Хорошая базовая палетка Tarte tartelette Amazonian clay matte palette

Хорошая базовая палетка Tarte tartelette Amazonian clay matte palette Спустя пол года тестирования, наконец, я решилась поделиться с вами мнением об абсолютно матовой палетке, которая уже давно стала звездой американского YouTube.

Мое знакомство с Tarte произошло именно с этой палетки, конечно же, желание ее приобрести возникло после просмотра многочисленных косметических обзоров на ютьюб и советов визажистов. Но это не тот случай, как у меня было с Анастасией БХ, когда с первого нанесения влюбляешься, тут мне пришлось на самом деле тестировать все оттенки, чтобы понять что к чему. Скорее всего, такого не произошло из-за моих завышеных ожиданий.
Я сразу же подчеркну   Нет, палетка не плохая, она заслуживает внимания, и в принципе, то для чего я ее купила она и позволяет мне сделать — это базовая матовая палетка, c тремя цветовыми растяжками: коричневой, сиренево-фиоетовой и тауповой. Такая тексутра и цвета мне нужны были просто потому, что все мои палетки сияющие или шиммерные, а вот такой, дополнительной, не было. Если говорить о текстуре, то я часто слышу не лестные отзывы о том, что вся палетка сухая, и я отчасти соглашусь. Она кажется суше чем тени других марок, например, той же Анастасии. Но неужели все матовые тени теперь должны быть одного качества и текстуры? У меня просто язык не повернутся сказать, что тени не качественные, если они отлично пигментированы, красиво ложатся на веко и мягко растушёвываются. Хвалить из-за уважения к бренду я тоже не буду, для меня тени вообще такой продукт, в котором угодить не очень-то просто
Для меня Tartelette — помощница, c красивыми густыми цветами, отличной растушёвкой, но одну ее я, тем не менее, не использую. Вот такая несправедливость Ну люблю я переливающиеся тени на веках, даже в простом макияже, что поделать
Кстати о пигментации, единственный цвет, который меня подвел bombshell. Я ожидала от него больше фиолетового оттенка, но он упрямо уходит в сливово-коричневый, как ни крути. Тем не менее, я его использую довольно часто, это тот вариант, когда уже не коричневый, но еще и не черный, если вы понимаете о чем я

Всегда подчеркиваю момент касающийся зеркала — я его использую каждый день! Когда делаю брови, наношу тон, да все что угодно, я смотрюсь именно в него, так как оно просто большущее и ни капли не искривляет отражение, да и сама палетка отлично держится в руке.
Хорошая базовая палетка Tarte tartelette Amazonian clay matte palette

Я никогда не наношу тени без базы (это уже дело привычки), и на базе они держатся просто отменно! Кстати, большой плюс этих теней, они просто отлично наслаиваются, темные оттенки можно углубить до невозможности!
Свотчи и макияжи :
Хорошая базовая палетка Tarte tartelette Amazonian clay matte palette
Хорошая базовая палетка Tarte tartelette Amazonian clay matte palette Хорошая базовая палетка Tarte tartelette Amazonian clay matte palette Классический матовый смоки:
Хорошая базовая палетка Tarte tartelette Amazonian clay matte palette Хорошая базовая палетка Tarte tartelette Amazonian clay matte palette Хорошая базовая палетка Tarte tartelette Amazonian clay matte palette
Пара оттенков для скульптуры века, дополнение к стрелке:
Кому я бы посоветовала Tartеlette — тому, кому как и мне нужна просто базовая палетка, c матовыми тенями или у кого их попросту нет; девушкам хотя бы с небольшим, но с опытом в использовании теней и подобных текстур.

Оценка и цена :
оценка: 5 — из 5
цена: 46$ или 2 622 руб.

Надеюсь, мой отзыв остался полезным для вас
Обожаю ее! Нижний ряд самый ходовой   универсальные оттенки на каждый день в стиле «пять-минут-на-сборы-и-погнали»
  • 12 июня 2017, 02:40
да, это именно такая палетка )) нанес и пошел )
Как все красиво! Макияжи такие простые, но смотрятся фантастически =)
  • 12 июня 2017, 02:40
да, этим она и мне и нравится — простая и понятная классика )
Редко встретишь палетки, где нет множества мало используемых мной светлых оттенков. Тут все как я люблю ) хорошая палетка!
  • 12 июня 2017, 02:41
тут кстати очень хорошие светлые оттенки! я пользуюсь всеми, часто такие оттенки дают мало пигмента, а тут все отлично!
  • _Jane_
  • 11 июня 2017, 15:10
Матовый смоки
  • 12 июня 2017, 02:41
мой любимый вариант) такой бархатный эффект
Вы такая красивая! Замечательные тени.
  • 12 июня 2017, 02:42
спасибо! да, они точно стоят внимания )
Какая вы красивая!
спасибо!
  • tiya
  • 11 июня 2017, 22:21
Какая помада сочная на последнем фото!
это Ruby Woo )
Ты моя красавица) смоки — ван лав просто
Блин, почему у меня, когда работала, эта палетка даже 30% цвета не отдавала? А тут такая шикарная пигментация. И сухая у меня была, да(

Я уже грешным дело думаю — может дать ей второй шанс и самой заказать… А то мало ли, мне партия дурацкая попалась
  • 12 июня 2017, 02:45
а ты моя
я не знаю, тут прям отличная пигментация. я слышала, что иногда, нужно немного попользоваться этими тенями, мол после этого они набираются лучше.

вот как скидки будут — закажи! я может блуминг закажу…
У меня там очередь уже на продукты   Но в первую очередь для лица возьму и лэшбук наверно)
У Вас прекрасный пост. Пошла искать где купить.Спасибо, что показали.