07.04.2011

Привет Тайре Бэнкс или моя долгожданная Covergirl Lash Blast Fusion Mascara

Привет, девчонки!

Думаю, найду среди вас любительниц шоу America's Next Top Model, которое ведет известная всем Тайра Бэнкс. Подсела я на это шоу совершенно случайно и вот уже 16-ый сезон не слезаю. Глядя на девочек в нем, хочется и самой научиться красиво ходить, краситься, одеваться со вкусом — в общем, ощущения сродни посещению Косметисты

Одним из спонсором шоу является бюджетная марка косметики Covergirl, победительница шоу получает контракт на 100.000$. На этой косметике девушки учатся правильно делать макияж, снимаются в ее рекламе, фотографируются для постеров и, конечно, мне хотелось хотя бы прикоснуться к тому, что так часто я видела на экране. У нас в России марка не представлена, поэтому когда подружка (тоже ярая фанатка шоу) собралась ехать в Америку и спросила, что мне привезти, мой незамедлительный ответ был «метеориты и тушь Covergirl». И вот она оказалась у меня, встречайте Covergirl Lash Blast Fusion Mascara — тушь для объема и длины!

Немножко от производителя:
Первая тушь от Covergirl с эффектом объем+длина! Специальная формула и большая кисточка сделают даже самую маленькую ресничку большой, объемной и удлиненной!

Начнем с упаковки   Первый раз видела такую) Сначала она произвела на меня впечатление «эээ, что это?))», но потом я поняла, что упаковка очень даже продуманная, тушь точно никто не вскроет до хозяйки, в нее не попадет воздух, она не засохнет и т.п.

Открываем упаковку и видим чудо-кисточку) Тоже первый раз столкнулась с такой. У нее не щетинки, а какие-то малюсенькие иголочки как у ежика) Я еще подумала про себя, как можно этим чудом что-то накрасить   Щетинки разной длины, ближе к кончику кисточки они практически исчезают. При нанесении немножко щекочат веко   Футляр очень приятной формы, наощупь гладенький, удобный в использовании.

Собрав-таки тушь по частям, я приступила к делу. Вообще думала, что тушь у меня будет скорее как сувенир, т.к. за 10$ вряд ли можно получить что-то качественное да к тому же подходящее к моим ужасно прямым ресницам, которых не берет ничего! Но знаете, я была приятно удивлена результатом и вот уже месяц крашусь только ею) Конечно, думаю, частично на меня подсознательно влияет реклама и шоу. Но несомненные плюсы у туши есть:
1. Она не осыпается (конечно, она новая, но некоторые у меня и новые сыпятся)), посмотрим, что будет дальше
2. НИКАКИХ ненавистных комочков (с этими миллиметровыми щетинками их просто невозможно сделать, даже если очень захотеть))
3. Этой тушью невозможно переборщить!
4. Опять же из-за щетинок тушь не отпечатывается на веках, ничего не пачкает
5. Смывается очень просто теплой водой
6. Она придает моим непослушным ресницам изгиб, который держится весь день! Пусть он не гигантский, зато стойкий! С другими тушами ресницы у меня опускаются буквально через час!

Ну и наконец-то фотки, тадаааам

Мои глаза без туши (ресницы, вы еще тут??)

И с тушью:

Цена: 10$
Оценка: 5+++ (i love you Tyra))

Всем спасибо за внимание! Как вам тушь и шоу, кто смотрит?) Недавно посмотрела первую серию «Топ-модели по-русски», захотелось провалиться от стыда
Все еще Маша, опять только на «ты».

