Dior - архитектура взгляда #508 & #808

Хотела написать пост про мою любимую незаменимую палетку #508. Как вдруг вспомнила, что у меня есть еще одна коробочка, из " архитектурной" серии #808.
А это значит, что виновнице этого поста придется потеснится и поделиться Вашим вниманием и на другую красотку)

Dior - архитектура взгляда #508 & #808 Dior, 5 couleurs designer (base, 3 fards & liner)
1). #508 Nude Pink Design
2) .#808Pink Design

Описание с католога косметисты клик-клик
Dior - архитектура взгляда #508 & #808 Дико извиняюсь, что коричневая палетка в неэстетичном виде. После того как ее купила, ехала из магазина, любовалась ей, и прежде, чем как всегда сфоткать новенькую, решила еще раз помазать ее себе на руки
Dior - архитектура взгляда #508 & #808
Купила эту палетку, накрасилась ей… влюбилась. Через неделю купила #808, но она мне нравится немного поменьше. Коричневая универсальнее, если нет времени на макияж, то она всегда спасет.
Вот так ношу ее каждый день.
Dior - архитектура взгляда #508 & #808 Свотчи на руке

(1) Мне очень нравится подводка. Часто использую ее одну. Темно-шоколадного цвета, отлично держится весь день без базы, можно рисовать как широкие стрелочки, так и очень тонкие.
(2) Безумно красивые блестки! Розовые, зеленые, серебристые. Идеально под бровь, или сверху основного цвета.
(3) Основной темный цвет, коричневый, уходящий в темно-серый
(4) Основной светлый коричневый- медный. Самый рыхлый.
(5) База. Как и советуют производители, я всегда использую ее перед, тем как наносить сами тени. На ней держаться дольше и и выглядят тени намного ярче.
Dior - архитектура взгляда #508 & #808 Dior - архитектура взгляда #508 & #808 Dior - архитектура взгляда #508 & #808 Dior - архитектура взгляда #508 & #808 Dior - архитектура взгляда #508 & #808 Палетка в нежных розово-сиренево-серых цветах.
Dior - архитектура взгляда #508 & #808 Эту палетку купила не раздумывая, после первой удачной покупки.
Очень нравится розовый цвет, глаза с ним не выглядят заплаканными, наоборот, очень освежает. Можно использовать его вместе с подводкой, весной- идеально.
Если использовать все пять цветов сразу, то получается очень праздничный, но в тоже время очень легкий макияж.
Dior - архитектура взгляда #508 & #808 Dior - архитектура взгляда #508 & #808 Dior - архитектура взгляда #508 & #808 Dior - архитектура взгляда #508 & #808 Dior - архитектура взгляда #508 & #808 Dior - архитектура взгляда #508 & #808
Оценка: конечно 5.
Цена: 2000р.
  • Aigul
  • 10 апреля 2011, 01:16
Красота! Мне обе палетки нравятся и к цвету глаз они подходят, только я так и не определилась какого цвета они, на одних фото голубые, на других зеленые, на третьих серо-зеленые, в любом случае, красивые.
  • 10 апреля 2011, 01:19
спасибо большое))))))
а я сама не знаю, какой у меня цвет глаз)) Очень много про это читала, такое иногда бывает, глаза-хамелеоны, могут немного менять цвет в зависимости он настроения, погоды и конечно же света)
  • Aigul
  • 10 апреля 2011, 01:33
От цвета теней тоже могут менять, Mechtatelnaya Елена показывала в своем посте, я тогда поразилась и в который раз пожалела, что у меня глаза карие.
  • 10 апреля 2011, 10:44
ну да, такое у многих бывает) А мне вот карие глаза очень нравятся, меня в основном окружают люди с темными глазами
  • Sane4ka
  • 10 апреля 2011, 07:51
очень красиво!!! Вам всё идёт!!!
  • 10 апреля 2011, 10:45
спасибо огромное:)))))))))
Ох и Ах!!! красивые глазки и красивые тени)))
  • 10 апреля 2011, 10:45
спасибо))) Тени вообще изумительные))) краситься ими просто и быстро)
  • Masa
  • 10 апреля 2011, 09:50
У меня тоже обе :) Вам очень красиво!
  • 10 апреля 2011, 10:46
ну тут просто невозможно устоять))) хочется еще и еще)
Лидочка, спасибо за пост! Я влюбилась в обе палетки. Обязательно их себе приобрету
  • 10 апреля 2011, 10:48
не за что)))) Очень рада, что понравились)))) Берите, они действительно очень классные) не пожалеете.
  • Bosya
  • 10 апреля 2011, 10:28
Оч красиво! у тебя глаза и так выразительные а тени еще усиливают эффект)
я тоже не могу удержаться и сразу начинаю пробовать не доезжая до дома)))
  • 10 апреля 2011, 10:49
спасибо огромное:)))))
:)) как же у нас много общего)
Обе палетки хороши, но вторая на Вас понравилась больше.
  • 10 апреля 2011, 10:50
спасибо)))) вторая наряднее)
спасибо вам за пост; о)))
замечательные у вас глазки и тени вам ооочень идут!!!
я долго ходила вокруг 508, очень они мне нравились, потом как-то переключилась на шисейдо
и купила 4-ку в коричневой гамме у них (Q10 по-моему), вот теперь, когда благополучно разбила
шизиков (видно действительно не мои были… хотя и очень нравились; о(((), снова начала засматриваться
на диорчик…
  • 10 апреля 2011, 10:52
у меня одно время часто косметика «летала», ставила на край шкафчика, и все вдребезги. Так жалко всегда, представляю бедных шисейдо. Ну значит теперь можно и Диор попробовать. Это знак))
да, шизикам не повезло...; о(((
но будет повод разориться на новенькие; о)))
скажите, а подводку вы родной кисточкой наносите или отдельной?
  • 10 апреля 2011, 11:16
я своими кисточками крашу, мне так привычнее.
но та кисточка, что в наборе- хорошая, только очень маленькая. Но если постараться, то и ей можно краситься)
На Вас больше вторая палетка понравилась.
  • 10 апреля 2011, 11:17
спасибо)))) Она намного ярче:)

