Его Величество Sisley

Не могла удержаться, чтобы не написать про обитателей Сислей в моей косметичке!

На всякий случай пишу инфу от производителя, может, будет полезной)
Итак…

Sisley Phyto-blush тон 02 Duo litchi
От производителя:
Румяна Sisley придают здоровый вид лицу благодаря переливающимся пигментам. Переливаясь различными цветами, эти дуэты, с чистыми, фруктовыми тонами, позволяют выбирать между естественным или изысканным макияжем. Легкая текстура румян позволяет легко и однородно нанести румяна, гарантирует безупречную стойкость. Румяна Sisley отражают свет, позволяя скрыть морщинки и недостатки кожи, выравнять её поверхность. Благодаря натуральным экстрактам румяна борются со свободными радикалами, успокаивают, смягчают и защищают кожу.

От меня:
Начну с того, что они — вечные… Были :) Собиралась писАть о них пост и уронила… Они оказались не удароустойчивыми(((
Поэтому извините, в «развернутом» виде их не покажу, ибо не очень эстетично:)
Но даже теперь, в отсутствие эстетики, не умоляет моей нежной любви к ним!
Состоят из двух оттенков — розового и бордо.
А вот они смешанные
Искусственный свет
Пользуюсь ими уже около 2-х лет, в основном в осенне-зимний период, летом ооочень редко, если на вечер, ну или розовый оттенок отдельно.
Очень приятный, «морозный» оттенок получается при смешивании двух оттенков — розового и бордо. Бордо отдельно я не рисковала использовать, а вот розовый иногда практиковала.
Отличная стойкость! Я уже забыла когда последний раз поправляла румяна в середине и даже в конце дня.
Сильно пигментированы, можно переборщить, но если такое случится, то легко можно растушевать кистью или рукой.
Компактная кисть вполне рабочая, но со временем волоски из нее начинают выпадать не только при мытье кисти, но и при нанесении ею румян, т.е. на лице можно обнаружить «линьку» кисти. По правде говоря, уже слышала о том, что кисти их не айс. Вот тут волоски немного торчат.

На лице румяна выглядят естественно, несмотря на насыщенный оттенок, очень благородно!
Когда я их ношу, у меня сразу такой эмоционально приятный подъем :)
За долгий срок использования они мне, конечно, поднадоели, буду пробовать что-нибудь еще, но тем, кому понравился цвет, очень рекомендую, продукт достойный!
Цена: около 2200 руб. со скидкой

Sisley Phyto-lip Star 08 Rose Quartz.
От производителя:
Текстура: лёгкая, гелеобразная, нелипкая, с эффектом объёма и нежным фруктовым привкусом.
Упаковка: прозрачный флакончик 7 мл, серебристая крышечка, кисточка-аппликатор для точного нанесения.
* Потрясающий блеск + чистота цвета + трехмерное сияние и объём!
* Незаменимый аксессуар в Вашей косметичке, наносится очень просто, можно и без зеркала!
Состав: Цветок лотоса, перламутровые частицы, прозрачные полимеры.
Действие:
* Искрящийся блеск с эффектом многократного «объемного» отражения
* Защищает и смягчает губы
* Разглаживает губы, зрительно увеличивает их объем
* Создает ощущение комфорта, мягкости и эластичности

От меня:
Ох уж эти «искорки»! Они чудесны! Множество сверкающих частичек! Пока нигде настолько красивых не видела, с ним получаю множество комплиментов и вопрос: «Что у тебя за блеск?» :) У меня оттенок 8, Rose Quartz.
Блеск немного липкий, но это я ему прощаю за замечательный уход за губами — после него они мягкие, ухоженные.
Держится около 3-х часов, исчезает, деликатно оставляя блестки на губах, правда, их сложно удалять при демакияже (лучше спец.средством)
Куплю еще другой цвет через какое-то время, т.к. он у меня уже очень давно, хочу попробовать другие :))

Цена: около 1800 руб. со скидкой

Sisley Phyto-Lip Shine 04 Sheer Rosewood
От производителя:
Губная помада с формулой ухода, с более интенсивным цветом, чем блеск для губ, и более блестящая, чем обычная губная помада.
Тающая, неощутимая и очень комфортная, текстура «Сверкающей фитопомады» — одновременно легкая и питающая, благодаря формуле ухода, позволяющей сочетать интенсивный блеск с абсолютной мягкостью.
* Масла кокума и манго обеспечивают увлажнение*, защиту и комфорт;
* Блестящие и прозрачные пленкообразующие полимеры разглаживают губы и придают им пухлость и объем, обеспечивая сверкающий и сияющий макияж;
* Эфиры сахарозы обеспечивают мягкость, комфорт и сияние.
Результат:
Губы смягчены, увлажнены (+ 31% за 30 минут) и защищены от агрессивного воздействия внешней среды. Успокаивает и восстанавливает сухие губы.

