16.04.2010

Укрепляющая основа для макияжа Clarins Teint Multi-Regenerant

Девочки!
Продолжаю «хаять» свои нелюбимые средства!

От производителя: Тональный крем с нежной текстурой, который улучшает структуру кожи и её внешний вид.

От себя: Сразу скажу, что к марке Кларанс очень хорошо отношусь, люблю их уход. Так я и не поняла до конца, основа это тонирующая или же это тональный крем (производитель везде пишет по-разному). Вообще, предположу, что все же тональник, у меня оттенок №03 Clair Opale Soft Ivory. Единственное, что в нем может порадовать, это запах. Крем жидкий, ничего не маскирует, а наоборот через какое-то время у меня на лбу появлялись шелушинки, которых до этого не было (причем, это не единичный случай, а при каждом его нанесении). Кожа с ним становится просто ужасной на вид. Но самое главное, что его когда наносишь, то размазываешь по коже, а он все не впитывается и не впитывается (ужас!), так еще, ко всему прочему, на лице и на пальцах остается какой-то белый налет, как катышки. Пробовала наносить его даже на их же базу — ничего не изменилось. Ужасный тон, за что отдала почти полторы штуки — не знаю. Моя Оценка 1---.
Девочки, уберегите себя от данного средства.

Ваша Кароль!)

Christina_Guettler 16 апреля 2010, 20:16
зато честно))) Спасибо за отзыв!
KaroLina 16 апреля 2010, 20:22
Ну а как же, раз не честно) Это ж ужас так разочароваться, все же не 20 р. стоит, может для кого-то это большие деньги!
Christina_Guettler 16 апреля 2010, 20:35
абсолютно верно! я вообще стараюсь даже на ерунду не выбрасывать деньги, если она мне не нужна. Потому что сама в декрете и не зарабатываю пока. Беру только нужное. А теперь на сайте у меня вообще промахов стало гораздо меньше: начитаюсь сначала, потом беру))
KaroLina 16 апреля 2010, 20:38
Вот и я также, часто уберегаю себя от всякой «гадости»)
Lubchik 16 апреля 2010, 22:05
Я бы сюда и их лосьон для снятия макияжа с глаз добавила. Смывает плохо, расходуется быстро, да и запах странный.
annacarmen 16 апреля 2010, 22:58
как всегда радуете меня своими постами!!!
Кстати, у меня лично аллергия на уход Clarins!
AntuanettA 16 апреля 2010, 23:35
Надо ж как, а у меня щас лежат несколько пробников тона Clarins Teint Eclat Confort Autofocus — так прям нравится! И маскирует и маской не лежит и увлажняет и финиш красивый!
KaroLina 17 апреля 2010, 12:05
Так тон тону рознь)))даже в одной марке)