Romana 07 апреля 2011, 09:40
Эффект а-ля натюрель, для дневного макияжа самое то. И изгиб виден, и длина. Объёма я не заметила, если честно. Вообщем, вполне приятная тушь за всои деньги, судя по фото.
mashinka 07 апреля 2011, 10:34
Да, именно так) Спасибо!
AQVA 07 апреля 2011, 09:46
я смотрю это шоу( про русский аналог вообще промолчу, такой колхоз)))
Естественные реснички получились, как будто и ненакрашенные вовсе)
Помню времена когда эта фирма была в России, у меня даже их тушь была и блеск. Жаль что ее убрали, для своей ценовой категории очень даже достойная косметика( точно получше Мэйбиллин)
Romana 07 апреля 2011, 09:47
У меня их тени были. Отличные! До сих пор про них вспоминаю:)
OKey 07 апреля 2011, 10:12
Был у меня их маскирующий карандаш. Очень нравился!
WhiteCamomile 07 апреля 2011, 10:17
Согласна! Я тоже помню те времена, была у меня тушь, воспоминания приятные остались.Жаль, что эта фирма больше не представлена у нас.
mashinka 07 апреля 2011, 10:35
Ага, ну я любитель натурального макияжа
Колхоз — не то слово! Говорю, прям стыдно стало (перед Тайрой)))))))
vero4ka 07 апреля 2011, 09:50
Села на реснички не плохо, но мне кажется, что она один в один False Effect от Max Factor.
Garina 07 апреля 2011, 09:56
Сover Girl и Max Factor выпускает один концерн ProcterGamble, только CG больше идет на американский и европейский рынок, а MF в страны СНГ. Я читала что MFснимают с производства по всему миру и оставляют только у нас. А на западе все силы будут вложены в Cover Girl.
MilanaFed 07 апреля 2011, 09:58
оо, я не знала :) а в чем же их различие? почему они сделали 2 марки изначально?
простите, что влезла :)
Garina 07 апреля 2011, 10:03
Я полностью историю не знаю, но думаю, что это были 2 отдельно существующие марки, просто Procter&Gamble выкупил их. Наверно поэтому у них теперь так похож дизайн. Разработчики ведь одни))
MilanaFed 07 апреля 2011, 10:09
вполне логично :))) спасибо :))))
mashinka 07 апреля 2011, 10:36
Хех, странно, что МФ снимают… Ну а у нас оставляют — понятно, мы все купим…
vero4ka 07 апреля 2011, 10:40
Как я все еще далека от мира косметики.
Fluffyk 13 апреля 2011, 17:42
Спасибо за ликбез.
Lana2014 09 ноября 2014, 23:05
Правда? Тогда понятно, почему в Штатах MF нигде не продается (за полтора года, как живу здесь, ни разу не видела в продаже). зато CG процветает, в каждом магазине приличный выбор.
mashinka 07 апреля 2011, 10:35
Я такую тушь не пробовала, но, наверное, и действительно похожа)
vroni 07 апреля 2011, 10:57
ага, Маш, это один-в-один моя любимая пузатая макс фактор))))
тебе очень хорошо, такие аккуратные и яркие реснички)))
mashinka 07 апреля 2011, 11:13
Здорово)) Надо будет ее тоже попробовать после этой) И найти разницу))
MilanaFed 07 апреля 2011, 09:53
я тоже обожаю это шоу!!!
русский аналог — жееесть!!! я насчитала порядка 6ти спонсоров, которых во время передачи активно рекламировали сами участницы и организаторы — ну ужас!!! колхоз, действительно!!!
насчет туши — ооочень мне напомнила туш макс фактор фолс лэш эффект — кисточка такая же!!! и мне такая кисть очень нравится!!!
Ellina 07 апреля 2011, 09:59
У меня когда то 8 лет назад был устойчивый блеск… Это просто жесть… Отдирала его чуть ли не со скрипом… Зато всю свадьбу на ура выдержал!
mashinka 07 апреля 2011, 10:37
Ага, меня так бесят постановочные кадры, когда девушка просыпается, видит у себя чуть ли не на подушке крем для депиляции и станок Venus и сразу счастливая идет бриться)))))))))))
MilanaFed 07 апреля 2011, 11:02
вот-вот! меня как раз эта сцена убила!
BlackPearl 07 апреля 2011, 10:01
