Двойные тени от Dior 2 Color Eyeshadow ( Matte & Shiny ) - No. 885 Purple Look

Приветствую всех почитательниц прекрасного!
Вот я и созрела для второго поста. Речь пойдет о тенях CHRISTIAN DIOR 2 Color Eyeshadow ( Matte & Shiny ) — No. 885 Purple Look (фиолетовый взгляд, проще говоря)
Мне нужны были тени на каждый день — такая рабочая лошадка. Основные требования — удобство в пользовании, стойкость, ну и спокойная цветовая гамма. Всегда была не равнодушна к сложным коричнево-фиолетово оттенкам (хотелось холодноватого подтона). Ну и это было основным в выборе данного продукта (пишу, как-будто не первый год у вас числюсь) Итак, что нам говорит производитель
Первый профессиональный двойной набор с двумя текстурами, новое контрастное сочетание ультра-матового и экстра-блестящего покрытия для создания макияжа в 2 этапа.
1. Новая матовая текстура теней наносится как основа. Мягчайшая пудра нового поколения с богатым содержанием силикона обеспечивает невероятную гладкость. Насыщенная пигментами, она гарантирует мгновенную плотность и стойкость.
2. Ультра-блестящая текстура теней придаст выразительность взгляду. В пудре с ультратонкой текстурой содержатся мельчайшие перламутровые частички в максимальной концентрации, что обеспечивает шелковистое покрытие, эффектный блеск и равномерное нанесение
Невероятно графичный, гламурный взгляд… божественность от DIOR

Ну и мои впечатления. Тени конечно супер, качество на высшем уровне, что и говорить Диор есть Диор. Я бы сказала, что я счастлива, но нельзя же так радоваться милой безделице.
Восторженные бла-бла-бла закончились, теперь по делу. У меня руки не всегда растут от куда надо, да и времени в обрез, но в данном случае я этого не замечаю — до чего они легко наносятся и тушуются даже родным спонжиком (хотя я предпочитаю пользоваться кисточкой), можно с легкостью варьировать насыщенность цвета. Не осыпаются и очень стойкие, особенно если наносить на базу. Без базы у меня через некоторое время забиваются в складку.
Тени очень хорошо пигментированные. Я в основном использую для дневного макияжа, выглядит все очень естественно + что мне особенно нравится — мои серые глазки уходят в зеленый цвет.
Теперь свотчи.
Здесь максимальная цветопередача (дневной свет, без вспышки)Теперь со вспышкой
На пальчиках дневной свет, вспышкас растушевкойТеперь на глазках.
Дневной светДневной свет + вспышка
Искусственное освещение + вспышкаХотелось добавить, что в жизни смотрится поярче, чем на фото.
Вот пожалуй и все. Буду очень рада, если пост кому-нибудь пригодиться. Меня зовут Екатерина и ко мне, традиционно, на «ты»
Оценка 5
Стоимость в Лету — около 1500 со скидкой 20%
P.S. пользуюсь месяца 2, практически каждый день (для модераторов)
  • Masha_S
  • 07 апреля 2011, 15:28
Очень красивые цвета теней, и на глазках здорово смотрятся! Мне макияж очень понравился!
  • 07 апреля 2011, 15:33
Спасибо, цвета действительно не притязательные, на любой случай
  • holodok
  • 07 апреля 2011, 15:29
Мне кажется Вам эти тени очень идут))
  • 07 апреля 2011, 15:34
Спасибо. У меня много подобных оттенков, но эти действительно оживляют взгляд
Цвета интересные. Но нижнее веко я бы не подводила.
  • 07 апреля 2011, 15:37
Всегда подвожу нижнее веко, может здесь получилось более сильно чем обычно ( у меня каждый день все по разному :)

• Wanilin
  • 07 апреля 2011, 15:54
А мне нравится, что подведено, тенями всегда мягко, мягче, чем карандашиком. Но вы не хотели бы менее скромно красить верхние веки? :) Хочется порисовать на них, потому что тени действительно красивые
  • 07 апреля 2011, 16:01
Обычно я подвожу карандашом, а затем тушую тенями (получается не так размыто вниз, но и линия получается мягкая). Для поста карандаш не использовала, поэтому тени больше размыты.
