Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.06.2017
11348

Легендарный блеск для губ Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector 05 candy shimmer

Всем доброго времени суток! Мои губы довольно проблемные, поэтому я давно смотрела на этот известный блеск-уход, и когда случай представился, не смогла уйти из магазина без него  

Упаковка мне нравится — люблю такие тубы. Все качественно, красиво, у меня не вытекает из тюбика даже в косметичке в сумке. Красные коробочки Clarins мне почему-то тоже очень по душе. Аромат у него легкий, уловимый, но не навязчивый, я слышу его конфетно-сладеньким.
Это вариант, когда не знаешь, чем накраситься, он подходит к почти любому макияжу и хорошо освежает.
Ну и самое главное, пожалуй — это уход. Он есть! Я, конечно, ради этого его и купила, но не ожидала, что мне настолько понравится. Ощущения с ним безумно комфортные, губы мягкие, напитанные, защищенные и выглядят ухожено. Думаю, он будет моим любимым средством зимой, когда ничего не спасает от сухости губ. Он не из тех, кто восстановит убитые и поврежденные губы, но с ним они прекрасно сохраняются в приемлемом состоянии.

Свотчи:
Шиммер присутствует, но он легкий и очень-очень мелкий.
Спонжик — удобный, не слишком большой, распределить легко. У меня оттенок 05 candy shimmer — розовый, но на моих губах дает довольно много цвета, для блеска.
Фотографировать его было сложно — он действительно невесомый, на фото видно, что может слегка затекать в складочки. Но в жизни это не заметно — думаю, из-за близости цвета блеска к оттенку моих губ, хотя он все-таки более розовый. Но на рельефных губах это частое явление.
Ну и фото на губах:
Производителем заявлено, что блеск делает губы объемнее — тут нет у меня однозначного мнения. На фото не заметила какого-то эффекта в этом плане, в жизни губы кажутся слегка пухлее. Но у меня они не тонкие и сами по себе объемные — поэтому судить не берусь. В целом, любой блеск делает губы заметнее, этот — не исключение. Хотя зеркальным эффект не назовешь, скорее, умеренным.
Цена: без скидки около 1800 рублей за 12 мл
Срок использования: месяц, несколько раз в неделю.
Оценка: 5-- за затекания

Меня зовут Регина, спасибо, что прочитали до конца!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Black_Diamond 29 июня 2017, 05:10
Какой он холодный на вас!  
MissDanger 29 июня 2017, 07:14
Я сама не ожидала))
Ellina 29 июня 2017, 06:48
Я вот не разделяю восторгов по поводу этого блеска от Кларанс, у меня после его использования начались корочки образовываться, на половине флакона- выбросила. А вот Максимизер ( Dior Addict Lip Maximizer), уже покупаю в третий раз- уход просто " бомба" — самый лучший для меня!
MissDanger 29 июня 2017, 07:14
Главное найти подходящее средство, какое — не суть :)
Татьяна Потрамай 29 июня 2017, 17:36
Я думала я одна такая! Долго вычисляла гаденыша! У меня все губы облезли после него!  
Pinkipop 29 июня 2017, 07:44
Какой он яркий на Вас! Обычно они такие полупрозрачные, цвета друг от друга почти не отличаются, а тут прям цвет))) Мои любимчики 1 и 6, правда я на стики перешла, почему-то они больше нравятся.
MissDanger 29 июня 2017, 08:07
Я тоже не ожидала цвета. Стики планирую попробовать следом!
Yulia_Lorer 29 июня 2017, 08:31
Вам он по цвету так подошёл. У меня есть в таком же номере 5, но мне он губы выбеливает. Хотя по ощущениям очень комфортный
MissDanger 29 июня 2017, 13:10
Я долго выбирала цвет, остальные показались мне совсем светлыми.
Alouette 29 июня 2017, 10:19
У меня, кажется, другой оттенок, но очень нравится! Пользуюсь им в холодную ветреную погоду, очень помогает восстановить губы.
MissDanger 29 июня 2017, 13:10
Согласна, зимой точно буду любить его еще больше.
Latte 29 июня 2017, 17:55
Мой любимчик! уже не помню, сколько тюбиков измазала -единственный, кто помогает моим губам )
Irina Irina 13 апреля 2019, 14:44
Не пойму он больше в розовый или с персиковым? Или прям оч холодный?