно, я считаю!))
  • Joy
  • 23 декабря 2010, 15:21
Ваш консилер отлично все замаскировал… Вы просто красотка)))
  • 23 декабря 2010, 15:59
Спасибо!)))
  • emaskina
  • 23 декабря 2010, 19:29
Очень естественный вид, особенно с вашей улыбкой глазки хорошо сочетаются:)) Еще весной я поддавшись влиянию Косметисты купила Ланком: вот он суховатый и плотный, ИМХО как раз для замазывания прыщиков, а вот под глаза совсем не годится. Как только закончится мой Диор, обязательно куплю HR! Спасибо за пост!
PS по поводу волос могу посоветовать какой-нибудь легкий спрей-кондиционер с силиконом( у меня — увлажняющий Bonacure)
  • tata
  • 23 декабря 2010, 22:14
А мне подошел Ланком, совсем не сушит и как бы подстраивается под тон кожи.Ну и маскирует круги хорошо.Следующий попробую HR.
  • 24 декабря 2010, 10:11
Попробую, спасибо!)
У вас очень красивые глаза!)
  • 24 декабря 2010, 10:11
  • Murmur76
  • 23 декабря 2010, 22:08
хорошо вам подошел тон №1!
а я сегодня пыталась купить этот консилер, но №2, в трех ИДБ. где-то вообще нет ни одного, где-то только №1. так и ушла ни с чем
  • 24 декабря 2010, 10:12
Жаль..)
  • Robella
  • 23 декабря 2010, 22:21
Он такой большой и столько положительных отзывов. Надо будет брать!
  • Miau
  • 23 декабря 2010, 22:21
Вы красавица! И честно говоря я не очень понимаю что вы замазываете и так все хорошо!
  • 24 декабря 2010, 10:12
Если женщина в 30 лет не красавица, она полная дура, не так ли?))) Косметика творит чудеса порой))
Очень понравился на вас. Так освежает взгляд! С удачной покупкой :) И сама теперь присмотрюсь))
  • 24 декабря 2010, 10:13
  • KatyK
  • 24 декабря 2010, 07:00
Я люблю консилеры со светоотражалками (мелкие мерцалочки). А скажите в этом консилере они ЕСТЬ?
  • 24 декабря 2010, 10:13
Нет, не заметила)
А вы какими пользовались?
  • 29 января 2011, 21:34
У меня их пока всего два) HR и Эсти Лаудэр. Второй люблю больше)
HR более матовый? А какой тон ЭЛ? У меня с кисточкой который 1 тон, просто для сравнения, чтоб не взять слишком светлый HR (если найду конечно)
  • 30 января 2011, 16:47
Да, HR более матовый ) А про Эсти я писала здесь Корректор Эсти
  • 30 января 2011, 16:48
И HR тот который у меня, он значительно светлее Эсти. Но когда сверху наносится тон, то получается все гармонично и глаза как бы подсвечены слегка
А 02 тон HR сильно темнее, не тестили? Я просто прочитала, что наносить пудру на консилер не рекомендуют, хотя я обычно наношу, вот хочу попробовать как без пудры, но сейчас простыла, из дома не выхожу, не крашусь
  • 31 января 2011, 12:30
Я заказывала по интернету, поэтому не смогла сравнить тон) но вообще корректор вроде должен быть на 1-2 тона светлее тонального крема)
  • Yuryevna
  • 01 февраля 2011, 03:13
Я знаю, что светлее, поэтому и беру 01 ЭЛ, просто с сильно светлыми веками тоже не хочется ходить, а ЭЛ нормально вроде смотрится
я этот консилер тоже планирую прикупить, когда свой нескончаемый добью))
  • ErinKa
  • 31 января 2011, 04:47
Надо будет купить. Купила сдуру Диор нюд. Вот кто любит " по плотнее" — это то что надо, но мне не нравится совсем. Понесу назад в магазин. (((
Америка — рай для потребителя/покупателя, меня всегда удивляло, что можно пойти и вернуть неподошедшую косметику...
  • ErinKa
  • 31 января 2011, 05:01
Да, а иначе тут ничего не будут покупать, привыкли уже! Но я очень редко сдаю, покупаю как правило у одних и тех же консультантов, не хочется нести назад, начнутья охи- вздохи! )))