Привет Тайре Бэнкс или моя долгожданная Covergirl Lash Blast Fusion Mascara

Привет, девчонки!

Думаю, найду среди вас любительниц шоу America's Next Top Model, которое ведет известная всем Тайра Бэнкс. Подсела я на это шоу совершенно случайно и вот уже 16-ый сезон не слезаю. Глядя на девочек в нем, хочется и самой научиться красиво ходить, краситься, одеваться со вкусом — в общем, ощущения сродни посещению Косметисты

Одним из спонсором шоу является бюджетная марка косметики Covergirl, победительница шоу получает контракт на 100.000$. На этой косметике девушки учатся правильно делать макияж, снимаются в ее рекламе, фотографируются для постеров и, конечно, мне хотелось хотя бы прикоснуться к тому, что так часто я видела на экране. У нас в России марка не представлена, поэтому когда подружка (тоже ярая фанатка шоу) собралась ехать в Америку и спросила, что мне привезти, мой незамедлительный ответ был «метеориты и тушь Covergirl». И вот она оказалась у меня, встречайте Covergirl Lash Blast Fusion Mascara — тушь для объема и длины!

Немножко от производителя:
Первая тушь от Covergirl с эффектом объем+длина! Специальная формула и большая кисточка сделают даже самую маленькую ресничку большой, объемной и удлиненной!

Начнем с упаковки   Первый раз видела такую) Сначала она произвела на меня впечатление «эээ, что это?))», но потом я поняла, что упаковка очень даже продуманная, тушь точно никто не вскроет до хозяйки, в нее не попадет воздух, она не засохнет и т.п.

Открываем упаковку и видим чудо-кисточку) Тоже первый раз столкнулась с такой. У нее не щетинки, а какие-то малюсенькие иголочки как у ежика) Я еще подумала про себя, как можно этим чудом что-то накрасить   Щетинки разной длины, ближе к кончику кисточки они практически исчезают. При нанесении немножко щекочат веко   Футляр очень приятной формы, наощупь гладенький, удобный в использовании.

Собрав-таки тушь по частям, я приступила к делу. Вообще думала, что тушь у меня будет скорее как сувенир, т.к. за 10$ вряд ли можно получить что-то качественное да к тому же подходящее к моим ужасно прямым ресницам, которых не берет ничего! Но знаете, я была приятно удивлена результатом и вот уже месяц крашусь только ею) Конечно, думаю, частично на меня подсознательно влияет реклама и шоу. Но несомненные плюсы у туши есть:
1. Она не осыпается (конечно, она новая, но некоторые у меня и новые сыпятся)), посмотрим, что будет дальше
2. НИКАКИХ ненавистных комочков (с этими миллиметровыми щетинками их просто невозможно сделать, даже если очень захотеть))
3. Этой тушью невозможно переборщить!
4. Опять же из-за щетинок тушь не отпечатывается на веках, ничего не пачкает
5. Смывается очень просто теплой водой
6. Она придает моим непослушным ресницам изгиб, который держится весь день! Пусть он не гигантский, зато стойкий! С другими тушами ресницы у меня опускаются буквально через час!

Ну и наконец-то фотки, тадаааам

Мои глаза без туши (ресницы, вы еще тут??)

И с тушью:

Цена: 10$
Оценка: 5+++ (i love you Tyra))

