Красивое личико и аккуратные ноготки-покупки благодаря вам

Добрый вечер красотки....)
Сегодняшний пост посвящу 2-ум продуктам косметической индустрии)Первый продукт был куплен по хорошим отзывам и коментариям в одном из постов, второй же был куплен благодаря совету девушки YdavkAAA… итак давайте по порядку:

1. Компактная пудра для лица MaxFactor Facefinity

2. SALLY HANSEN Instant Cuticle Remover-гель для удаления кутикулы

1. Компактная пудра для лица MaxFactor Facefinity

Производитель:Идеальная пудра на каждый день, ее легко и быстро наносить, она защищает и увлажняет кожу, устойчива к обесцвечиванию и безупречно выглядит. Звучит хорошо, но существует ли на самом деле? Да! Facefinity обеспечивает вам все удобства компактной пудры в сочетании с качеством нанесения и увлажнением. Кожа с Facefinity Compact выглядит словно атлас. Такой эффект свойственен обычно жидким тональным средствам. Пудра для красивого цвета лица на каждый день, не содержит масла и отдушек!Взяла отсюда
Мнение: Я пудрами пользуюсь не часто… может потому что другие были как мука на лице, с этой же все по другому… Ложится она на лицо отлично.Можно наносить кистью или спонжем(идет вместе с пудрой)Кистью получается более легкое покрытие… когда на лице нет особых мест для маскировки.Спонжем-более плотное покрытие.Что мне в ней понравилось, это то, что она отлично маскирует недостатки(покраснения, мелкие прыщики-с большими она не справится, но думаю для этого есть другие средства)Отлично матирует кожу, с утра наношу а вечером кожа только-только начинает подлескивать.Поры не забивает, ложится ровненько.Кожа получается такая ухоженная, ровная что-ли, и обалденно нежная… хочется трогать и трогать.Достаточно стойкая… часов 8 выдержит без припудривания… Поры неплохо маскирует.Без отдушки.Сейчас самое оно пользоваться, летом может только не много так как плотность большая
Оценка:5+++(не зря многие ей пользуются, буду покупать пока не надоест)
Цена: ок 600 р(Москва)

Вот так она выглядит в открытом состоянии
Это спонж и цвет(03 Natural)
лучшего фото не получилось

2. SALLY HANSEN Instant Cuticle Remover-гель для удаления кутикулы

Производитель:Гель для мгновенного удаления кутикулы 29,5 мл. Уникальная формула этого средства с экстрактом ромашки, камелии и алоэ мгновенно смягчает кутикулу и мягко удаляет ороговевшие клетки кожи в течении 15 секунд. Регулярное использование этого средства замедляет рост кутикулы. Для сухой, трудноудаляемой кутикулы.
Мнение:Купила его по совету девушки YdavkAAA… Знаете не пожалела.Действительно кутикулу удаляет лучше чем Бельведер.Без запаха.Аккуратненько снимаешь ее через 15 секунд палочкой и ее нет)))Очень довольна этим гелем.По цвету нежно-голубого цвета… Для любительниц не обрезного маникюра самое то… Советую попробовать)
Цена: 310 руб(ОлГуд!)
Оценка:5+

Вообщем всем что я купила очень довольна… Извините за такое количество фото и за их качество)))
Спасибо что читаете мои посты)Даша
Пудра отличная, у меня уже третья по счету!!! Матирут замечательно, скрывает поры и мне очень-очень подходит!
У меня уже вторая.
  • 29 марта 2011, 22:28
очень хочется посмотреть на пудру на личике, ну или щеке, сама к ней присматриваюсь)
я сейчас постораюсь сделать фото
  • Tae4ka
  • 29 марта 2011, 22:29
ага, мне тоже хочется=))
А она вам не желтовата (пудра)?
нет… она подходит, просто оттенки 01,02 слишком светлые для меня

