Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.06.2017
13710

Снова ColorPop! Super Shock Shadow, Pressed Powder Shadow, Super Shock Cheek (любят они громкие названия)


Итак, большой пост про косметику ColorPop. Под катом куча фото теней и румян. Если в цифрах, то 4 «шайбы» Super Shock Shadow, пара румян и восемь Pressed Powder Shadow (по сути просто прессованные тени).

Начну с Super Shock Shadow:
Тени-суфле, в «шайбах» с закручивающейся крышкой. Визуально «шайба» раза в три выше, чем требуется, я начинаю подозревать ColorPop в гигантомании…
Название и вес указаны на донышке. Со временем, как мне кажется, тени могут подсыхать, особенно матовые, или мне просто не повезло с одним оттенком… Степень мягкости у теней разная, с шиммером плотнее, некоторые матовые очень мягкие, даже можно из них что-нибудь слепить при желании. Все матовые тени имеют слегка сатиновый финиш, они не «наглухо» матовые. Стойкие, смываются гидрофильным маслом или мицеляркой. Светлые оттенки чуть тускнеют к концу дня. Не скатываются в складках.
Я хотела что-то красное и еще что-то нейтральное, в итоге не смогла выбрать, и у меня пара приглушенно-лиловых и пара красных:

Bill matte — запыленный матовый лиловый, как написано на сайте, и я согласна, так и есть. Оттенок очень светлый, чуть ли не светлее кожи век. Цвет плотный, непрозрачный. Очень мягкий на ощупь.
Tang matte — как будто к Bill подмешали немного коричневого. Цвет темнее и спокойнее, по сравнению с Bill. Тоже мягкий на ощупь.
Drift satin — крупные блестки на красно-терракотовой подложке, блесток немного.
Paradox matte — бордовый красный, насыщенный, яркий и красивый цвет.

Pressed Powder Shadow
Пресованные тени в круглых металлических рефиллах для магнитных палеток, 2.6 см диаметр. У ColorPop это сравнительно новый формат. Каждый цвет упакован с пластиковый футляр и картонный конвертик. Название цвета и вес указаны на донышке.
Нестойкие. Без базы стираются в складке, на базе или поверх Super Shock Shadow ведут себя хорошо. Чуть тускнеют к вечеру.
Здесь матовые оттенки в привычном понимании матовости.Фото упаковки:Я выбрала 8 оттенков:

Play by Play — золотистый шиммер без подложки, ложится прозрачно, на фото максимально плотное нанесение. На сайте заявлен как персиковый дуохром с зеленым золотом — не нашла ничего персикового. Блестки мелкие, теплые золотистые и холодные зеленые.
Sideline — зеленый с золотистым шиммером на коричневой базе, дуохром. Красивые тени и вполне повседневные.Paper Tiger — горчица, ну, или охра, для тех, кто знаком с красками. Матовые тени.Checkmate — мятный, очень светлый оттенок, матовый.Wait for It — теплый персиковый, матовый оттенок.
Poodle — розовый, очень насыщенный, матовый.
Stay Golden — заявлен как малиновый — на деле не такой холодный оттенок, как представляется при слове «малиновый», приглушенный нейтральный красный.
Backseat — синий металлик, яркий, насыщенный цвет с ярким блеском, в красках на таком синем пишут «спектральный»
При заказе 4 теней Pressed Powder Shadow можно получить бесплатно палетку на 4 рефила соответственно. Так вот, эти палетки огромны по сравнению с тенями. Где-то вычитала совет, что можно выдрать верхний слой пластика, и получается палетка на 10 теней! У меня не очень получилось сделать это аккуратно…
Super Shock Cheek, румяна:
Упакованы в «шайбы», только больше по размеру.
Aphrodisiac — бежевый с еле заметным красным подтоном, скорее бронзер. На моей коже идеально имитирует загар, в этом качестве и использую, естественным образом загорать не планирую… На ощупь самый мягкий из всех продуктов. На фото нанесла максимально, просто для наглядности, на скулу и на веко. Тушуются отлично.
Cruel Intentions — тепло-розовый оттенок, плотная текстура в отличие от Aphrodisiac, на кожу переносятся понемногу, сложно «переборщить», хотя в банке кажутся слишком яркими. Тушуются отлично.
И фото всего в разных комбинациях:
Разве что нет на этих фото румян Cruel Intentions — они пришли позже…
Все Pressed Powder Shadow, на руке без базы:
Super Shock Shadow и румяна Aphrodisiac:
Красные Super Shock Shadow и Pressed Powder Shadow:
Лиловые Super Shock Shadow, румяна Aphrodisiac и Cornelious из предыдущего поста:
Все тени и румяна наносила пальцами.

