Estee Lauder Projectionist – Тушь, придающая объем и разделяющая ресницы

Здравствуйте, девушки.
О туши Estee Lauder Projectionist на косметисте отзывов не так уж и много (всего 3), по-этому я решила написать о ней пост.
Кому интересно, прошу под кат.

Многообещающий отзыв производителя: Тушь Estee Lauder Projectionist окутывает каждую ресничку цветом и объемом и делает ваш взгляд совершенно неотразимым.
* Обеспечивает двойное действие – объем + прорисовка.
* Технология VolumAireTM создает объем, не утяжеляя ресницы. Она основана на полых сферических полимерах, которые действуют… как воздушные шарики! Вы получаете объем и изгиб – и никакой тяжести.
* Особый воск, тщательно соединенный с полимерами, обеспечивает гибкую, тонкую текстуру и легкое нанесение. Это соединение скользит по каждой ресничке от корня до кончика, разделяя и «укладывая» их.
* Особым образом обработанные пигменты в каждом из оттенков Projectionist воспроизводят блеск и живой цвет реальных ресничек. Перламутровые микрочастицы буквально «иллюминируют» ресницы, не позволяя им смотреться тусклыми и «пыльными».
* Щеточка ProDefinitionTM прокрашивает все реснички по отдельности и не допускает комочков благодаря хитрому сочетанию полых и «монолитных» твердых щетинок, которые совершенно гениально распределяют тушь по ресницам. А специальные резервуары на стержне щеточки вбирают точно рассчитанное количество туши. Результат – смелый объем и четкая прорисовка.
ЭФФЕКТ: Ресницы выглядят гуще, длиннее, заметнее.
Проверена офтальмологом.
Безопасна для чувствительных глаз и контактных линз.

Мое мнение: Судя по описанию, эта тушь изготовлена просто по космическим технологиям. Не знаю как там на счет воздушных шариков, иллюминирующих штук и т.д, но на мой взгляд тушь очень хорошая. Кисточка, как и на картинке, средних размеров. Замечательно прокрашивает каждую ресничку, отлично разделяет, дает хороший обьем ( у меня смотрится как веером) и немного удлиняет. Не осыпается.
На ресницах смотриться достаточно натурально. Ни какой драммы. В общем хорошая тушь на каздый день. У меня свои реснички не плохие, так что с ней я испытываю сплошное удовольствие. Хотя нет… единственный момент: немного напрягает, что на каждый раз надо мокать кисточку, так как набирается очень немного.

Немного фото:
Этот глаз вообще не послушный, все время реснички торчат на лево, хотя тушь немного их усмиряет.

Срок использования: более 3х месяцев

Цена: около 300 гр (точно не помню)