• Tsarina
  • 10 апреля 2011, 11:21
Глаза такие красивые у Вас. Больше понравилось, как смотрится баклажановая гамма.Красота!
  • 10 апреля 2011, 11:31
спасибо большое:)) Мне самой конечно же нравится и та, и та, но пока что по комментариям, явно выигрывает вторая палетка:)))))))))) значит так и есть)
Мне обе палетки понравились, и та, и другая — мои любимые цвета, вам очень идет!!!
  • 10 апреля 2011, 11:31
спасибо! Это и мои любимые цвета))))
Красивые какие тени и глазки у вас!!! Но мне кажется, что со второй палеткой вам лучше!
  • 10 апреля 2011, 11:33
спасибо)))))))) Ну значит так и есть:)) Она просто наряднее))
Обожаю эти палеточки, у меня только одна серая. Мои любимые серые тени :) Спасибо!
  • 11 апреля 2011, 00:57
мне серые тоже очень нравятся))
Давно присматриваюсь к этим палеткам, но нравится в них только один цвет — самый блестящий, а вот все никак не могу решить, нужна мне целая палетка из-за одного оттенка или нет) А на Вас шикаааарно!
  • 11 апреля 2011, 00:59
ну вот. Неужели никакая цветовая гамма не приглянулась?:)
ну так-то еще можно подводку использовать, она очень хорошая.)
Остальные оттенки или схожие с ними имеются в других вариантах теней, но именно глиттерные секции в них неповторимы!
  • 11 апреля 2011, 15:33
ну вот, но ведь если чего-то очень хочется- значит нужно радовать себя и брать)
а у меня любоФФ наоборот началась с 808)) и да, подводка великолепна!
  • 11 апреля 2011, 01:00
я решила сначала испытать на более нейтральных тонах)) а потом уже на яркие переходить)
Обе палетки замечательно смотрятся) когда покупала выбирала между 508 и 808, все таки взяла 508 как более универсальную))
  • 11 апреля 2011, 01:01
согласна)) 508 как-то нужнее если выбирать между двумя)
#808Pink Design великолепна! И макияж тоже.
  • 11 апреля 2011, 01:01
спасибо большое:))
Душевные палеточки (хоть я и не фанат Диор), глаза это подчеркнули…
  • 11 апреля 2011, 01:03
а мне у Диор всегда тени нравились)
Красиво передали их нарядный эффект на фото  .
  • 11 апреля 2011, 01:03
спасибо! я очень старалась)

Красивые палетки. Первая прям взгляд сделала влажно-туманным.но очень роковым. Вторая, благодаря розовому оттенку более загадочным. Но классно смотрятся обе.Даже не выделить какую то одну.
  • 11 апреля 2011, 01:04
вот что значит мэйк под особое настроение и образ)
808 поразила прямо в сердце))
Такой красивый макияж и удачные фото с ней
  • 11 апреля 2011, 01:06
спасибо))) Ну значит не зря я так долго готовилась к написанию этого поста)
  • Freddie
  • 11 апреля 2011, 01:12
Красивый мейк. С 808, которую тоже люблю, понравился очень очень. Вы как всегда на высоте!
  • 11 апреля 2011, 01:15
спасибо огромнейшее)))) Безумно приятно)
808 всем намного больше понравилась, ну значит так и есть)))
  • AQVA
  • 11 апреля 2011, 11:38
обе палетки очень понравились на глазах, Вам идет такой макияж!
  • 11 апреля 2011, 15:31
спасибо огромное))))) так приятно, что понравилось)
завидую тем, кто приручил эти тени… они чудо, как красивы, но такие капризульки при этом(
  • 11 апреля 2011, 15:32
да? а у меня особо никаких сложностей с ними не было