Dior Addict Ultra Gloss pearl #556 Coral Fantasy

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

От производителя:
Dior Addict Ultra Gloss – Сияющий блеск для губ. Восхитительный объем и выразительный блеск!
Dior Addict Ultra-Gloss получил новое облачение. Новая формула уверенно выполняет самые смелые обещания: волнующий блеск, смелый объем, вуаль абсолютного комфорта и несравненно гладкое покрытие.
Комплекс Spotlight Shine, смесь прозрачных микрошариков в прозрачном эликсире, играет текстурой и сияет, усиливая цвет и невероятно объемный эффект.

От меня:
Блеск мне очень нравится!
Не забивается в складочки, не сушит. Имеет мелкие блесточки, которые красиво переливаются на солнышке. Запах не отталкивающий, слегка уловимый. Вкуса не имеет. Немножко липнут волосы, если попадают на губы, но на губах липкость не чувствуется абсолютно! Достаточно экономичен. Пользуюсь с января, а он и не думает заканчиваться. Держится около полутора часов.

естественное освещение:

искусственное освещение:

Цвет, на мой взгляд, прекрасный — полупрозрачный коралл. Не совсем удобная для меня кисточка, очень маленькая, но качество блеска затмевает этот маленький минус! Оформление тюбика мне нравится.
Далее свотчи на губах

«голые» губы:

естественное освещение:

искусственное освещение:

Моя оценка: 5- за небольшую липкость волос к губам и не совсем удобную для меня кисточку.
Цена: около 1000 руб. по вип карте рив гош
Спасибо за внимание
  • IrkaNL
  • 19 апреля 2011, 21:59
Красивый. А что разве волосы только к Диору липнут?
  • 19 апреля 2011, 22:02
к ланком джуси липнут сильнее) а вот к Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector не липнут совсем у меня
Очень красивый!)
мне нравится в диоровских блесках, что они не подчеркивают шелушения. И выглядит потрясно при этом))
  • 19 апреля 2011, 22:26
да! даже если есть шелушения сглаживают их как то
Красивый. Обязательно хочу из этой серии попробовать :) Губы у вас очень красивые.
  • 19 апреля 2011, 22:27
Спасибо! Попробуйте обязательно! Я тоже еще цвет хочу какой-нибудь
Диоровские блески самые лучшие! Доказано :))))
  • 19 апреля 2011, 22:28
да да! я тоже плохих отзывов не видела о них

Мне, тоже не нравятся кисточки у этих блесков, но сам блеск очень хороший — must have. Пользуюсь последнее время помадами, но капельку блеска все равно наношу, т.к. те же помады Dior мне сильно сушат губы. Оттенок красивый, подойдет многим.
Аня. восхищаюсь вашими губами!
  • 19 апреля 2011, 22:50
Большое спасибо!!! Очень приятно
хороший, нежный, весенний блеск!
  • Mashko
  • 19 апреля 2011, 22:42
Какой цвет нежный  . На губах очень красиво смотрится
  • 19 апреля 2011, 22:53
  спасибо, дорогая!
Все, больше посты про блески и помадки Диор читать не буду!!! :))) Буду просто плюсик ставить в слепую! :) Мои любименькие, моя прелесть… ААААА!!! Все скупить что-ли? :))
А если серьезно, спасибо за пост! Очень хорошо у Вас на губах смотрится!
  • 19 апреля 2011, 22:54
я сама как насмотрюсь тут на блески и помады, сразу в магазин хочется бежать   спасибо)
  • Viva
  • 19 апреля 2011, 23:17
и я такая же:)))))))))) насмотрелась тут на варианты оттенков в посте Nastenka (спасибо, кстати, ей за него), приобрела 236 оттенок, теперь на очереди 556.И ваш пост еще раз и окончательно убедил меня (свотчи хороши   ), что нужно брать! спасибо вам за проделанную работу:)
  • 19 апреля 2011, 23:31
я теперь тоже хочу 236)))))   очень рада, что помогла вам определиться!!!
  • Viva
  • 19 апреля 2011, 23:59
берите-не пожалеете:)))он потрясающе освежает, создается эффект загоревшего и отдохнувшего лица, хотя я вообще по природе светлокожая:)
хорошенький!!!
красивый какой!
  • makffa
  • 20 апреля 2011, 06:44
Ожидала более яркого цвета на губах
Вот я тоже его по этой причине не купила. Цвет обалденно-красивый в тюбике и на руке, но на губах он не дает такого насыщенно-кораллового цвета. А так жаль…
Делала пост про такой же оттенок!) Он-супер! Губки у вас, конечно, шикарные…
  • 20 апреля 2011, 11:52
  • AQVA
  • 20 апреля 2011, 09:09
по тому какой яркий блеск в тюбике, думала что на губах будет яркий коралл… Но все равно очень красиво на губах смотрится, у Вас очень красивые губы, как у куколки
  • 20 апреля 2011, 11:53
большое спасибо!   а мне наоборот он приглянулся, что не сильно яркий, мне яркие не идут совсем(
Просто здорово!!!
  • Masha_S
  • 20 апреля 2011, 09:39
Спасибо за пост! Только вчера смотрела этот оттенок на сайте Диор, но ожидала от него более рыжий оттнок на губах… Но все равно смотрится оооочень красиво!
  • 20 апреля 2011, 11:54
Спасибо, рада, что пост оказался полезным
При дневном свете он свой цвет немного потерял… Но лег очень даже неплохо
  • 20 апреля 2011, 11:55
Да, на губах он очень хорошо лежит!
Аня, спасибо за пост! Очень красиво!
  • 20 апреля 2011, 11:54
Всегда пожалуйста, рада поделиться
  • tmiskam
  • 20 апреля 2011, 12:10
блеск оч. милый!!! запал в душу оттенок… я все думала на что потратить подарочный сертификат в летуале, теперь знаю   спасиба вам
  • snake
  • 20 апреля 2011, 13:18
Очень красивый оттенок, а ваши губки ещё лучше!)
Классные губки, и блеск на смотрится отлично!
у вас потрясающие губы)) блеск смотрится хорошо, но я ожидала более яркого оттенка
Очень красиво смотрится на губах, я думала сначала, что будет ярче смотреться.