Оценки:
Super Shock Shadow — 5
Pressed Powder Shadow — 4, они хорошие, просто по сравнению с Super Shock Shadow…
Super Shock Cheek — 5

Стоимость:
Super Shock Shadow — 5 долл.
Pressed Powder Shadow — 5 долл.
Super Shock Cheek — 8 долл.
ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

78 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

fabulous_iry 03 июня 2017, 01:07
Очень мне нравятся тени от Colorpop. Раньше оттенок Bill был совсем другого цвета, сейчас пришел такого же оттенка, как и у вас на свотчах. Спасибо за прекрасный пост, было интересно почитать.
Nina-Naina 03 июня 2017, 01:15
Спасибо!
PavLena 03 июня 2017, 01:15
Матовые оттенки так подчеркивают цвет глаз!
Nina-Naina 03 июня 2017, 01:21
Спасибо!))
mariia_s 03 июня 2017, 01:30
Как интересно, у меня Bill потемнее чем у вас, а на веках смотрится скорее как Tang на фото из поста, заказывала недавно — в конце апреля. Долго сомневалась между как раз этими двумя, свотчи в интернете тоже сильно отличаются друг от друга. Очень понравились ваши розовые и малиновые оттенки, спасибо что показали!  
Nina-Naina 03 июня 2017, 01:38
Пожалуйста!
Я тоже выбирала, сомневалась, и вот в итоге оба купила))
Много еще от оттенка кожи зависит, я не самая светлокожая…
terraple 03 июня 2017, 06:47
вот не хотела де брать матовые Super Shock, наслушалась, что в них нет ничего необычного, и вообще. Но Bill… так хочется теперь!) Спасибо за обзор!
Nina-Naina 03 июня 2017, 12:48
Пожалуйста!
Моя подружка от темных матовых Super Shock не в восторге, но этот хорош))
Milara 03 июня 2017, 08:19
На днях купила набор, очень нравятся тени, цвета шикарные :) Попробую румяна в следующий раз, спасибо за пост!
Nina-Naina 03 июня 2017, 12:47
Пажалуйста! На румяна я сначала «жадничала» — целых 8 долларов!
Nailchantress 03 июня 2017, 09:49
Спасибо за пост, очень понравились свотчи на глазах, ну и лайфхак с палеткой бесценный, люблю эргономичность! Я все еще жду свою первую посылку от колор поп, не теряю надежды  
Nina-Naina 03 июня 2017, 12:45
Вам спасибо за приятные слова, хоть лайфхак не мой))
У меня тоже еще одна посылка идет…
Areyoutheone 03 июня 2017, 10:07
Спасибо за наглядные свотчи, особенно на глазах! В вашем случае они выглядят опрятно и отлично показывают поведение теней) Я люблю Колорпоп, как раз жду очередной заказ, в котором из вышепредставленных оттенков есть Play by Play, Sideline

а теперь захотелось еще Tang, Wait for it, Checkmate  
А не могли бы вы указать диаметр прессованных теней? (планирую их в неродную палетку определить)
Nina-Naina 03 июня 2017, 12:44
Пожалуйста!
сейчас померила линейкой, 2.6 см диаметр, мне кажется, это стандарт, в маей палетке уже живет рефил от Limoni такого же размера… хм, он на миллиметр больше…
Rina_volk 03 июня 2017, 13:27
Оу, палетка после «доработки» крута) А из чего она, чем покрыта? Переживет оттирание клея гидрофильным маслом, если очень аккуратно?
Nailchantress 03 июня 2017, 13:50
На вид это обычный магнитный лист, думаю можно ацетоном протереть!
Nina-Naina 03 июня 2017, 13:50
Сама палетка из картона, остатки клея видны на магнитном слое, из чего он, кстати… Оттирать лучше чем-то спиртосодержащим или ацетоном, масло не поможет. О, вообще, легко скатывается пальцами, почему я раньше это не сделала…
Rina_volk 03 июня 2017, 14:15
Значит, вношу на рассмотрение палетку)

А вот по части оттирания клея мне как раз маслом проще, полбутыля Hada Labo на оттирания косметики от антикражек извела.
Nina-Naina 03 июня 2017, 17:32
никогда б не подумала, надо попробывать!
Natalya Leonova 03 июня 2017, 19:24
Какие смелые оттенки… Я бы не решилась, а Вам так идет… Качество прекрасное у теней. Тоже что ли попробовать? И цена располагает к экспериментам.
Nina-Naina 03 июня 2017, 22:58
Спасибо за комплимент!
Цена, да, позволяет экспериментировать))
Belphegorka 03 июня 2017, 19:30
Так хочу найти похожее на Tang на российском рынке. Люблю очень :(
Nina-Naina 03 июня 2017, 22:56
Кстати, да, тоже ничего не видела похожего…
aquagirl 03 июня 2017, 22:05
Спасибо за полезный пост и отличные свотчи!
Nina-Naina 03 июня 2017, 22:55
Вам спасибо за фидбек))
Natalia007 28 июня 2017, 17:41
Девочки, подскажите, доставка долго шла? Заказала с сайта , до Екатеринбурга. Нигде не было написано про время доставки( А уже так хочется попробовать новые покупочки=)
Nina-Naina 28 июня 2017, 23:03
да месяц минимум идти будет, тут нельзя предугадать… как-то посылка с ними застряла дней на 20 во Внуково. Хорошо, у них трек есть, можно следить