Dior - архитектура взгляда #508 & #808

Хотела написать пост про мою любимую незаменимую палетку #508. Как вдруг вспомнила, что у меня есть еще одна коробочка, из " архитектурной" серии #808.
А это значит, что виновнице этого поста придется потеснится и поделиться Вашим вниманием и на другую красотку)

Dior, 5 couleurs designer (base, 3 fards & liner)
1). #508 Nude Pink Design
2) .#808Pink Design

Описание с католога косметисты клик-клик
Дико извиняюсь, что коричневая палетка в неэстетичном виде. После того как ее купила, ехала из магазина, любовалась ей, и прежде, чем как всегда сфоткать новенькую, решила еще раз помазать ее себе на руки
Купила эту палетку, накрасилась ей… влюбилась. Через неделю купила #808, но она мне нравится немного поменьше. Коричневая универсальнее, если нет времени на макияж, то она всегда спасет.
Вот так ношу ее каждый день.
Свотчи на руке

(1) Мне очень нравится подводка. Часто использую ее одну. Темно-шоколадного цвета, отлично держится весь день без базы, можно рисовать как широкие стрелочки, так и очень тонкие.
(2) Безумно красивые блестки! Розовые, зеленые, серебристые. Идеально под бровь, или сверху основного цвета.
(3) Основной темный цвет, коричневый, уходящий в темно-серый
(4) Основной светлый коричневый- медный. Самый рыхлый.
(5) База. Как и советуют производители, я всегда использую ее перед, тем как наносить сами тени. На ней держаться дольше и и выглядят тени намного ярче.
Палетка в нежных розово-сиренево-серых цветах.
Эту палетку купила не раздумывая, после первой удачной покупки.
Очень нравится розовый цвет, глаза с ним не выглядят заплаканными, наоборот, очень освежает. Можно использовать его вместе с подводкой, весной- идеально.
Если использовать все пять цветов сразу, то получается очень праздничный, но в тоже время очень легкий макияж.

Оценка: конечно 5.
Цена: 2000р.
  • Aigul
  • 10 апреля 2011, 01:16
Красота! Мне обе палетки нравятся и к цвету глаз они подходят, только я так и не определилась какого цвета они, на одних фото голубые, на других зеленые, на третьих серо-зеленые, в любом случае, красивые.
  • 10 апреля 2011, 01:19
спасибо большое))))))
а я сама не знаю, какой у меня цвет глаз)) Очень много про это читала, такое иногда бывает, глаза-хамелеоны, могут немного менять цвет в зависимости он настроения, погоды и конечно же света)
  • Aigul
  • 10 апреля 2011, 01:33
От цвета теней тоже могут менять, Mechtatelnaya Елена показывала в своем посте, я тогда поразилась и в который раз пожалела, что у меня глаза карие.
  • 10 апреля 2011, 10:44
ну да, такое у многих бывает) А мне вот карие глаза очень нравятся, меня в основном окружают люди с темными глазами
  • Sane4ka
  • 10 апреля 2011, 07:51
очень красиво!!! Вам всё идёт!!!
  • 10 апреля 2011, 10:45
спасибо огромное:)))))))))
Ох и Ах!!! красивые глазки и красивые тени)))
  • 10 апреля 2011, 10:45
спасибо))) Тени вообще изумительные))) краситься ими просто и быстро)
  • Masa
  • 10 апреля 2011, 09:50
У меня тоже обе :) Вам очень красиво!
  • 10 апреля 2011, 10:46
ну тут просто невозможно устоять))) хочется еще и еще)
Лидочка, спасибо за пост! Я влюбилась в обе палетки. Обязательно их себе приобрету
  • 10 апреля 2011, 10:48
не за что)))) Очень рада, что понравились)))) Берите, они действительно очень классные) не пожалеете.
  • Bosya
  • 10 апреля 2011, 10:28
Оч красиво! у тебя глаза и так выразительные а тени еще усиливают эффект)
я тоже не могу удержаться и сразу начинаю пробовать не доезжая до дома)))
  • 10 апреля 2011, 10:49
спасибо огромное:)))))
:)) как же у нас много общего)
Обе палетки хороши, но вторая на Вас понравилась больше.
  • 10 апреля 2011, 10:50
спасибо)))) вторая наряднее)
спасибо вам за пост; о)))
замечательные у вас глазки и тени вам ооочень идут!!!
я долго ходила вокруг 508, очень они мне нравились, потом как-то переключилась на шисейдо
и купила 4-ку в коричневой гамме у них (Q10 по-моему), вот теперь, когда благополучно разбила
шизиков (видно действительно не мои были… хотя и очень нравились; о(((), снова начала засматриваться
на диорчик…
  • 10 апреля 2011, 10:52
у меня одно время часто косметика «летала», ставила на край шкафчика, и все вдребезги. Так жалко всегда, представляю бедных шисейдо. Ну значит теперь можно и Диор попробовать. Это знак))
да, шизикам не повезло...; о(((
но будет повод разориться на новенькие; о)))
скажите, а подводку вы родной кисточкой наносите или отдельной?
  • 10 апреля 2011, 11:16
я своими кисточками крашу, мне так привычнее.
но та кисточка, что в наборе- хорошая, только очень маленькая. Но если постараться, то и ей можно краситься)
На Вас больше вторая палетка понравилась.
  • 10 апреля 2011, 11:17
спасибо)))) Она намного ярче:)