Всем спасибо за внимание! Как вам тушь и шоу, кто смотрит?) Недавно посмотрела первую серию «Топ-модели по-русски», захотелось провалиться от стыда
Все еще Маша, опять только на «ты».
  • Romana
  • 07 апреля 2011, 09:40
Эффект а-ля натюрель, для дневного макияжа самое то. И изгиб виден, и длина. Объёма я не заметила, если честно. Вообщем, вполне приятная тушь за всои деньги, судя по фото.
Да, именно так) Спасибо!
  • 07 апреля 2011, 09:46
я смотрю это шоу( про русский аналог вообще промолчу, такой колхоз)))
Естественные реснички получились, как будто и ненакрашенные вовсе)
Помню времена когда эта фирма была в России, у меня даже их тушь была и блеск. Жаль что ее убрали, для своей ценовой категории очень даже достойная косметика( точно получше Мэйбиллин)
  • Romana
  • 07 апреля 2011, 09:47
У меня их тени были. Отличные! До сих пор про них вспоминаю:)
  • OKey
  • 07 апреля 2011, 10:12
Был у меня их маскирующий карандаш. Очень нравился!
Согласна! Я тоже помню те времена, была у меня тушь, воспоминания приятные остались.Жаль, что эта фирма больше не представлена у нас.
Ага, ну я любитель натурального макияжа
Колхоз — не то слово! Говорю, прям стыдно стало (перед Тайрой)))))))
  • vero4ka
  • 07 апреля 2011, 09:50
Села на реснички не плохо, но мне кажется, что она один в один False Effect от Max Factor.
  • Garina
  • 07 апреля 2011, 09:56
Сover Girl и Max Factor выпускает один концерн ProcterGamble, только CG больше идет на американский и европейский рынок, а MF в страны СНГ. Я читала что MFснимают с производства по всему миру и оставляют только у нас. А на западе все силы будут вложены в Cover Girl.
оо, я не знала :) а в чем же их различие? почему они сделали 2 марки изначально?
простите, что влезла :)
  • Garina
  • 07 апреля 2011, 10:03
Я полностью историю не знаю, но думаю, что это были 2 отдельно существующие марки, просто Procter&Gamble выкупил их. Наверно поэтому у них теперь так похож дизайн. Разработчики ведь одни))
вполне логично :))) спасибо :))))
Хех, странно, что МФ снимают… Ну а у нас оставляют — понятно, мы все купим…
  • vero4ka
  • 07 апреля 2011, 10:40
Как я все еще далека от мира косметики.
  • Fluffyk
  • 13 апреля 2011, 17:42
Спасибо за ликбез.
Правда? Тогда понятно, почему в Штатах MF нигде не продается (за полтора года, как живу здесь, ни разу не видела в продаже). зато CG процветает, в каждом магазине приличный выбор.
Я такую тушь не пробовала, но, наверное, и действительно похожа)
  • vroni
  • 07 апреля 2011, 10:57
ага, Маш, это один-в-один моя любимая пузатая макс фактор))))
тебе очень хорошо, такие аккуратные и яркие реснички)))
Здорово)) Надо будет ее тоже попробовать после этой) И найти разницу))
я тоже обожаю это шоу!!!
русский аналог — жееесть!!! я насчитала порядка 6ти спонсоров, которых во время передачи активно рекламировали сами участницы и организаторы — ну ужас!!! колхоз, действительно!!!
насчет туши — ооочень мне напомнила туш макс фактор фолс лэш эффект — кисточка такая же!!! и мне такая кисть очень нравится!!!
  • Ellina
  • 07 апреля 2011, 09:59
У меня когда то 8 лет назад был устойчивый блеск… Это просто жесть… Отдирала его чуть ли не со скрипом… Зато всю свадьбу на ура выдержал!
Ага, меня так бесят постановочные кадры, когда девушка просыпается, видит у себя чуть ли не на подушке крем для депиляции и станок Venus и сразу счастливая идет бриться)))))))))))
вот-вот! меня как раз эта сцена убила!
Очень люблю Тайру и America's Next Top Model. Мельком смотрела все последние сезоны. Недорогую тушь стараюсь не покупать, как так имею стереотип относительного её не совсем качественного состава за счет дешевого сырья. Не хотелось бы испортить ресницы окончательно. А они, увы, со временем у меня лучше не становятся, только реже и тоньше.
Слушайте, какие же длиннющие нижние реснички у Вас!
Спасибо! Ага, в них вечно кисточки от туши запутываются)
Я тоже люблю Тайру, все сезоны смотрела от корки до корки, вот только победительницы частенько разочаровывают…
  • Masha_S
  • 07 апреля 2011, 10:12
Я тоже смотрю это шоу, когда есть возможность! Сейчас, правда, ее нет! И тушь неплохая, ресничи очень натуральные получились!
Спасибо! Я как раз люблю натуральные))
  • max-max
  • 07 апреля 2011, 10:17
качество CoverGirl выше Макс Фактор, Мейбеллин, Буржуа и Лореаль, по моему мнению.
я пользовалась 10 лет назад CoverGirl (в то время фирма была представлена в России).
меня очень привлекали в то время их туши и стойкие помады…
совсем уже забыла про эту фирму… напомнили — ностальгировать начала о времени своей бурной молодости…
Жалею, что сама не оказалась у стенда с их косметикой — явно бы не с одной тушью ушла)
Маша, а мне на твоих ресничках понравилось. Люблю эффект естественности. И упаковка забавная:)
Спасибо, Оль! Да, упаковка меня насмешила
  • panenka
  • 07 апреля 2011, 10:51
del
  • panenka
  • 07 апреля 2011, 10:53
а я себе ораньжевую заказала на ебей. ее вроде больше всего хвалят))))
а эта напоминает Макс фактор — эффект накаладных ресниц (щетечка такая же)
Все говорят про эту МФ, а я ее даже не видела (осваивала другие просторы)).
Мне буквально пару дней назад тоже привезли оранжевую, с блестками, буду на днях ее вскрывать)))
  • 07 апреля 2011, 11:50
Маш, у меня была такая тушь от МФ, вот пост мой о ней
На самом деле щеточки очень и очень похожи)))
Мда, что-то отзыв у тебя не очень, я уже почти месяц своей пользуюсь, пока все устраивает…
  • 07 апреля 2011, 13:19
ну это же все таки разные туши)))
кто знает
Да, кисточка тоже как у Макс Фактор! А мне очень подошла — моя любимая тушь)
Хорошая фирма CG — в студенчестве у меня были их тени, «тройки» — обалденные и цвета, и качество — перламутрово-сатиновые.
Вот и я помню, что была у нас эта марка, но я, к сожалению, тогда особо косметикой еще не увлекалась
я тоже люблю смотреть топ модель по -америкнски, снашей версией даже не сравнить =)
была как то на сайте Covergirl, и вот что я скажу-как то очень все похоже там на Max Factor — и эти пузатые туши-прямо фолс лэш эффект и все тут) и серия уних новая вышла-тоже самое что Xperience =) вообщем ядаже и не расстраиваюсь что у нас нету такой косметики, все это можно найти =)
Да, то-то я еще подумала, что мне новая серия что-то напоминает =)
Я тоже очень люблю это шоу, но смотрела только несколько сезонов)) нашим русским шоу я не разочарована — другого и не ожидалось, редко что-то хорошее получается у нас! но смотреть все равно буду, просто интересно)
раньше помню covergirl продавали и у нас, жаль, что сейчас ее нет. на офф. сайте видела их ассортимент, и мне очень понравилось. так надоели одни и те же бренды в русских магазинах со скучным ассортиментом((
Ага, нам еще как всегда не всё довозят из новых коллекций и с огромным опозданием
Хорошо в этом плане в Америке жить)
я смотрю их шоу с Хайди Клум в поисках немецкой топ-модели, как раз сегодня показывать будут).
Я люблю объемные туши, а эта дневная очень скромненькая по моим меркам)). Спасибо за пост!)
Хайди Клум мне нравится, жалко, у нас нигде нельзя посмотреть это шоу, явно получше нашего будет..)

