Помады Golden Rose + кисть для помады (корректирущего средства) Oriflame

Здравствуйте дорогие красавицы!
Сегодня я поделюсь с Вами впечатлениями о своих помадах Golden Rose и кисти для помады (корректирующего средства) Oriflame.

Начну я со своих помад. Честно говоря долго я думала, чтобы сделать этот пост, так как наверняка найдутся противники таких «копеечных» продуктов, уж тем более марки Golden Rose. Но все таки сделаю, так как сложились у меня к ним определенные «чувства».

1. Помада Golden Rose # 98.
К моему огромному сожалению она оказалась ненавистницей фотоаппарата и наотрез отказалась показывать себя во всём своем цвете, но на свотчах Вам все будет понятно. Цвет у неё я бы сказала такой, «грязно» розовый.

2. Помада Golden Rose № 103. Эта помадка тоже оказалась ненавистницей фотоаппарата ). В общем смотрим!

3. Помада Golden Rose # 99. Смотрим!

Все три свотча на руке при дневном свете

Наконец, мое мнение: помады не самого лучшего качества, но у них имеется хорошая палитра, запах тоже не из лучших, напоминает такие старинные запахи помад, которыми еще моя бабушка пользовалась. Наносятся достаточно легко, и хорошо пигментированы. Наносить я бы не рекомендовала на потрескавшиеся губы и с шелушинками, так как это все она подчеркнет. Не выглядит как замазка. Стойкостью тоже не блещет — 3 часа. Не сушит губы и не скатывается.
Оценка: 4 —
4. Теперь речь пойдет о кисти для помады (корректирующего средства) от Oriflame.
Мое мнение: ооочень хорошая кисточка, удобно держать к руке, растушевывать как помаду так и карандаш, очень удобно наносиить. Я пока не пробовала ею наносить корректор или еще что либо, но думаю также будет удобно это делать.
Состав: алюминий, дерево, нейлон.
Оценка: 5.
Вот таким образом она выглядит:
в закрытом виде (имеет длинный колпачек)
без колпачка
при нанесении помады

Всем спасибо за внимание! Будьте прекрасны! Настя.
Даже не представляю вас, Настя, с 99 номером. Больно она мертвецкая.
  • Masa
  • 15 апреля 2011, 22:32
о да. :) а первая ниче! :)
все цвета такие бледные, или просто фото такие получились.

Все помады матовые, без всякого шиммера. Ничего кроме них на губы не наносила.
  • era
  • 15 апреля 2011, 23:15
Ничего плохого в Golden Rose нет одназначно. У меня мама пользуется ими уже лет 15 (просто нравятся ей и все, хотя я всегда ей дарю что-то новенькое) Но Вам цвета точно не идут, уж извините   бледные они и не выразительные

помады не люблю яркие, а блески да!
  • Litera
  • 15 апреля 2011, 23:21
4- для нее это много. вам спасибо)

пожалуйста!
  • Jelly
  • 16 апреля 2011, 08:03
У меня тоже есть такая номер 104 помада :) нравится цвет, почти идеальный нюд, но вот если случайно губы облизать — бээээ, запах мне не важен, я ее не нюхаю, но вкус ужасен просто :)

на вкус как-то не пробовала, буду знать что не нужно облизываться с ней
Не знаю как помада, а вот кисточка — супер! Очень люблю кисти, у меня их было много, ноэту я покупаю уже в 4 раз!

я вот первый раз купила, очень понравилась
Первый оттенок помады очень даже ничего!

спасибо
  • holodok
  • 16 апреля 2011, 13:37
Спасибо вам за путешествие в прошлое! Но смотрится, конечно, не самым лучшим образом, а как представлю её вкус, который наверняка не изменился за 15 лет
Ой, мне ни одна помада на губах не приглянулась, хотя цвета очень даже ничего. А вот с кисточками для губ не дружу и не использую…
Если честно совершенно не понравилось как помада лежит на губах(
Ни одна не понравилась, лучше чуть добавить и вместо них трех купить одну, но стоющую того.