Очень люблю Тайру и America's Next Top Model. Мельком смотрела все последние сезоны. Недорогую тушь стараюсь не покупать, как так имею стереотип относительного её не совсем качественного состава за счет дешевого сырья. Не хотелось бы испортить ресницы окончательно. А они, увы, со временем у меня лучше не становятся, только реже и тоньше.
Слушайте, какие же длиннющие нижние реснички у Вас!
mashinka 07 апреля 2011, 10:38
Спасибо! Ага, в них вечно кисточки от туши запутываются)
Я тоже люблю Тайру, все сезоны смотрела от корки до корки, вот только победительницы частенько разочаровывают…
Masha_S 07 апреля 2011, 10:12
Я тоже смотрю это шоу, когда есть возможность! Сейчас, правда, ее нет! И тушь неплохая, ресничи очень натуральные получились!
mashinka 07 апреля 2011, 10:38
Спасибо! Я как раз люблю натуральные))
max-max 07 апреля 2011, 10:17
качество CoverGirl выше Макс Фактор, Мейбеллин, Буржуа и Лореаль, по моему мнению.
я пользовалась 10 лет назад CoverGirl (в то время фирма была представлена в России).
меня очень привлекали в то время их туши и стойкие помады…
совсем уже забыла про эту фирму… напомнили — ностальгировать начала о времени своей бурной молодости…
mashinka 07 апреля 2011, 10:39
Жалею, что сама не оказалась у стенда с их косметикой — явно бы не с одной тушью ушла)
WhiteCamomile 07 апреля 2011, 10:18
Маша, а мне на твоих ресничках понравилось. Люблю эффект естественности. И упаковка забавная:)
mashinka 07 апреля 2011, 10:39
Спасибо, Оль! Да, упаковка меня насмешила
panenka 07 апреля 2011, 10:51
del
panenka 07 апреля 2011, 10:53
а я себе ораньжевую заказала на ебей. ее вроде больше всего хвалят))))
а эта напоминает Макс фактор — эффект накаладных ресниц (щетечка такая же)
mashinka 07 апреля 2011, 11:00
Все говорят про эту МФ, а я ее даже не видела (осваивала другие просторы)).
Мне буквально пару дней назад тоже привезли оранжевую, с блестками, буду на днях ее вскрывать)))
AQVA 07 апреля 2011, 11:50
Маш, у меня была такая тушь от МФ, вот пост мой о ней
На самом деле щеточки очень и очень похожи)))
mashinka 07 апреля 2011, 13:14
Мда, что-то отзыв у тебя не очень, я уже почти месяц своей пользуюсь, пока все устраивает…
AQVA 07 апреля 2011, 13:19
ну это же все таки разные туши)))
mashinka 07 апреля 2011, 14:39
кто знает
princesshelena 07 апреля 2011, 15:36
Да, кисточка тоже как у Макс Фактор! А мне очень подошла — моя любимая тушь)
Koshshka_Natashshka 07 апреля 2011, 10:55
Хорошая фирма CG — в студенчестве у меня были их тени, «тройки» — обалденные и цвета, и качество — перламутрово-сатиновые.
mashinka 07 апреля 2011, 11:00
Вот и я помню, что была у нас эта марка, но я, к сожалению, тогда особо косметикой еще не увлекалась
Ane4kina 07 апреля 2011, 11:12
я тоже люблю смотреть топ модель по -америкнски, снашей версией даже не сравнить =)
была как то на сайте Covergirl, и вот что я скажу-как то очень все похоже там на Max Factor — и эти пузатые туши-прямо фолс лэш эффект и все тут) и серия уних новая вышла-тоже самое что Xperience =) вообщем ядаже и не расстраиваюсь что у нас нету такой косметики, все это можно найти =)
mashinka 07 апреля 2011, 11:17
Да, то-то я еще подумала, что мне новая серия что-то напоминает =)
Sweet_Irene 07 апреля 2011, 12:00
Я тоже очень люблю это шоу, но смотрела только несколько сезонов)) нашим русским шоу я не разочарована — другого и не ожидалось, редко что-то хорошее получается у нас! но смотреть все равно буду, просто интересно)
раньше помню covergirl продавали и у нас, жаль, что сейчас ее нет. на офф. сайте видела их ассортимент, и мне очень понравилось. так надоели одни и те же бренды в русских магазинах со скучным ассортиментом((
mashinka 07 апреля 2011, 12:21
Ага, нам еще как всегда не всё довозят из новых коллекций и с огромным опозданием