• Evgesha
  • 07 апреля 2011, 12:58
Тени, какие у них тени классные!!! Лет 10 назад были трешки, о сих пор вспоминаю с умилением)))
дневная, как раз для нюд-макияжа… но я все мечтаю столкнуться с их тушью но в рыжем тюбике, мне кажется она придает именно объем и театральность ( ну это выводы их того что могу разглядеть у девочек на шоу)
Ждите поста недельки через 2       Хотя у меня вроде розовая вторая, которая с блестками)
  • scout
  • 07 апреля 2011, 14:34
Тайра — звезда мировой величины. И тушь очень приятная, за адекватные деньги. ЖАль у нас нет (хотя я покупала помаду, когда эта марка была на отеч. рынке) CG. MF — марка тоже легендарная, ею пользовались ещё наши сталинские кинодивы. Просто хочется, чтобы было и то и то и можно без хлеба!
Да-да, нам все время мало) И даже если эта тушь «похожа на МФ», все равно хочется и ту, и другую опробовать) не могут же они быть абсолютно одинаковыми! Или могут?)
топ модель по-американски мне очень нравится, приятно смотреть на красивое во всех отношениях шоу. А когда первую серию топ модели по-русски посмотрела подумала, что лучше бы они не портили американское шоу, не выдержала и выключила!
Аналогично! Просто позор(
Прикольная тушь! И мне очень нравится её кисточка и упаковка. Топ модель по-американски-смотрю, а как же.
По-русски-не видела ни одной серии и не собираюсь. Очередная жалкая российска пародия. Мне вполне хватило 99,99% негативных отзывов на это «шоу».
п.с. Тайра красавица :)
Да, не смотри, пожалей нервы)) Тайра красавица не то слово, еще она заметно похудела к новому сезону, сейчас вот уже 5ая серия или 6ая выходит)
не смотрите, не тратьте время на этот позор(такое чувство, что это не конкурс топ моделей, а лагерь какой-то)
Я тоже смотрю это шоу, на мой взгляд отличное))) а тушь… даже не знаю, мне показалась обычной!
Да в ней ничего «вау» и нет, просто лично моим ресницам она нравится, пользуюсь с удовольствием
  • Sasha_V
  • 07 апреля 2011, 18:27
Хорошие аккуратные реснички

Американское шоу смотрю: обожаю Тайру и обоих Джеев. В нашем варианте убила реклама и съёмки эпиляции области бикини да-да, мы тут все из леса… аууу А! Ну и, конечно, я ждала намёков, кто из участниц чья жена/дочь/подружка. И дождалась: «А правда, что ваш жених подарил вам Бээээнтли??» Скромно: «Праааавда....»
Ха-ха, ну да, понятно, что у нас честно никогда не будет)) Мне вот интересно, в Америке правда все так, как они показывают или тоже «свои» есть..)
  • Sane4ka
  • 08 апреля 2011, 17:21
классное шоу, классная тушь! смущает только то, что в конце щеточки почти нет щетинок…
спасибо! они там есть, но совсем миллиметровые, когда в тушь окунаешь щеточку, их уже не видно!
  • Aigul
  • 08 апреля 2011, 17:35
Понравилось что реснички получаются остренькими и глаза Вы красиво оттеняете, Вам очень идет.
Спасибо! Мне тоже нравится — делается за 2 минуты))