От меня:
Обожаю ее! Очень мягко наносится, ухаживает за губами, шелушения не подчеркивает, а напротив, скрывает.
Можно варьировать цвет от эффекта «зацелованных» губ до насыщенного, стойкость около 2-3 часов, исчезает постепенно, появляется как раз эффект «зацелованности», т.е. достаточно заметный пигмент. Обязательно куплю еще, возможно, через какое-то время, т.к. у меня подряд были две их помады, она нюдовая, номер 1, тоже замечательная! Эта помада под номером 4, Sheer Rosewood.
Вот моя красавица:
Уже почти всю вымазала..)
Свотчи помады и блеска

Цена: около 1500 руб. со скидкой

Это мои любимки, очень рекомендую!
Ира.
  • Limonta
  • 16 апреля 2011, 18:32
Давно присматриваюсь к их румянам. Мне нравится оттенок 03.
На Вас смотрятся замечательно… :)
  • 16 апреля 2011, 18:36
спасибо!
обязательно присмотритесь, румяна — чудесные!)
Помада очень красиво смотрится на губах. И румяна приятного оттенка.
  • 16 апреля 2011, 18:37
спасибо большое)
мне тоже очень-очень нравится)
девушки, кто пользуется сисли, скажите пжл цена оправдывает результаты?
или всё таки можно из другого люкса подобрать?
  • 16 апреля 2011, 18:46
поищите тут посты о сислей, мнения разные))
что касается ухода, то некоторые вещи просто незаменимы (например, возрастные), а что-то вполне можно найти подешевле)
лично мне декоративка их очень нравится! немного дороже, чем Шанель, но результат мне нравится больше)
на вкус и цвет, как говорится)
  • anagara
  • 16 апреля 2011, 18:52
Я все хожу кругами около этой марки и не знаю с какой стороны подойти, наверное, подойду со стороны помад- понравилась результат на Вас. Про шанель улыбнуло- прям как бардовые пиджаки в 90 годах.

• Yanka
  • 16 апреля 2011, 19:24
Не цена оправдывает результат, а результат цену :))))