Делала мэйк поярче, чтоб вы могли более по цвету сориентироваться, ну и основной акцент на глаза
а мне как раз очень понравилось, как нижнее подведено, хотя сама я боюсь
  • 07 апреля 2011, 16:10
А чего бояться, не понравилось, пошли и умылись
  • Anni
  • 07 апреля 2011, 15:32
Очень красивый макияж!
Мне нравится, стильно, без лишних деталей.
И цвета в палетке отличные.
Отличный макияж!
Какая красота!!!
вот-вот, я тоже сразу подумала, что нижнее веко подводить этим цветом не стоит. А так красиво! И брови у вас очень красивые!
  • 07 апреля 2011, 15:41
Да брови мое богатство, жаль дочке по наследству не достались :)
Я пробовала не подводить, но мне показалось, что в целом образ проигрывает. А каким другим цветом посоветуете?
Абсолютно любым, который вам нравится, который вам подходит. Просто с таким цветом на нижнем веке создается впечатление припухлости. Хотя возможно это только мое восприятие… И цвет глаз у вас необыкновенный — такой изумрудный!
  • 07 апреля 2011, 16:07
В жизни все выгляди нормально, просто для фоток я пыталась немного глаза сощурить, т.к. не было видно теней, и веки получились как-бы припухшие :))))) Надо будет другие позы и ракурсы выбирать (когда фоткаешь сама тяжеловато)
Красивые бровки, красивые глазки!!! Тени супер   тоже их люблю!!!
Красота — и тени, и ты! А какие брови… Пойду пинцет спрячу месяцев на несколько, глядишь — тоже такая красота отрастет.
  • 07 апреля 2011, 15:43
Девочки спасибо, очень приятно, важно не только себе нравиться
Очень классные тени и фотки и брови!!! Вау!
  • Vogue
  • 07 апреля 2011, 15:45
обожаю их, у меня розово- серая гомма
Катя, очень ты красиво расписала достоинства тенек, да и цветовая гамма очень красивая! Я именно эту палетку как то раньше не замечала, но теперь присмотрюсь!))
  • Litera
  • 07 апреля 2011, 15:48
брови у вас классные! я больше на них смотрела))
макияж тоже понравился, просто и со вкусом
  • Tessia
  • 07 апреля 2011, 15:50
Сама до недавнего времени подводила нижнее веко до середины, а потом поняла, что делаю таким образом общий вид незаконченным. У вас очень красивые зеленые глаза и форма глаз хороша, можно попробовать поэкспериментировать с холодными цветами: стальным, темно-зеленым, да и ваш фиолетовый можно использовать как подводку, только растушевывать побольше.
П.С. брови у вас классные))
  • 07 апреля 2011, 15:52
Спасибо, для меня главное чтоб подводка не особо выбивалась из общего цвета, вобщем буду эксперементировать
  • south
  • 07 апреля 2011, 15:56
красивые глаза, и тени удачно их оттеняют.очень долго думала насчет этой двойки, шикарный в ней фиолетовой, но боюсь, чтобы с ними глаза не смотрелись заплаканными
  • 07 апреля 2011, 16:03
Спасибо. У меня такая же проблема заплаканных или уставших глаз, но здесь вроде не видно. Фиолетовый разный бывает, здесь он прохладный
Очень красивые тени, и глазки у вас красивые и, вправду в них зеленый оттенок виден :)))))
Какие у Вас брови шикарные! И тени отличные!
  • 07 апреля 2011, 16:23
Благодарю, очень приятно
очень деликатно сделан мэйк! мне понравилось!
Потрясающие цвета вам очень идет! Долго выбирала между этими и 005, в итоге выбрала последние.Теперь определенно хочу и эти! спасибо за пост!
  • elkin
  • 07 апреля 2011, 16:39
Ваши брови перетянули мое внимание от теней к себе   теперь я знаю к чему стремится, хотя тени безусловно достойны внимания.
красиво)
очень красивые — в коробочке прям такие бархатные, роскошные!!! Вы так мало краситесь)))) но все равно очень нежно и красиво)))
  • 07 апреля 2011, 18:49
Спасибо, рада что понравилось. У всех мнения разные. Кому-то показалось, что наоборот сильно накрашено. Как по мне, так это для повседневки :)
  • snake
  • 07 апреля 2011, 18:01
Здорово, особенно последние варианты! У вас очень красивые и ухоженные бровки!)
