Разочарование Estee Lauder Pure Color Gloss №35 Simply Pink и восторг Chanel Rouge Coco Shine №48 Évasion

Привет всем!
Сегодня хочу сделать обзор двух моих новых приобретений на весну, а именно блеска Estee Lauder Pure Color Gloss №35 Simply Pink и помады Chanel Rouge Coco Shine №48 Évasion.И так начнем с блеска. Купила потому, что очень понравился цвет и глянцевое покрытие без блесток. Блеск липковат, но достаточно долго держится, лично на моих губах забивается в складочки. Губы конечно у меня немного суховаты сейчас, может быть от этого. И еще их знаменитый запах инжира, конечно я терплю, но когда только открываешь тюбик, аж передергивает.
От производителя:
Дарит губам комфортную влагу и сияние, делает их объемными, чувственными и неотразимыми.
Цветовая гамма устойчивых оттенков с тремя эффектами: глянцевое покрытие, интенсивное сияние, ультраблеск.
Сверкающий, интенсивный устойчивый блеск.
Уникальная технология True Vision™ преобразует обычный цвет в необычный, покрывая пигмент граненой оболочкой, усиливающей блеск и сияние.
Вообщем смотрим сами
Немного разочарована.
Цена: 895 руб. по золоту в РГ.
А теперь вторая покупка. Chanel Rouge Coco Shine №48 Évasion.
Очень хотела попробовать эту помадку-блеск. Хотела нюдовый оттенок и выбрала из бежевых оттенков именно этот. Помадка хорошая. На каждый день то что надо. Очень мягкая и нежная. Куплю еще обязательно. Я люблю помады все-таки больше блесков, а эта помада-блеск соединяет в себе стойкость помады и легкость блеска.И на губах очень приятна по ощущениям. На лето идеальный вариант.
От производителя:
Мягкая, тающая как бальзам помада ROUGE COCO SHINE – это первая помада с текстурой, которая становится еще нежнее при контакте с губами и привносит в макияж утонченный эффект влажных губ.
Смотрим:
Прекрасная помадка!
Цена: 1000 руб. по золоту в РГ.
P.S.Фотоаппарат все делает розовым, но свотч на руке правильный!
Всем спасибо!
  • Ollko
  • 09 апреля 2011, 18:40
А мне кажется, что помадка в те же складки убежала, может немного поменьше.
  • Tessia
  • 09 апреля 2011, 18:43
У меня тоже цвета «охлаждаются», если камеру близко подношу. Попробуйте фотографировать издалека и вырезать губки.
Текстура помадки понравилась)
  • 09 апреля 2011, 18:47
Спасибо за совет! Попробую.
  • Senni
  • 09 апреля 2011, 18:49
вторая помадка понравилась, нежная, непринужденная, на каждый день… выразительная)

• nn2008
  • 09 апреля 2011, 18:59
хочу именно этот оттенок. Но он розовый или беж? я про Шанель )
  • 09 апреля 2011, 19:30
Он больше беж!
Вы такую светленькую Руж Коко взяли — ее почти и не видно)))) хи-хи! а про блеск Эсти все и так видно на фото… м-да… разочаровал)))) спасибо вам за пост!
Привет! Спасибо за пост! Я тоже нахожусь в истерическом восторге от Руж Коко Шайн, взяла себе похожий розовый №55 Романс. Очень понравилась помада, а твой оттенок такой романтично-розовый и губки очень красивые, пухленькие!
а я вообще помады не вижу) как будто натуральные губы
Шанелька очень красиво и естественно смотрится, а вот Эсти не порадовал, видно что скатался в полосочки!

• tsmian
  • 09 апреля 2011, 20:43
только сегодня перемазала все шанель шайн, но так и не смогла выбрать. Большинство цветов очень похоже розовые. Глазу не за что зацепиться, так и ушла не с чем. А тут опять пост придёться опять идти мазать))
  • snake
  • 09 апреля 2011, 20:49
Шанелька просто сказочная!
помада очень красиво смотрится. А вот за блесками (по крайней мере за теми, которые у меня имеются) не замечала, чтобы скатывались в складочки. Жаль, что вам не подошел, цвет кстати у него очень милый.
Очень помадка понравилась!))
жаль, что ЭЛ так лег(( я на него засматривалась…
у меня точно такие же подставки (или как их называют) зелененькие на кухне, надо же совпадение какое
  • Sane4ka
  • 09 апреля 2011, 22:05
Коко шикарна!!!
Мне понравились оба продукта. имхо, блеск на весну/лето будет шикарен!
а вот помада… ооо… она прекрасна!!!
Спасибо за пост! Помада впечатлила!
  • 10 апреля 2011, 06:38
Пожалуйста!
Все не решаюсь Шанельку новую попробовать, как-то смущает эффект бальзама для губ :) На вас очень понравилась. Еще подумаю…   Спасибо!
  • 10 апреля 2011, 06:38
И вам спасибо за отзыв!
Да, Шанелька, конечно же, выигрывает. Губки — обалденные!
Недавно купила этот же блеск Estee Lauder № 33 Orchid Passion — очень довольна: и запахом, и консистенцией, и как на губах лежит (они у меня не сухие). И даже одно чаепитие на работе без поправки выдерживает (влажного блеска, понятно, нет, но цвет остается). Вероятно, чтобы он не забивался в складки губ нужно их в порядок привести нежным скрабом и бальзамом — подготовить, так сказать.
А по мне, Лаудеровский инжир — бууууууу… он просто как-то задерживается в помаде и блеске, нет бы выветривался, остаётся! Из-за этого даже не подхожу к их стенду с помадами, есть одна помада-блеск, цвет шикарный и гладкость ( Wild plum). Но когда одеваю, пресловутый Инжир портит мироощущение на весь день… Вот уж постарались ))) Evasion от Шанель — отличный выбор!!!
Как говорится — на вкус и цвет… Мне этот блеск нравится и запах абсолютно не вызывает первозданных рефлексов.