Хорошо в этом плане в Америке жить)
Christina_Guettler 07 апреля 2011, 12:44
я смотрю их шоу с Хайди Клум в поисках немецкой топ-модели, как раз сегодня показывать будут).
Я люблю объемные туши, а эта дневная очень скромненькая по моим меркам)). Спасибо за пост!)
mashinka 07 апреля 2011, 14:31
Хайди Клум мне нравится, жалко, у нас нигде нельзя посмотреть это шоу, явно получше нашего будет..)
Evgesha 07 апреля 2011, 12:58
Тени, какие у них тени классные!!! Лет 10 назад были трешки, о сих пор вспоминаю с умилением)))
skarlet02 07 апреля 2011, 13:18
дневная, как раз для нюд-макияжа… но я все мечтаю столкнуться с их тушью но в рыжем тюбике, мне кажется она придает именно объем и театральность ( ну это выводы их того что могу разглядеть у девочек на шоу)
mashinka 07 апреля 2011, 14:35
Ждите поста недельки через 2       Хотя у меня вроде розовая вторая, которая с блестками)
scout 07 апреля 2011, 14:34
Тайра — звезда мировой величины. И тушь очень приятная, за адекватные деньги. ЖАль у нас нет (хотя я покупала помаду, когда эта марка была на отеч. рынке) CG. MF — марка тоже легендарная, ею пользовались ещё наши сталинские кинодивы. Просто хочется, чтобы было и то и то и можно без хлеба!
mashinka 07 апреля 2011, 14:36
Да-да, нам все время мало) И даже если эта тушь «похожа на МФ», все равно хочется и ту, и другую опробовать) не могут же они быть абсолютно одинаковыми! Или могут?)
Katherin 07 апреля 2011, 14:53
топ модель по-американски мне очень нравится, приятно смотреть на красивое во всех отношениях шоу. А когда первую серию топ модели по-русски посмотрела подумала, что лучше бы они не портили американское шоу, не выдержала и выключила!
mashinka 07 апреля 2011, 15:41
Аналогично! Просто позор(
Lepestok 07 апреля 2011, 16:21
Прикольная тушь! И мне очень нравится её кисточка и упаковка. Топ модель по-американски-смотрю, а как же.
По-русски-не видела ни одной серии и не собираюсь. Очередная жалкая российска пародия. Мне вполне хватило 99,99% негативных отзывов на это «шоу».
п.с. Тайра красавица :)
mashinka 07 апреля 2011, 16:32
Да, не смотри, пожалей нервы)) Тайра красавица не то слово, еще она заметно похудела к новому сезону, сейчас вот уже 5ая серия или 6ая выходит)
Katherin 07 апреля 2011, 16:37
не смотрите, не тратьте время на этот позор(такое чувство, что это не конкурс топ моделей, а лагерь какой-то)
Kseni4ka 07 апреля 2011, 18:09
Я тоже смотрю это шоу, на мой взгляд отличное))) а тушь… даже не знаю, мне показалась обычной!
mashinka 07 апреля 2011, 18:25
Да в ней ничего «вау» и нет, просто лично моим ресницам она нравится, пользуюсь с удовольствием
Sasha_V 07 апреля 2011, 18:27
Хорошие аккуратные реснички

Американское шоу смотрю: обожаю Тайру и обоих Джеев. В нашем варианте убила реклама и съёмки эпиляции области бикини да-да, мы тут все из леса… аууу А! Ну и, конечно, я ждала намёков, кто из участниц чья жена/дочь/подружка. И дождалась: «А правда, что ваш жених подарил вам Бээээнтли??» Скромно: «Праааавда....»
mashinka 07 апреля 2011, 22:35
Ха-ха, ну да, понятно, что у нас честно никогда не будет)) Мне вот интересно, в Америке правда все так, как они показывают или тоже «свои» есть..)
Sane4ka 08 апреля 2011, 17:21
классное шоу, классная тушь! смущает только то, что в конце щеточки почти нет щетинок…
mashinka 08 апреля 2011, 19:43
спасибо! они там есть, но совсем миллиметровые, когда в тушь окунаешь щеточку, их уже не видно!
Aigul 08 апреля 2011, 17:35
Понравилось что реснички получаются остренькими и глаза Вы красиво оттеняете, Вам очень идет.
mashinka 08 апреля 2011, 19:43
Спасибо! Мне тоже нравится — делается за 2 минуты))