отличный выбор под ваши глазки!!!
цвета такие красивые
Вау! Какие качественные, светлые, адекватные фотографии с макияжем! Как из журнала)
  • 07 апреля 2011, 18:47
Если честно, у меня очень четкий внутренний цензор, всегда борюсь за качество
  • 07 апреля 2011, 18:45
Спасибо за коментарии, брови конечно все внимание на себя перетянули (спасибо маме с папой)
Бровки, да, все перетянули! Но и тени хорошие, у меня в пятерочке Диор № 970 похожий фиолетовый, очень их люблю. Делает зеленые глаза более выразительными. Эти тоже погляжу обязательно, спасибо. За фотографии плюсик, очень качественные.
Ух, ты какие у Вас глазищи! А в сочетании с этими оттенками теней заиграли еще ярче! Очень красивый оттенок теней, спасибо за пост!
  • 07 апреля 2011, 19:39
Спасибо девочки, стараюсь глядя на вас

• Tsarina
  • 07 апреля 2011, 20:24
Красивый пост.
Тени очень Вам идут.
(Брови восторг)
  • Jasper
  • 07 апреля 2011, 20:56
Тоже люблю двушки Диор. Эта двушка мне всегда нравилась, но купить ее так и не решаюсь, боюсь эффекта уставших глаз. А Ваши (твои) глаза эти тени очень освежают. Красиво!
  • 07 апреля 2011, 21:09
Я тоже очень этого боюсь, поэтому теплыми оттенками практически не пользуюсь, и не все фиолетовые тона мне идут. (надо пробовать)
Очень хорошо смотрятся. И глазки такие красивые.
  • ErinKa
  • 07 апреля 2011, 22:06
Я тоже на них смотрела-смотрела… И купила 565 nude look. Теперь точно пойду и за этим оттенком! Они в самом деле чудесны и качество выше всяких похвал! Очень понравилось как у вас на глазах, действительно то что нужно на обычный день, и стойкие и красивые!
Цвет шикарный, подчеркивает красоту глаз. А брови вообще мечта…
красивые тени! красивый макияж)))
  • Tyapa
  • 08 апреля 2011, 01:48
О, мои любимые, тоже называю их рабочими лошадками! Красота.!
Давно хочу посмотреть пост про эти тени и вот дождалась. Очень красивые цвета, мне только скорее всего не подойдут. Голубые глаза будут казаться заплаканными. Вам очень здорово к зеленым глазкам.
  • Sirena
  • 08 апреля 2011, 09:20
Очень нежный макияж по-моему. Катя, тебе очень идет.
Цвет глаз оттенил макияж очень красиво!
удачное приобретение :)
  • 08 апреля 2011, 11:27
Спасибо, рада что пригодился мой отзыв
Ах, Катерина, какие же у Вас глаза выразительные! Про брови тихо молчу от зависти)))
Для голубых глаз я бы такие цвета не взяла, фиолетовый очень опасный с красным подтоном, а для зеленых — находка!) Спасибо за пост! Пиши нам еще))
  • 08 апреля 2011, 13:28
Спасибо, есть на кого равняться :)
  • Milanka
  • 08 апреля 2011, 17:07
Шикарнейший макияж, очень стильный, глазки, бровки, вообщем, без комментариев, красота! +++++++
Катя, я балдею, от палетки, от макияжа, от образа!!! Это мой любимый фиолетово-лиловый цвет! Когда-нибудь куплю такую палетку!
  • 09 апреля 2011, 09:35
Спасибо, тени очень универсальные, а главное их очень легко наносить
  • Ideya
  • 16 апреля 2011, 21:02
А я все никак не пойму, темный цвет бордовый или фиолетовый? Мне на фото кажется ближе к бордо или вишне… Очень понравились на ваших глазах, тоже захотелось, но глаза серо-голубые, не знаю пойдут ли…
  • 17 апреля 2011, 14:27
Я бы сказала, что он фиолетово-коричневый, но не в теплой гамме, поэтому заплаканных глаз нет. У меня тоже глаза серые, а тени их оттеняют в зеленый цвет. Я думаю это не от цвета глаз зависит (пойдет или нет) а от тона кожи (теплый, холодный) А вообще все пробовать надо!