P.S К фотосессии не готовилась, припудрилась, подрумянилась и вперед… причесаться забыла  . Смотрю на фото и понимаю, почему муж называет меня гномиком… ладно… длинный нос — гордость аристократии!
Оччччччень хороший эффект! Я тоже собираюсь покупать тушку ЭЛ, только другую серию, была в пробничке — сразила наповал.
Спасибо, у меня было много тушей ЭЛ и понравились все. Даже не могу выделить какую-то из них, все хороши.
Да, на такие реснички наверно, хоть что накрась, все супер смотреться будет.
Очень красиво получилось.
  Спасибо, я их уже 2 месяца мажу касторовым маслом, стали еще лучше чем раньше.
моя любимая тушь
как ни пытаюсь найти что-то лучше, все равно возвращаюсь к ней )
А вот если бы меня спросили о любимой туши, то это Диор айконик, не знаю почему, ведь столько хороших вокруг, наверно из-за того что она была моя первая люксовая тушь.
Iconic для себя я ставлю на второе место
она, безусловно, тоже любимчик
Да, Ваши ресницы это что-то! Очень красиво))
Спасибо, Вам большое. Ресницы это то немногое, на что я не жалуюсь. Хотя они очень светлые без туши, как будто их и нет.
Хотелось бы посмотреть реснички без туши.
И где вблизи слишком мутные фотографии((((но я кое-как увидела, что разделение есть.
У вас реснички очень хорошие.
нашла фото без туши, но оно из другого поста тут.
А мутные потому, что у меня нет такого фотика, как у вас на аватарке  , вот когда будет, сделаю фото четкие   .
Да это ж необязательно)мне моим еще сложнее сфоткать вблизи, чем даже телефоном
вы фотографируйте чуть подальше от себя, а потом чуть обрежьте) попробуйте в след.раз))
и у вас свои такие длинные реснички, но светлые, как я заметила) а тушь сделала их еще длиннее и красивее)
в общем ляпота
Спасибо за совет, у меня есть фотик, но я с ним не дружу.
Попробую как Вы посоветовали. У меня ресницы действительно очень светлые, я по природе блондинка.
У меня была такая тушь, но немного комки отсавляла
И я придумала варварский способ   я ее салфеткой вытирала и потом только красила, реснички загнутые, разделенные, а эффект такой, будто бы туши и нет)
Способ совсем не варварский, я например, очень часто мою кисточку от туши, так она дольше сохраняется, точнее пока не закончится.
  • Tae4ka
  • 06 апреля 2011, 18:08
Простите меня, пожалуйста, и не обижайтесь, но для поста о туши для ресниц ваши фотографии совсем не подходят
Да, заметно, что ресницы у вас просто шикарные)) и вроде разделение есть, вот только если качество фото было лучше, то и мнение более было бы цельное!
У меня, лично вообще фотоаппарата нету, никакого!!) а камера на айфоне ужасная, приходится маминой нокией пользоваться)))
У меня тоже нокиа, я делаю ей фото, жаль что такие фото получились,   наверно она на большее не способна.
у вас и свои ресницы очень хорошие) так что удлинение и объем вовсе не заслуга туши
  Ну нет, я так не играю, так не честно!!! Если у меня хорошие ресницы, так что я не могу оценить качество туши???
Щипчики тебе просятся для завивки ресниц, когда свои такие длинные!!! спасибо за отзыв, хорошая рабочая лошадка тушь всегда нужна)
Кристина, у меня есть щипчики, но они наверно неправильные, если не завивают, точнее они завивают, а как крашу они раскручиваются моментально, я уже и перестала эти заниматься, а то утром времени в обрез. Раньше винила ресницы, а вот теперь думаю, может это дело не в ресницах а в щипчиках.
может… у меня занимает по 10 сек на глаз подвить их. И держится.
Но с такой длиной просится еще и умопомрачительный изгиб!)))))
Ой спасибочки! Со следующей тушью теперь точно решено! Диор экстаз меня разочаровала, куплю эту. Хороший пост и фоточки, плюсик от меня!
Спасибо большое, у ЭЛ хорошие туши, на каждый день. А я вот хочу Ланком попробовать, у меня не было еще ни разу их тушей. А у Диор хорошая Айконик, а вот Диоршоу меня не впечатлила, в начале ничего, а сейчас сплошное разочарование.
Да, у Диор айконик лучшая, остальное не порадовало. Я тоже Ланком хочу попробовать, но сначала как у вас. :)) У меня свои ресницы нормальные, нравится Клиник, ваша очень похоже смотрится. Ланком что-то покупала года 3 назад, впечатления хороши, точно плохих не осталось.
я смотрю Вы из Киева, в Брокарде на ЭЛ всегда очень хорошие акциии с полными косметичками добра, вот и сейчас идет, но мне ничего не надо, а так я ЭЛ только по акциям беру
Ага, прям сейчас акция идет. Но я карточку 20% до понедельника свекрови отдала :( А потом гульну по полной!
  • Sane4ka
  • 06 апреля 2011, 19:03
отличный эффект! но я подозреваю, что это заслуга ресниц, а не туши
Спасибо, конечно без ресниц тут не обошлось, но тушь действительно не плохая.
Очень милый такой гномик получился…
Ну спасибо, Оляу нас тут целый зверинец и клопики и гномики...
Кукольные реснички… ммм… Люблю такие туши… Это моё всё!)
Спасибо за пост!)
Спасибо, я тоже люблю туши, чтоб реснички были как у Мальвины.
Привет! Прекрасная работа туши налицо! Красивые, длинные, объемные ресницы! Тушь? Нет. Ресницы? Да!
Спасибо, Вам большое, меня прямо все засмущали,   хоть теперь бери и вообще не пиши отзывы о тушах
Реснииицы до бровей
Мне от ЭЛ нравилась Sumptuous. Месяца 2 жил пробник)
Спасибо, Леночка, до бровей немного не достают… У меня пробник тоже был и еще один лежит, очень хорошо себя зарекомендовал.
Нормально вы причесаны! Тушь очень заинтересовала, добавила пост в избранное, может как-нибудь куплю)))))
Спасибо, у ЭЛ все туши хорошие, думаю, что вас они не разочаруют.
  • 06 апреля 2011, 21:57
Хорошая тушь, но как же ты Диору изменила?
когда мне дарят подарочки, то мозг напрочь отключается, сама знаешь как это бывает
Тушами ЭЛ ни разу не пользовалась. Надо как-нибудь восполнить пробел! Люблю длинные-длинные реснички!
А я вот ни разу не пробовала Ланком, хотя говорят, что у них туши очень классные. ЭЛ я бы тоже не брала, если бы у нас эта марка не давала хорошие подарки, иногда у них подарок дороже чем покупки   а мне, сороке, это и надо.
Да какие подарки!!! О чем ты??? У нас с этим делом очень и очень туго. Только Клиник дает (и то, если попадешь на их квалифицированного конса, который у нас в городе всего один), при покупке шанель обычно подсовывают пробники, причем самые убогие, и не всегда Шанель: при покупке блеска дали пробник крема для кожи вокруг глаз Шанель, крема «Код молодости» вот уж «списибо»!от Лореаль и пробник мужской парф. воды. И это еще очень «бохато»)))
У нас очень часто акция именно от ЭЛ, при покупке 2х продуктов, в подарок косметичка с миниатюрами, на которых я почти пол года сидела, там такие классные баночки кремов, сывороток, туши, духов… и т.д. В общем они меня этим и подкупают.
а ты и правда на гномика похожа. На милого, доброго гномика!
Вот спасибо, рассмешила  . Ну что поделать, такая получилась.
  • Masa
  • 06 апреля 2011, 23:57
тебе лучше чем мне!!!   классно!
Спасибо, Масичка, мне тоже нравиться.