• Tsarina
  • 10 апреля 2011, 11:21
Глаза такие красивые у Вас. Больше понравилось, как смотрится баклажановая гамма.Красота!
  • 10 апреля 2011, 11:31
спасибо большое:)) Мне самой конечно же нравится и та, и та, но пока что по комментариям, явно выигрывает вторая палетка:)))))))))) значит так и есть)
Мне обе палетки понравились, и та, и другая — мои любимые цвета, вам очень идет!!!
  • 10 апреля 2011, 11:31
спасибо! Это и мои любимые цвета))))
Красивые какие тени и глазки у вас!!! Но мне кажется, что со второй палеткой вам лучше!
  • 10 апреля 2011, 11:33
спасибо)))))))) Ну значит так и есть:)) Она просто наряднее))
Обожаю эти палеточки, у меня только одна серая. Мои любимые серые тени :) Спасибо!
  • 11 апреля 2011, 00:57
мне серые тоже очень нравятся))
Давно присматриваюсь к этим палеткам, но нравится в них только один цвет — самый блестящий, а вот все никак не могу решить, нужна мне целая палетка из-за одного оттенка или нет) А на Вас шикаааарно!
  • 11 апреля 2011, 00:59
ну вот. Неужели никакая цветовая гамма не приглянулась?:)
ну так-то еще можно подводку использовать, она очень хорошая.)
Остальные оттенки или схожие с ними имеются в других вариантах теней, но именно глиттерные секции в них неповторимы!
  • 11 апреля 2011, 15:33
ну вот, но ведь если чего-то очень хочется- значит нужно радовать себя и брать)
а у меня любоФФ наоборот началась с 808)) и да, подводка великолепна!
  • 11 апреля 2011, 01:00
я решила сначала испытать на более нейтральных тонах)) а потом уже на яркие переходить)
Обе палетки замечательно смотрятся) когда покупала выбирала между 508 и 808, все таки взяла 508 как более универсальную))
  • 11 апреля 2011, 01:01
согласна)) 508 как-то нужнее если выбирать между двумя)
#808Pink Design великолепна! И макияж тоже.
  • 11 апреля 2011, 01:01
спасибо большое:))
Душевные палеточки (хоть я и не фанат Диор), глаза это подчеркнули…
  • 11 апреля 2011, 01:03
а мне у Диор всегда тени нравились)
Красиво передали их нарядный эффект на фото  .
  • 11 апреля 2011, 01:03
спасибо! я очень старалась)

Красивые палетки. Первая прям взгляд сделала влажно-туманным.но очень роковым. Вторая, благодаря розовому оттенку более загадочным. Но классно смотрятся обе.Даже не выделить какую то одну.
  • 11 апреля 2011, 01:04
вот что значит мэйк под особое настроение и образ)
808 поразила прямо в сердце))
Такой красивый макияж и удачные фото с ней
  • 11 апреля 2011, 01:06
спасибо))) Ну значит не зря я так долго готовилась к написанию этого поста)
  • Freddie
  • 11 апреля 2011, 01:12
Красивый мейк. С 808, которую тоже люблю, понравился очень очень. Вы как всегда на высоте!
  • 11 апреля 2011, 01:15
спасибо огромнейшее)))) Безумно приятно)
808 всем намного больше понравилась, ну значит так и есть)))
  • AQVA
  • 11 апреля 2011, 11:38
обе палетки очень понравились на глазах, Вам идет такой макияж!
  • 11 апреля 2011, 15:31
спасибо огромное))))) так приятно, что понравилось)
завидую тем, кто приручил эти тени… они чудо, как красивы, но такие капризульки при этом(
  • 11 апреля 2011, 15:32
да? а у меня особо никаких сложностей с ними не было