только на выходных купила пудру, тон 01
пока очень довольна)))
У меня 01. Оттенок идеально подошел.
  • Tanny
  • 29 марта 2011, 22:35
хм… возможно, SALLY HANSEN Instant Cuticle Remover станет неплохой альтернативой CND Cuticle Away о котором я наслышана, но не могу найти ( только заказ в интернет магазине)
не знаю, вашим средством я не пользовалась… но думаю вам SH тоже понравится
пудра моя самая любимая, пользуюсь 3 года ни капли не разонравилась
  • Tae4ka
  • 29 марта 2011, 22:54
Слышала много восторженных отзывов по поводу пудры, на вас тоже хорошо смотрится)
+ за старание))
спасибо большое))))Вот благодаря таким хорошим отзывам я ее и купила))))Я бы не знала о существовании многих косм.средств если бы не косметиста и вы)))
  • 29 марта 2011, 22:57
я создавала пост о средстве для удаления кутикулы при необрезном маникюре
kosmetista.ru/blog/concilium/7124.html
в итоге купила это средство — пустая трата денег. мое мнение по итогам месяца использования…
все конечно зависит от состояния кутикулы)))многим моим знакомым не обрезной маникюр просто нельзя делать… толку ноль…
  • 29 марта 2011, 23:06
у меня не супер запущенная кутикула, но это средство бестолковое для меня.
ничего не растворяет и убрать что-то невозможно.
стоит почти полный флакончик — выкинуть жалко.
в конце концов мы все находим «свои» средства методом проб и ошибок… в любом случае если что то хорошо для одного не значит что для другого будет так же… поэтому здесь остается только читать отзывы и думать покупать или нет...)Я думаю вы когда нибудь найдете хорошее средство именно для Вас)
  • 29 марта 2011, 23:10
да, буду искать дальше. это средство точно не для меня…
  • 29 марта 2011, 23:01
естественно вроде смотрится на лице
могу только сказать что сухой коже она не подойдет или нужно капитально увлажнять личико перед нанесением, подчеркнет шелушинки… для комби и жирной то что нужно… а вообще она намного лучше смотреться будет если использовать под нее крем-не важно какая кожа… ляжет поплотнее, но от этого ее так же не будет видно
  • 29 марта 2011, 23:14
спасибо, я тут как раз выбираю между этой пудрой и минеральной MaryKay, пока они на равных))
У меня есть такое средство для удаления кутикулы, для меня оно никакое.Нужно держать намного дольше чем 15 секунд, чтоб был какой-нубудь эффект. А вот к вашей пудрочке, я присмотрюсь. Спасибо за пост:)
всегда пожалуйста))

Была у моей подруги такая пудра максфактор, пользовалась она ей где-то месяца 3-4 и она у неё закончилась, говорит не понравилась ей и потом на лице у неё блеск жирный жирный такой появлялся просто жуть ( я со стороны смотрела). Еще упаковка у неё где-то через 1,5 месяца потрескалась, как будто краска полупилась на старых оконных рамах )))). Наверно какая-то подделка попаласьей, заплатила за нее она еще 12 $.
Может и подделка попалась подруге… но пока ни от кого не слышала что то негативное…
  • Lekka
  • 30 марта 2011, 17:32
Много раз уже брала эту пудру и только на последней, как Вы пишете, потрескалась вся крышка. Может и подделка, но мне кажется что это у них, не знаю, само покрытие/краска поменялась. Т.к. изменение в качестве пудры я не заметила.
конечно это не приятно, но качество же не поменялось слава богу…
  • Retro
  • 29 марта 2011, 23:57
У меня уже эта пудра счет потеряла. Нравится. Альтернативу качеству за такие деньги, не нашла.
Спасибо за пост!)
Спасибо за пост, очень заинтересовала пудра!   А вот средством этим для кутикулы я пользовалась года 2, эффект у меня был на троечку, сейчас перешла на средства для кутикулы aurelia, мне больше нравятся.   Ловите плюсик.
спасибо большое))
  • makffa
  • 30 марта 2011, 07:47
Хорошая пудра, много лет пользовалась ею, не хуже многих люксовых. Купить что-ли )))
купите… вспомните былое)))))
  • Lesy
  • 30 марта 2011, 08:22
как я люблю эту пудру, пыталась ей изменить но никак
SH мне очень нравится) много положительных отзывов на пудру МФ, а я ее еще не пробовала   ++
я не выдержала натиска положительных отзывов)))))
По Вашему совету купила пудру и не разочаровалась. Огромное спасибо.
Особенно радует СЗФ 15.
очень рада что я Вам помогла и Вам она понравилась)))))С покупочкой Вас))))

пудра моя фаворитка уже третий год подряд. покупаю каждый раз когда кончается. не надоедает. и буду покупать до тех пор пока ее будут выпускать)