В случае с Сислей — это так. Правда, консилер и тушь не оправдывают, как мне кажется, есть лучше и дешевле.
  • ledis84
  • 16 апреля 2011, 18:56
вау, блеск просто шикарный!!! тоже хочу такой…
  • 16 апреля 2011, 20:30
спасибо!
посмотрите всю гамму, там сейчас еще 2 новых оттенка появилось)
Ух ты, и блеск и помада и румяна мне очень понравились)))) смотрятся очень красиво)))
  • 16 апреля 2011, 20:31
они очень гармонируют — румяна и помада))
а вот если блеск поверх помады навести — растекается(
но это не страшно, т.к. я любитель соло на губах — или помада, или блеск)
мне понравилась помада — и цветом и текстурой!
  • 16 апреля 2011, 20:32
спасибо большое!
действительно, текстура очень приятная, оно удовольствие носить ее на губах))
розовый оттенок румян очень понравился…
  • 16 апреля 2011, 20:32
спасибо, Оля!
мне тоже нравится, еще и то, что их можно использовать по отдельности))
  • max-max
  • 16 апреля 2011, 21:41
люблю румяна Сислей. у меня тон 01 — Персик. самый шикарный персик…
нежнее румян в таком тоне я не встречала.
Вы наверно брюнетка… Ваш тон идеален и шикарен только для брюнеток…
блондинкам он противопоказан — на блондинках очень ненатурален…
  • 16 апреля 2011, 22:42
ээмм...)) я не брюнетка)) но когда покупала, была брюнеткой))
не знаю, но даже сейчас, когда я светленькая, мне кажется, что они не смотрятся инородно)
  • max-max
  • 17 апреля 2011, 13:42
тогда надо попробовать или тон 01, или тон 03 — они идеальны для блондинок…
особенно сейчас — когда разбиты Ваши румяна, купленные во времена брюнетства…
  • 17 апреля 2011, 17:13
хе-хее))) обязательно попробую, только попозже))
у меня в закромах родины уже лежат-томятся румяна Burberry
какая же красивая помада… и румяна морозные тоже). Спасибо за пост, собираю отзывы о Сислей.
  • 16 апреля 2011, 23:36
Кристина, спасибо ))
да, мне больше всего нравится их носить дуэтом и именно в осенне-зимний период)
Помада очень понравилась, красиво смотрится на ваших губках!
  • 17 апреля 2011, 11:01
спасибо, Юля!)
попробуйте, может вам тоже на себе понравится!))
  • Amanda
  • 17 апреля 2011, 17:24
Очень понравилась помада   Спасибо)
  • 17 апреля 2011, 22:01
вам спасибо!)
помада не только красивая, но и приятная очень на губах!)
  • Senni
  • 17 апреля 2011, 17:42
помада шик!
а вот румяна не ваши… кожа очень светлая, румяна насыщенные… и вот прям не то
  • 17 апреля 2011, 22:02
думаете?
ну не знаю… может просто во всем образе смотрится гармоничнее, пока никто не говорил, что цвет — не мой
Мда, всё замечательное, но помада — просто мечта!!!
  • 17 апреля 2011, 22:03
ага, точно подмечено — мечта!))
Я бы вам посоветовала наносить румяна выше, т.е. не захватывая яблочки щечек и чуть растушевывать, для более естественного эффекта, цвет красивый.
  • 17 апреля 2011, 23:44
т.е. от начала яблочек щек к вискам, так?
обожаю эту марку, хоть многим она не расится, но она чудесна для меня!!!
Помада на Ваших губках классно смотрится!
  • 18 апреля 2011, 10:39
спасибо))
радует, что обожателей Сислей всё больше и больше))
  • 18 апреля 2011, 12:16
С недавних пор я тоже стала поклонницей Сислей. Лучшего тонального, лучших пудр (уже купила их две, собираюсь еще прикупить!), лучших румян (я хоть и брюнетка, но у меня тон 01), лучшего блеска для губ (покупаю №9 — самый яркий) у меня не было никогда! Разделяю ваши восторги, а то девчонки в основном ругают Сислей за высокую цену. Да, цена не малая, но за хорошую косметику, которая тебя только радует, приходится хорошо платить!
  • 18 апреля 2011, 13:29
спасибо за еще один восторженный комментарий о марке! :))
действительно, тональник у них отличный — у меня он тоже имеется ;)
  • Olaf
  • 19 апреля 2011, 17:28
Очень красивый оттенок помады, сочный и, в то же время, не кричащий. Класс!
  • 19 апреля 2011, 17:42
спасибо, что оценили))
а интенсивность можно варьировать — или чуть оттенок придать, или сделать губы яркими и насыщенными :)
  • SamarKa
  • 26 апреля 2011, 11:14
Ирина, спасибо огромное за пост!
Я как-то брала именно этот блеск для сестрёнки на день рождения! Так сама (пардоньте) слюной извелась! Блеск обалденный просто и на губах лежит потрясающе! Сестрёнке-то не жалко было взять за такую цену, а для себя до сих пор жалко :)
  • 26 апреля 2011, 14:29
На здоровье!)))
Меня когда жаба душит, я всегда себя уговариваю, что один раз живем)))
И, зажмурившись, иду к кассе :)))
  • SamarKa
  • 26 апреля 2011, 14:35
Вот я сейчас чуть не по теме, но в КупиБонус акция идёт, там чистка ультразвуковая за 990 руб предлагается, а я — жопюсь вот… Хочу до мастера сначала дозвониться и спросить что и как, и какие противопоказания…

Я вот так вот зажмурившись Идеалиста покупала от Эсти Лаудер.))

• Snejanna
  • 04 сентября 2011, 21:03
Только сейчас дошла до Вашего поста.
Очень заинтересовала помада… прям очень!) Насколько она хорошо увлажняет?
  • 05 сентября 2011, 12:34
всегда борюсь с сухостью губ, но в этой помадой даже осенью они прекрасно себя чувствуют!))
увлажнение для меня на 5 с плюсом!)

• Snejanna
  • 05 сентября 2011, 12:44