30.11.2010

Тушь с эффектом накладных ресниц False Lash Effect от Max Factor

Тушь с прекрасным эффектом разделения ресниц, но с очень существенным недостатком:
От производителя:
Теперь тебе не нужно использовать накладные ресницы, ведь ты и без них можешь достичь этого эффекта. Новая тушь False Lash Effect делает твои ресницы в 2 раза больше*, создавая эффект накладных ресниц без особых хлопот. В этом сезоне — это продукт № 1 для каждого визажиста! Весь секрет увеличения ресниц заключается в сочетании самой большой щеточки в коллекции Max Factor с запатентованной технологией Liquid Lash.
* более густые/объемные, по сравнению с не накрашенными ресницами.

От себя:

Была акция на эту тушь, да еще в розовом брасматике, вот зачем взяла не понимаю, но руки ведь загребущие. Щеточка меня поразила, я еще ни в одной туши не встречала такого " ершика", она просто огромная, этакое " бревнышко" минимальных размеров. Крашу я аккуратно, но пару раз в глаз все таки попало и ощущения не из приятных, она пластиковая или как там называют такие щеточки, силиконовая.

Что она делает на 5 так это разделяет, просто супер — мои ресницы ведут себя как захотят, она их хорошо усмиряет, они разделенные прямо одна к одной. Но эффекта накладных ресниц она не придает, да и объем тоже слабоват. Но что меня смутило, это три заметных минуса из за которых она мне не понравилась:

1. Она не прокрашивает кончики ресниц, а у меня именно кончики ресниц светлые. Получается из за этого как то неряшливо, вроде ресницы прокрашены, а кончики как обломанные.

2. После месяца применения реснички стали выпадать, не много но и немало, с одного глаза на ватном диске стало оставаться по 6-8 ресниц, сначала я подумала что это случайность — но каждый день я не готова расставаться с таким количеством ресниц.

3. Осыпается через 2 недели применения, суховата для меня.

Из за этих трех минусов и поставлю 2 балла, хотя разделяет она на 5+.
ресницы без всего.

с тушью:

Цена: 350 рублей

Olik 30 ноября 2010, 09:57
мне очень она понравилась, не сыпется и все прокрашивает) я еще куплю)
AQVA 30 ноября 2010, 10:03
я заметила, что она либо походит- либо нет, читала очень категоричные отзывы- кто то любит ее, а кто то как я- нет)))
Всем ресницам не угодишь одной тушью
Masha_S 30 ноября 2010, 10:26
У меня была такая тушь, и вами перечисленых недостатков соглашусь только с одним — быстро сохнет, а вот проблем с ресницами не было, не выпадали, да и прокрашивала нормально! Но супер эффекта я не заметила, поэтому больше не куплю!
podarochek 30 ноября 2010, 10:28
у меня тоже такая тушь, купленная после положительных отзывов. Мне не нравится совсем    со всеми вашими минусами согласна! только у меня она осыпалась с первого же применения. Бяка а не тушь!
хотя выпадения пока не заметила, т-т-т
panenka 30 ноября 2010, 10:48
была такая когда-то. максфактор уважаю, но эту тушь не куплю больше. к ершику я так и не привыкла, а вот эффект на моих ресницах меня устраивал
Irunchik 30 ноября 2010, 10:56
У Вас и свои очень хорошие ресницы, так что тут больше заслуга матушки-природы, нежели этой туши. Хотя тоже когда-то пробовала — результат был вполне достойным, но был один огромный минус — от нее выпадали ресницы.
Konfeta 30 ноября 2010, 11:16
А я уже вторую купила, мне подошла)
Lesy 30 ноября 2010, 11:56
была у меня такая тушь, кстати говоря неплохая! объем действительно дает.Она вышла примерно одновременно с удлиняющей тушью этой же фирмы, вот хочу удлиняющую купить попробовать!
Joy 30 ноября 2010, 13:47
Эх, какие ресницы…
kizy 30 ноября 2010, 15:19
А я люблю эту тушь, но почему-то всегда тянет попробовать что-то новое, купила Диор Шоу и… пожалела, что изменила Макс фактору ))))
Lesy 30 ноября 2010, 18:14
согласна)))
Zosya 30 ноября 2010, 17:08
Моя тушь меня очень радовала, только недолго-3 месяца и сильно подсохла, пришлось расстаться. Впрочем за такую цену их можно менять каждые 3 месяца. и согласна
с kizy-всегда тянет попробовать что -то новое, вот, например сейчас у меня нарощенные ресницы, до чего удобная штука!
Lesy 30 ноября 2010, 18:15
да мне кажется 3 месяца для туши самое оно! у меня даже люкс редко доживают до такого юбилея)))
AQVA 01 декабря 2010, 07:59
а я вообще каждые 2- 3 месяца меняю тушь, бывает и чаще. Во- первых, потому что мне кажется что по прошествии этих сроков она становится уже не с таким эффектом на ресницы, который должен быть и подсыхает. А во- вторых читала, что тушь и надо так менять, потому что в ней очень быстро скапливаются бактерии и глаза на это могут среагировать очень плохо…
Katrinka 30 ноября 2010, 20:45
Люблю такие кисточки у туши. хорошо удлинняет и объем дает.
Sugrobic 30 июня 2011, 22:21
Я и моя дочь просто без ума от этой туши! Я ее купила спецом для фотосессии.в один слой на каждый день-замечательно! четкое разделение и подкручивание! на высохший первй слой-быстро-быстро нанести много раз тушь-и ресницы как будто сами собой распахиваются! Это уже еерний вариант или для фоток! Вот реально как накладные! не осыпается. не размазывается под нижними ресницами! Мы в полном восторге!
Vik-Totia 26 декабря 2011, 10:18
Ой, эта тушь вообще одна из моих любимых! Идеальная просто!
Konffetka 26 декабря 2011, 10:37
была у меня эта тушь, она ужасна… осыпается, ресницы все в комках, неряшливые и торчали в разные стороны